Падают сайты на WP

(Ответов: 5, Просмотров: 745)
  1. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Стоят 4 сайта на хостинге sprinthost.ru. 1 DLE и 3 WP. Захожу на первый wordpress сайт, открывается белая страничка. Захожу на второй, тоже белая страничка, захожу на третий - тоже белая. Захожу на DLE сайт, все отлично.

    Очищаю историю, куки, кэш. Не помогло. Зашел с ноутбука. Белая страничка. Пишу хостеру, мол, в чем проблема. Ладно, может быть два сайта могу запороть, хотя я только наполнял их контентом, а третий уже как 2 месяца стоит без подвижек. Бэкапа как назло сделал только для DLE сайта, а wordpress бекапы есть только у хостера. Хостер отвечает, что не знает в чем проблема и предлагает сделать бекап сайта. Сделал, все заработало.

    Сегодня опять захожу, опять 3 ВП сайта не работают, открывается только белая страничка. Дле сайт работает нормально. Благо бекап уже есть, сделал, все окей.

    Плагины:
    All In Seo Pack
    RusToLat
    GoogleSitemap
    TAC

    Но что-то мне предсказывает что белую страничку я увижу уже не раз и нужно что-то делать. Чем можете помочь, форумчане? :)
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Была похожая шляпа. Проблема была в том, что кто-то получил фтп доступ и вшил iframe вирус во все js файлики.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 12.10.2011
    • Сообщений: 693
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Попробуй .htaccess перейменовать в .htaccess1 ( отпишешь каков результат )
    • 0
  4. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    kennivich, ну а чтож тогда в DLE не вшил?
    • 0
  5. Студент Аватар для Ernesto
    • Регистрация: 17.05.2013
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 15
    Triple,в крайнем случае, купи другой хостинг за 1-2 бакса в месяц, перекинь туда один сайтик на пару дней и смотри что будет. А вообще побольше вопросов задавай именно хостеру, пусть логи посмотрит или сам глянь, если возможность есть. Посмотри на другие сайты, которые с тобой живут на хостинге на одном IP, как у них дела. Кстати, что за хостер?

    ---------- Сообщение добавлено 19:52 ---------- Предыдущее 19:46 ----------

    Кстати, нашел на блоге Миши Шакина заметку о плагине WordPress File Monitor _http://wordpress.org/plugins/wordpress-file-monitor/

    WordPress File Monitor - полезный плагин, который отслеживает наличие изменений в файлах вашего блога, и в случае несанкционированного редактирования, удаления или добавления файлов отправляет вам сообщение на e-mail. Этакий скромный, но полезный трудяга
    Правда сам его не использую, поэтому ничего не могу сказать о его работоспособности и совместимости с последними версиями движка WP.
    Последний раз редактировалось Ernesto; 20.05.2013 в 20:47. Причина: дописал
    Инвестирую свои деньги в знания, а знания использую для получения денег.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Triple, когда у меня была эта шляпа даже не все сайты на wp падали, хотя все они на одном хостинге.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
сайты
Покупка продажа сайтов 0 24.01.2012 02:16
Верстка (html/css/javascript), делаю Сайты-Визитки, Промо-сайты
Создание сайтов 2 14.11.2011 16:30
Сделаю Вам сайты на HTML, большие сайты или одностраничники
Создание сайтов 4 12.11.2011 16:11
Сайты
Покупка продажа сайтов 4 03.10.2011 21:50
Сайты под АГС или БАН
Покупка продажа сайтов 4 06.09.2011 10:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры