Продвижение паблика в выдаче ПС ссылками

(Ответов: 1, Просмотров: 373)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 19.11.2015
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Есть паблик 1к. По нч запросу в гугле топ-2, конкурент имеет 3+к и топ-1, пользуясь этим выдаёт свой пабл за официальный, хотя создал его на месяц позже и просто успел набрать подписки пока я забыл про тему. Тема не коммерческая, дело принципа.

    Как можно быстро в этом случае занять топ-1? Подписки плавно растут + немного кручу. Контент каждый день и пабл оптимизирован. Поможет ли ссылочный прогон? Твиттер прогон? Если да, срочно заказал бы.
    Последний раз редактировалось Asheynik; 23.02.2016 в 12:02.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для umarkt-stepanov@yandex.ru
    • Регистрация: 27.12.2015
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 44
    Asheynik,Привет, прогон лучше не делать т.к. обычно прогоны делают по одному списку сайтов и не только вам, а значит качество ресурсов остается под вопросом - можно сразу навешать на себя кучу говнолинков, так же другой вариант - площадки по которым будут прогонять могут быть качественными и вы получите нормальные линки, но через какое-то время площадки быстро заспамливаются и качество этих ресурсов падает, как итог - те же говнолинки.

    Лучше закупать руками и очень аккуратно, принцип такой же как для обычных страниц сайта. Можно делать перелинковку с других сообществ.

    Наибольший эффект будет, если двигать главную страницу сообщества.
    Так же у тебя должно быть ключевое слово в названии группы, в описании, желательно в точном виде - это дает хороший эффект. Так же желательно, чтобы это описание было уникальным.

    Количество подписчиков точно не влияет на ранжирование, активность вроде бы тоже, но на счет последнего точно не знаю - не буду врать.

    Удачи вашему проекту.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Современное продвижение ссылками
Вопросы от новичков 12 29.01.2016 11:30
Продвижение ссылками
Вопросы от новичков 18 29.06.2015 02:24
Раскрутка паблика в вк, с привлечением пользователей из другого тематического паблика
Услуги по SMM, SMO 4 13.05.2014 15:13
Продвижение паблика\группы ВКонтакте
Социальные сети 23 27.01.2014 10:20
Продвижение ссылками
Вопросы от новичков 10 29.04.2011 10:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры