По сайту помогите

(Ответов: 12, Просмотров: 718)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 13.03.2013
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Решил обратиться к профи за дельным советом, начал потихоньку верстать сайт, он находиться на под-домене основного сайта -http://click3.ru/, вот его адрес - http://shara-softs.click3.ru/ , первый сайт на движке так что с ним проблем и мороки нету, а второй в чем и вопрос, начал верстать.
    Итак, сайт посвящен тематики "Софт" , то есть с него можно загружать разный софт по категориям, я готов вообще даже без рекламы и ссылок его делать если только подскажете самый оптимальный файлообменик.
    То есть я знаю деспоты, вип-файлы, литебиты и так далее.
    Но в них минус, так как заливать файлы на сервер очень долго и нудно, я понимаю что раз залил и забыл, так нет, у них есть срок, потом их либо не за малые деньги обновить надо, либо заново загрузить.
    Вот в этом и дело, сайт большой итак страницу под отдельные программы, только для удобства посетителей верстать буду, так что эти 1000 программ постоянно обновлять?
    Так есть ли файлообменики или способ что бы программы хранились вечно, ну хотя бы по пол года(но не на мое серве, итак места мало, не до программ)
    Или какой-то оптимальный вариант для хранения фпйлов, я даже DLE не ставил, что бы место сэкономить, подскажите что делать.
    Еще забыл ключевые слова вставить, с файлообменника денежка капает, я хотел бы денежку еще с этого получать.
    Заранее благодарен.
    Имхо - на грубость и непонятые советы, обижаюсь...
    Последний раз редактировалось Leonid1996; 08.04.2013 в 18:46.
    • 0
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Leonid1996, яндекс диск и гугл драйв, отличный вариант, я ими пользуюсь как своим родным жёстким диском.
    На счет платных я не могу помочь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    BastLegenda(08.04.2013),
  3. Студент Аватар для SkVito
    • Регистрация: 06.03.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Советую mediashare.com
    • 1

    Спасибо сказали:

    BastLegenda(08.04.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 13.03.2013
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    SkVito, Спасибо, но это для фотографий , хотя бы деньги бы платили, а так что мне этот 1 гиг):)
    • 0
  5. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Я задавал похожий вопрос - Вопрос по доунлоуд-контенту
    Мне посоветовали сервис adrive.com - 50 Гб места. Ещё есть дропбокс, но я не стал с ним заморачиваться и залил файлы на свой сайт (хостинг с большим дисковым пространством).
    • 0
  6. Дипломник Аватар для stickman
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    просто, качественно, недорого _http://aws.amazon.com/s3/
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 13.03.2013
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    DmStarkoff,Это да, но дело в том, что хоть сайт СДЛ , но я же тоже хочу денежку за скачивания, а так придется ссылки продавать, тизеры и прочую дребень размещать такми спсобом)

    ---------- Сообщение добавлено 18:20 ---------- Предыдущее 18:09 ----------

    Да уж, гугл драйв, слоупок, или у меня такой интрнет, 100м загружал около 7 минут
    • 0
  8. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Leonid1996, profitraf.ru можно поставить - белый способ монетизации файлового трафика. Если интересно, могу скинуть инвайт в личку. Доход получается выше, чем на ФО.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 13.03.2013
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Скинь, это уже поинтереснее
    • 0
  10. Студент Аватар для Pilligrim
    • Регистрация: 06.03.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 10
    DmStarkoff, я уже интеерсовался, спрошу еще, может кто знает партнерки такого типа, только не с установщиком mail.ru а другим каким-нибудь? Mail не нравится что выворачивает нафиг все браузеры, представляю как потом ругаются юзеры

    (есть один аналог "недавно вышедшая в паблик" - её не предлагать! они (вернее их рекламодатель) непорядочные. Я её потестил, вносит изменения в браузер так что никак не изменить, пришлось откатывать систему)

    А насчет фо - можно попробовать http://groupfo.org/ - вроде файл вечно хранится но диск ограничен
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Идеи по сайту
Оценка ваших сайтов, блогов 9 25.11.2012 18:16
Вопросы по сайту
Web программирование 5 27.07.2012 17:02
Вопросы по сайту
Вопросы от новичков 3 27.07.2012 16:03
Сайту 4 дня а уже 17 из 19 стр. в СОПЛЯХ.
Общие вопросы поисковой оптимизации 20 11.03.2012 01:32
Как поднять тИЦ сайту из ЯК
Дайджест блогосферы 0 25.08.2010 17:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры