Гуру |  Сообщение от yurcheHk0  актуальна ли эта программа на сегодняшний день для поднятия тИЦ и ПР? Да актуальна, нужно только правильно ей пользоваться!
 Сообщение от yurcheHk0  Кто пользуется (лицензией) на что она еще способна кроме автоматической регистрации по каталогам? На полуавтоматическую регистрацию. Вам нужно только ввести капчу, от остальной рутиной регистрации она вас освобождает. Парсер выдачи, поваляет собрать базу. Авто проверка почты, активирует все ссылки.
 Сообщение от yurcheHk0  Какие плюсы и минусы в этой софтины? Минусы - 1.Нужно каждый каталог подгонять под автомат. 2. Это не хрумер. 3. Не распознаёт капчу автоматически. Плюсы - Выполняет большую часть вашей работы. Позволяет пользоваться антигейдом.
 Сообщение от yurcheHk0  Какие двери передо мной откроются с покупкой AllSubmitter? Ну тут уже всё от вас зависит.
 Сообщение от yurcheHk0  И нужна ли она вообще мне на сегодняшний день? Или лучше на хрумер денег собирать? Думаю, что для начала алсаба хватит, птому что там более понятный интерфейс, меньше заморочек, самое главное то, что цена дешевле.
 Сообщение от yurcheHk0  p.s: а хрумер выполняет фунции AllSubmitter ? Он выполняет раза в четыре больше функций чем алсаб.
|