Посоветуйте видео уроки по Джумле

(Ответов: 10, Просмотров: 2684)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Бесстыжий Аватар для HaXaL
    • Регистрация: 06.12.2011
    • Сообщений: 368
    • Репутация: 171
    на данный момент я знаю лишь одного автора видео уроков Евгений Попов, но его уроки не очень нравиться мне. Может кто знает еще каких-то авторов. Буду благодарен за ссылки на их блоги.
    • 0
  2. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Я смотрел Александра Куртеева уроки, мне понравились
    • 1

    Спасибо сказали:

    HaXaL(22.12.2011),
  3. Дипломник Аватар для hdaswet
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 20
    У Максима Карелина есть курсы "Создание сайтов без знания языков программирования всего 1.5 часа" (на Joomla), "Профессиональный сайт за 7 часов и заработок в интернете денег" (на Joomla), "Профессиональное создание онлайн магазина на CMS Joomla", "Многофункциональный сайт на joomla! 1.6-1.7", "Социальная сеть на joomla!". Здесь можете посмотреть http://maksimkarelin.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    HaXaL(22.12.2011),
  4. Студент Аватар для Kartograff
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 19
    Тоже смотрел уроки Куртеева, хорошо всё рассказано и описано. Советую их посмотреть. Курс по созданию интернет-магазина около 9 часов вроде
    • 0
  5. Опытный Аватар для awmaster08
    • Регистрация: 22.02.2008
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Я видео уроки по joomla вообще не смотрел. Искал ответы на вопросы в гугле по мере их появления. И ничего, сейчас даже модули под свои нужды доделываю.
    • 0
  6. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Здесь смотри "Профессиональный сайт за 7 часов и заработок в интернете денег" и еще можешь найти такие уроки на сайте freedownloadseo.com, там по джумле куча таких уроков, да прогуглить можешь, тоже найдешь кучу
    Последний раз редактировалось klimentino; 22.12.2011 в 17:31.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 13
    если честно то у Карелина отзывы не очень , говорят вода и не о чем , мой коллега сайтостроитель говорит что для нормального познания джумлы Куртеев и Попов не обойдутся без хорошего курса по ХТМЛ5 и ЦСС3 , а саммый лучший курс это Линда , вот тут собраны все уроки по веб строительству http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1564
    • 1

    Спасибо сказали:

    HaXaL(23.12.2011),
  8. Опытный Аватар для Очередной вебмастер
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 270
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Могу с полной ответственностью заявить, что уроки создаваемые нашими так называемыми "гуру" особой пользы не принесут, много воды и не по делу, у Куртеева еще более менее но тоже не айс...
    ИМХО, лучшее обучение - практика. Начните делать какой нибудь проект и в процессе перед вами встанем много вопросов, решая которые вы будете учиться.
    Поддержу xVOVAx - уроки от Lynda.com - вот что достойно вашего внимания, все четко по делу, освещены все аспекты на конкретных примерах, лучшего не встречал.
    Не знаете английский? Учите! Без него узнать что то большее по сравнению с уровнем "школоты" у вас вряд ли получится.
    Ну и на последок - не брезгуйте помощью Joomla-комьюнити, оно одно из самых крупных, но только не стоит задавать "тупые" вопросы, которые можно найти в Гугле. Если что то сложное, то добро пожаловать на joomlaforum.ru и joomla-support.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    HaXaL(23.12.2011),
  9. Бесстыжий Аватар для HaXaL
    • Регистрация: 06.12.2011
    • Сообщений: 368
    • Репутация: 171
    Всем спасибо за ответы наверно буду действовать по подсказке Очередной вебмастер, думаю самый оптимальный вариант.
    • 0
  10. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Очередной вебмастер, "ИМХО, лучшее обучение - практика. Начните делать какой нибудь проект и в процессе перед вами встанем много вопросов, решая которые вы будете учиться"
    Ну так одно другому не мешает. Даже если в уроках вода, но человек не шарит вообще то эти ему уроки помогут все равно. А браться за практику без малейших знаний, ни к чему хорошему не приведет
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Видео-уроки по созданию дорвеев
Прочее 11 07.11.2011 11:23
Видео-уроки по созданию дорвеев
Другая работа 1 22.10.2011 18:55
Фон в Джумле
Web дизайн 0 13.11.2010 15:34
Посоветуйте прогу, которая качала бы видео с mail.ru?
Софт, скрипты, сервисы 13 16.11.2009 22:23

Интересные темы

как создать дорвей

Подробный материал на тему того, как создать дорвей, какие инструменты для создания лучше использовать.

создать дорвей

Все что нужно знать о том, как создать дорвей и многое другое, можно почитать здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры