Поиск опытного наставника

(Ответов: 11, Просмотров: 1163)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для evilmolen
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 43
    Приветствую.
    Хотел таки написать маленький пост выразив главную мысль, однако не вышло, поэтому для тех, у кого в голове крутится фраза "многа букоф", могут сразу перейти к разделу "О чем же я?".

    Пролог.
    Очередной год подходит в концу, и в вечернее время часто посещают мысли о том, что цели, которые были поставлены в начале года уже выполнены, а это означает, что нужно составить новый список, чтобы в декабре 2013 года увидеть плюсик напротив каждого пункта заветного списка.
    Попал на форум не так давно, за что отдельное спасибо модератору "ArhStrAngeR". Стоит отметить, что система инвайтов оправдывает себя и очень приятно осознавать, что зайдя в тему, я не увижу ничего, кроме интересующей меня информации.
    Однако от такого большого информационного потока в относительно новой для меня сфере, в голове начинается беспорядок, появляются страхи не так распределить бюджет, запороть домен, словить фильтры, проще говоря - "попасть впросак".
    И тут возникает мысль, зачем набивать шишки, аки профан? Ведь можно облегчить себе жизнь.

    О чем же я?
    Да, собственно о том, что привык работать в команде, особенно приятно работать с опытными людьми, которые всегда могут помочь.
    Поэтому пойду, как ученик и помощник к опытному вебмастеру, который укажет верное направление для заработка в сфере SEO.
    Четких рамок и ограничений почти не ставлю, не смотря на то, что душа ближе к СДЛ, мог бы заняться арбитражем или чем-то ещё, однако нету желания связываться с адалтом.
    Стоит добавить, что я не хочу море халявы или кнопки "рубить бабло", мне не нужно объяснять, как зарегистрироваться "тут" и какую галочку жмакнуть "там". Я хочу сэкономить время, а не тратить его на море ошибок и рассуждений.

    Что же требуется от наставника?
    Нужен адекватный, эмоциональный, лояльный... Нужен вебмастер, который уверен в своих силах, обладает должным для обучения опытом и на 146% готовый закончить начатое.

    Что могу предоставить я?
    Начнём с самого главного, единственное место, где я зарегистрирован, это AdSense, а значит, могу стать хорошим рефералом во всех сервисах, на которые буду получать ссылки.
    Имею очень много свободного времени и могу уделять работе у компьютера более 45 часов в неделю.
    Готов выполнять, какую-либо работу для Вас, при том условии, что она позволит почерпнуть, что-то полезное, набраться опыта или так говоря отдать долг, а не "сходить в ларёк за пивасиком". Все детали можно обговорить в личном порядке и найти компромисс.
    Арсенал мой не велик, особенно если учитывать тот факт, что за последний год я больше вертелся в оффлайне, и, например, от html5 и css3 знаю лишь огрызки.
    Погнали:
    - Знанию основы работы с PHP, HTML, CSS, JS, JQuery, MySQL, PostgreSQL
    - Работал с CMS WordPress, Dle, Bitrix, всякие старые пхпфьюжены и прочая мелочь | из форумных движков XenForo, PHPBB и IPB
    -- Последний год работал только с WordPress+PHPBB, поэтому от других движков отдалился. В основном писал мелкие плагины для WP, и верстал темы (порой даже из jpg ). Последней крупной работой было написание системы администрирования серверов по игре minecraft в виде обычного плагина для WP.
    - Могу оформить домен, хостинг, в общем, целиком поднять сайт с нуля без малейших проблем
    Учусь очень быстро(если выспался), так что все пробелы могу заполнить в кротчайшие сроки.
    Есть ограничения по бюджету, из-за которых могу вкладывать в дело не более 8-9 тыс. рублей в месяц.

    Первая ступень.
    Возвращаясь к вопросу о поставленных целях, считаю, что за 7-8 месяцев хотелось бы достигнуть планки в $400-$500 ежемесячного дохода.

    Немного о себе.
    21 год. Холост. Детей нет. Ответственный.
    Неполное высшее образование, 3 курс горного факультета.
    ___
    Если есть желающие выступить в роли наставника, можете отписываться прямо в теме, либо в ЛС.
    Если знаете человека, к которому стоит обратиться с этим вопросом, опять же прошу сообщить мне.

    P.S. Свой гнев и недовольство можете выплёскивать, уж слишком часто вижу подобное поведение в похожих темах.
    P.S.S. Долго метался между тем, в какой же раздел постить тему, в флудилку или сюда, итог очевиден. Если модераторы посчитают выбор ошибочным, пожалуйста, перенесите тему.
    Последний раз редактировалось evilmolen; 30.12.2012 в 16:40.
    • 3

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(30.12.2012), OKyJIucT(31.12.2012), Orcstation(31.12.2012), Vasko(30.12.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    evilmolen, включите аську
    • 1

    Спасибо сказали:

    evilmolen(06.01.2013),
  3. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    evilmolen, грамотно подошли к вопросу, отлично написано на мой взгляд. Уверен, что обязательно найдете нормального наставника.
    • 2

    Спасибо сказали:

    evilmolen(30.12.2012), zelez(31.12.2012),
  4. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    в личку - более подробно о себе, обязательно - проживание. Примеры ваших работ. И главное - цели. Учить вас рубить капусту лопатой - не понятно зачем. Помочь разобраться, сделать из вас нужного для команды специалиста - цель понятная. Но вот насколько это совпадает с вашими целями - остается только догадываться.
    • -1
  5. Студент Аватар для simon
    • Регистрация: 30.12.2012
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 6
    Пишите мне в аську 6394147семьноль
    • -1
  6. Дипломник Аватар для evilmolen
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 43
    Vasko, спасибо, тоже надеюсь на это.
    Со всеми остальными из темы связался, однако поиски не заканчиваю.
    Сейчас начнутся праздники, может раздобревшие люди пожелают потратить своё время на благое дело)
    • 0
  7. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от evilmolen Посмотреть сообщение
    однако поиски не заканчиваю.
    Готов предложить свою помощь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    evilmolen(23.01.2013),
  8. Дипломник Аватар для evilmolen
    • Регистрация: 22.11.2012
    • Сообщений: 243
    • Репутация: 43
    Выходные закончились, началась учеба и работа, самое время подвести итог.
    И так, в данный момент, из всех людей, которые отписывались в ЛС и в теме, связь поддерживаю лишь с одним, остальные либо пропали, либо не смогли дать даже маломальских советов. Какая-то часть продолжает праздники, и вообще не заходила в сеть.
    Появляется много свободного времени и это большая проблема.
    Поэтому решил апнуть тему в надежде, что найдутся заинтересованные лица.
    • 0
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Списался в аське.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    evilmolen(23.01.2013),
  10. Новичок Аватар для horusboone
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 1
    Добрый день. Пишите в ЛС огу вам помочь в данном вопросе.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу наставника
Оффтоп и свободные темы 13 02.04.2012 23:42
Ищу опытного человека, который обучит...
Оффтоп и свободные темы 11 12.03.2012 17:05
Ищу опытного наставника по арбитражу трафика
Оффтоп и свободные темы 5 11.03.2012 18:16
ищу работодателя, а по совместительству наставника
Другая работа 0 06.11.2011 17:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры