Раскрутка сайта на WP.

(Ответов: 7, Просмотров: 1069)
  1. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.
    Делаю сайт развлекательной тематики, в принципе сайт обо всем, собираю по нету интересную информацию сам описываю и выкладываю.
    Есть и копипаст, есть и свои статейки. Задумался о том как продвигать и пока тупик.
    Вот к примеру у меня 9 рубрик (о книгах, онлайн кинотеатр, дизайн, чудеса света, разное, интернет, кухня, увлечения, непознанное) и как продвигать?
    Можно ли продвигать отдельно каждую рубрику или существуют другие алгоритмы продвижения разноплановых в плане контента сайтов?
    Потому как если СЯ составлять то получается что для каждой рубрики свое СЯ будет, или я не так все понимаю?
    Заранее спасибо за помощь.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Прям даже не знаю что сказать - судя по запросу вы совсем не в теме, в простом сообщении тему не раскроешь.
    Я бы в вашем случае (обо всём) продвигался по низкочастотникам с длинным хвостом.
    И потом у вас какая цель стоит?
    Трафик насобирать и рекламировать что-либо? Или как?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    Потому как если СЯ составлять то получается что для каждой рубрики свое СЯ будет, или я не так все понимаю?
    да, получается что так, вобще конечно не желательно чтоб сайт был обо всём......ПС тематику не определит, но раз уж такая ситуация сложилась...то советую для начала выбрать одну категорию, (ну к примеру в которой больше всего уникальных статей) и продвигать её....уже как составить СЯ писать не буду, на форуме полно мануалов по этому поводу, как платных так и бесплатных)
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • -1
  4. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    Начинать нужно с оставления ссылок в форумах,тематических группах соц. сетей и др.публичных ресурсах на конкретные, самые интересные статьи. Тем самым увеличивается посещаемость и наращивается ссылочная масса. Ссылки не обязательно будут индексироваться, но в ПС Ваш сайт будет подниматься.
    • 0
  5. Гуру Аватар для m@rs
    • Регистрация: 09.11.2011
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 126
    • Webmoney BL: ?
    Раскрутка сайта на WP, мало чем отличается от раскрутки сайта на других движках, все методы расписаны на просторах этого форума.

    Посоветую только не мешать всё в кучу (онлайн кинотеатр, кухня, дизайн) лучше это будут разные сайты а не разные разделы одного сайта..
    Рерайт от 10 руб Здесь
    • 0
  6. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    Начинать нужно с оставления ссылок в форумах
    Вы так научите плохому
    • 0
  7. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    roman_kruiz,
    Так если бы в теме был наверно бы и помощи не просил.
    Просто увидел сайты типа
    http://mirfactov.com/
    http://re-actor.net/
    захотелось сделать что то подобное но немного в другом формате, такой сайт чтобы можно было зайти и короткие интересные новости почитать и более развернутые обзоры, при желании и фильмец посмотреть в зависимости от настроения.
    Вот и проблема в том что сайт как раз и должен содержать очень много разнокалиберной информации.
    Вот ссылка на мой ресурс, не судите строго ему пока только месяц, да и я только учусь.
    http://suricat.com.ua/
    Цель собрать трафик, а там уже смотреть как монетезировать.

    ---------- Сообщение добавлено 14:20 ---------- Предыдущее 14:17 ----------

    lemon4, я в принципе уже слегка прогнал сайт по трастам вручную.

    ---------- Сообщение добавлено 14:23 ---------- Предыдущее 14:20 ----------

    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    Потому как если СЯ составлять то получается что для каждой рубрики свое СЯ будет, или я не так все понимаю?
    Да все правильно для каждой рубрики отдельное СЯ под НЧ запросы пишите статьи за счет этого будет посетители, так как сайт обширный то и матьяла должно быть не мало, следовательно можно сделать не плохую перелинковку.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vadik(22.01.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
раскрутка сайта вебстудии
Вопросы от новичков 17 01.03.2012 14:18
Раскрутка сайта maminweb.ru
Услуги по SEO 7 15.01.2012 21:47
Первые шаги раскрутки сайта. Пост из серии "раскрутка сайта вживую"
Дайджест блогосферы 2 28.10.2010 22:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры