Подскажите, как выжать максимум с сайта - похудение.

(Ответов: 9, Просмотров: 1485)
  1. Новичок
    • Регистрация: 12.07.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    День добрый друзья. В теме интернет заработка нулевой, сразу говорю. Во всех технических делах тоже нулевой. Долгое время занимался развитием своего сайта и продажей онлайн семинаров по фитнессу и похудению. Развивал блог, к нему прикрутился форум, потом рассылка, пошли семинары и прочее.

    Сео компаний никаких не велось, все шло своим ходом. сайт fatlosspro точка ру Я автор собственно. Потом добавил ggl и яндекс директ, дает где то в сумме 2 тысячи в месяц в такой связке. Пробовал леди кеш, но она вообще у меня не кликается.

    В общем хочу выжать максимум с сайта, прощу помощи у вас у опытных людей, что делать, куда крутить? Сайт людям нравиться, оно само как то развивается. Но естественно мега медленно.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    Мне бы так, у меня сайт этой же тематики. Сегодня поставил рекламные блоки от адмитад (рефка) (https://www.admitad.com/ простая ссылка) - уже за день пару кликов сделали. Но у меня посещалка даже до 300 не доросла.
    Давайте ваместе думать, как нашу тематику монетизировать :)
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  3. Дипломник Аватар для dicky
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 32
    А рекламу на диски по похудению не пробовали ставить? например, разместить баннер на своем сайте. в ад1 есть оффер по 25 кадру, вроде 280р за заказ диска платят.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    dicky, но ведь 25 кадр - мистификация и бесполезен при похудении? Не знаю, мне лично стыдно ставить на сайт рекламу, которая бесполезна для посетителя. У меня 2 дня тизеры "ШОК ДИЕТА ЗА 3 ДНЯ" провисели, сегодня снес их к чертовой матери.
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 12.07.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Дружить можно.

    dicky хотелось бы качественной монетизации, такие диски сами по себе просто мусор, мне интересно более пользователя ориентированные методы. Так у меня и свои продукты есть, но они плохо продаются, женщины хотят решать проблему вчера и причем только таблетками. Напрягаться никто не хочет.

    Я думал может мне как то вплотную заняться СЕО и по нч продвинуться, там может чего и придумается. Я просто немного разочарован в тематике. И думал сайт продать, но актив который растил 2 года выбрасывать обидно, поэтому думаю что делать дальше.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Дмитрий Валуев
    • Регистрация: 08.07.2012
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 38
    mucerato, Можно, конечно, попробовать партнерки с фармой или что-нибудь со спортивным питанием, но лично я этим еще не занимался.
    FreeFromFat.ru - мой сайт (спорт, здоровье)
    Сайт о собаках - второй проект
    • 0
  7. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Всё что ниже на практике не пробовал, только мысли.


    Мои мысли такие: нужно создать сообщество в соц сети на эту тему и прикрутить на сайт, затем, внимание!!! ВРУЧНУЮ отбирать людей для этой группы, и ставить формы с сетей, для обсуждения статей, можно всё сделать так, чтобы часть трафика с сайта сливалась в соц сети, а с соц сети наоборот сливалась на сайт.
    Могу более подробно своими идеями поделиться (бесплатно, хочу учиться), так как сейчас начал именно в этом направлении прокачивать свой скилл.
    Мысль на чём монетизировать - это платная рассылка, аля 1000 способов похудеть и секретов красоты, или платная книга, тут сразу собираем базу емейлов. Нужно свой продукт только написать, в общем рерайт сделать на эту тему, страниц на 40. Ну и вообще толстые люди сильно комплексуют на эту тему, поэтому зацепить их легко должно быть.
    Если общение интересно, то в личку скайп =)
    Всем мир =)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для NeygomoN
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 47
    У меня тоже спортивная тематика)) сейчас подал заявку на адсенс. Буду баннеры гугловские ставить. Они довольно симпотичные и можно регулировать тематику.
    Великолепная партнерка для сайтов любой тематики здесь
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 12.07.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Ну выходить выход пока один, входить в топы по нч и рубить с контекстной рекламы и тематических продуктов, типа разные весы, спорт товары. Было бы прикольно заключать контакт с каким то производством гантелек или тренажеров, чтобы их попиарить у себя в видео уроках и иметь процент с продаж.

    Может ка кто объединимся, подумаем что можно сделать сообща? Смысл по одному напрягаться, если цели у нас одинаковые.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 23.08.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    Можно поставить диски Йога для похудения. Диск с видеоуроками

    Slimyoga.ru - Авторский курс Марии Кожевниковой "Простая йога для похудения".
    Выплачивается 400р за подтвержденный заказ


    Также худеющите тетеньки часто покупают нижнее белье

    Milavica.ru
    Интернет-магазин Милавица специализируется на продаже нижнего белья средней ценовой категории, выгодно сочетающей качество и доступность в плане стоимости..
    Выплачивается 15% за оплаченный заказ
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
EnterCash.ru - выжми из сайта максимум!
Партнерские программы 2 24.08.2012 22:31
Как максимально монетизировать трафик или Cекреты Заработка на SMSках. Заработок с сайта (1500 посетителей/сутки) 100 – 600руб./сутки (выжимаем максимум).
Партнерские программы 22 01.12.2011 22:50
Монетизация англоязычного блога - как выжать максимум?
Блоги 96 20.08.2011 14:18
Выжимаем из Блогуна максимум
Дайджест блогосферы 0 12.02.2010 12:02
Максимум трафика с дора.
Оффтоп и свободные темы 54 23.09.2009 16:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры