Подскажите существует ли такая биржа?

(Ответов: 3, Просмотров: 494)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    Интересует тема под бурж. Наверняка есть биржа где блогеры размещают статьи за денюжку, причем в основном пишут эти статьи самостоятельно, а есть ли что-то подобное, но по модели win-win: ты пишешь СДЛ статью самостоятельно, а блогер размещает ее у себя бесплатно если она ему интересна?
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 11.08.2014
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    Можете попробовать найти таких блоггеров в сервисах типа rotapost.ru, но бесплатного размещения там точно нет. Есть варианты размещения пресс релиза или написания прлноценной статьи по вашему ТЗ.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ineedscore Посмотреть сообщение
    Интересует тема под бурж. Наверняка есть биржа где блогеры размещают статьи за денюжку, причем в основном пишут эти статьи самостоятельно, а есть ли что-то подобное, но по модели win-win: ты пишешь СДЛ статью самостоятельно, а блогер размещает ее у себя бесплатно если она ему интересна?
    Это называется гостевой постинг. Пишите статью и договаривайтесь с блоггерами о размещении напрямую. Для поиска блоггеров можно разместить тему на нашем форуме с вашим предложением с указанием подробностей.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 22
    Прбовал я гостевой постинг, отправил где-то 30 таргетированных индивидуальных писем, причем на сайтах писалось что принимают гостевые посты. Ответило человек 7, договориться получилось лишь с одним. Написав статью, просили делать правки, которые я реализовал. Потом человек просто перестал отвечать на письма. Вот такой пока у меня опыт ручного гостевого постинга. Очень это рутиный процесс, который занимает тучу веремени. А хотелось бы увидеть биржу где я могу выставить превью на статьи и блогеры бы сами постили их у себя, естественно с активной ссылкой. Или наоборот блоггеры выставляли темы на которые нужны статьи, а оптимизаторы писали бы тексты. Кстати, готов нанять человека который займется этии процессом.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Опрос! Подскажите ваше мнение, будет ли интересна такая партнерка ?
Партнерские программы 1 03.08.2013 09:26
Биржа ссылок или биржа статей
Обучающие статьи 4 08.09.2012 11:21
Как вам такая статья?
Вопросы от новичков 3 23.08.2012 20:42
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU - новый вид мошенничества
Дайджест блогосферы 4 08.07.2011 08:38
А такая репутация - это как?
Оффтоп и свободные темы 14 05.07.2011 02:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры