Создание сайтов под биржи ссылок

(Ответов: 19, Просмотров: 3379)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    zerokl,биржи можно совмещать, хотя они и категорически не приветствуют это. Но даже если ставить только одну сапу - 400 баксов в месяц с одного сайта - это не предел.
    В сапе возможен заработок даже на сайтах с PR забаненых в Яндексе - баксов 5 в месяц с сайта с PR2 можно иметь.
    Только есть множество нюансов начиная от создания сайта, заканчивая размещением ссылок.


    Цитата Сообщение от StanlyBSV Посмотреть сообщение
    Делать сайты под биржи ссылок, считай устроился на новую работу. Т.к. придется работать, работать и еще раз работать...
    Я приостановил работу в биржах, т.к. вполне довольствуюсь клиентскими сайтами на продвижение и\или поддержку сайтов...
    Т.е. ты уже не работаешь, работаешь и еще раз работаешь? Мне кажется, ты противоречишь сам себе. Или может продвижение/поддержка сайтов - это не работа, а так - развлечение? Да, я понимаю, что иногда удается взять у кого-то сайтец на типа "поддержку", который не отнимает много времени - нужно всего лишь делать раз в месяц бэкап и постить пару новостей и брать за это плату за обслуживание - это просто замечательно - у самого есть пару таких клиентов.

    Я не знаю сколько еще просуществует торговля ссылками, но главное отличие торговли ссылками от другой работы в том, что ты сначала действительно много работаешь, а потом сайт приносит тебе доход без твоего вмешательства. А у тебя есть время сделать новый сайт или заняться чем-нибудь другим. А вот во многих других работах - доход есть только пока ты работаешь.
    • 0
  2. Опытный Аватар для zerokl
    • Регистрация: 04.02.2012
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    ordozz, то что совмещать я это знаю. я другое имел ввиду ) с какой биржей лучше начинать работать новичку у которого мало опыта.
    Я вот не когда не делал сайты под биржи и щас на распутье толи в гогет податься толи в сапу, миралинкс, трастлинкс.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    zerokl,Каждому - свое. Я, например, ГГЛ и ему подобные биржи вечных ссылок использую только для того, чтобы обеспечить работой жену. Потому, что ГГЛ пассивным заработком может быть только на сайтах с высоким тИЦ, когда есть возможность не только заказать статью копирайтеру с размещением, но и нанять менеджера по размещению таких ссылок. Все биржи "вечных" ссылок я совмещаю с продажей ссылок.
    Я сам начинал и всем советую начинать с сапы. Не сочтите это рекламой - это мое субъективное мнение.
    Только учтите - если пойдете в биржу ссылок - в биржах "вечных" статей упадет количество заказов, но все равно их можно будет совмещать.
    Еще совет - пойдите к какому-то толковому товарищу (если ко мне - то пишите в личку) рефералом - вам то все равно, зато будете иметь возможность в сложной ситуации задать вопрос и получить совет.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 1
    ordozz, согласен с вами, но новичку очень сложно разобраться с ГГЛ, да и требования к сайтам большие. Даже для сапы нужно иметь сайт с ТИЦ хотя бы 10 с количеством страниц более 100, новый сайт не советую размещать в бирже если хотите действительно иметь доход, параллельно нужно наращивать количество страниц. В любом случае не спешите "угробить" свой сайт дешевыми ссылками, подготовьте его к заработку. Различные биржи не стоит совмещать, в сапе, к примеру, доход очень падает и количество заявок не может быть большим.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    rimar,на счет совмещения бирж - совсем не факт, что этого не нужно делать. Вот конкретный пример. Сайт на тему Литература. Домен около года. тИЦ 10. Добавил в сапу. Прошел месяц, другой... За 2 месяца продалось всего около 80 ссылок и доход всего около 8 рублей в день. (в индексе Яндекса около 800 страниц, и это число постоянно растет, так как на сайт постоянно добавляются материалы). После этого добавляю сайт еще и в другую биржу. Там цены выставляю такие же, как и в сапе. И, о чудо - за месяц этот сайт в другой бирже приносит уже 30 руб/день! Я понимаю, что Литература - некоммерческая тематика, но, оказывается, есть возможность зарабатывать и на таком сайте.
    новичку очень сложно разобраться с ГГЛ, да и требования к сайтам большие
    С этим согласен, поэтому я и советовал найти себе "наставника" и пойти к нему рефералом. А на счет требований ГГЛ - они меня смешат. Одна из самых популярных причин отказа приема в биржу "На сайте мало подходящих страниц для размещения ссылок". Ржунимагу! Ведь 95% оптимизаторов хотят ссылки в НОВОЙ статье! Т.е. какое имеет значение для них есть уже на сайте подходящие статьи или нет, если для них я все равно пишу новые УНИКАЛЬНЫЕ статьи! Мне кажется, модераторы ГГЛ просто не хотят сообщать реальные причины отказа, а тупо лепят детские отмазки. Не солидно это. Хотя тут подчеркну, что в общем это очень хорошая биржа как для оптимизаторов, так и для вэбмастеров, и обязательно стоит попытаться попасть туда. Но чем хороши биржи "вечных" ссылок, так это тем, что можно на одном сайте совмещать хоть 20 таких бирж.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 223
    Первое, чтобы я посоветовал вам, ТС, это забудьте про 10 сайтов. Делайте один, но хорошо и много. Делайте много страниц, гоните ему тиц - добавляйте в трастлинк.

    Что вы будете делать с этими 10 сайтами? у вас просто времени не хватит заниматься всеми ими, без тица вы не заработаете, на контент нужно время, а на тиц для всех 10 сайтов море денег. Зачем? Если уже с тиц 10 и тучей страниц вы можете очень и очень неплоохо рубить на ТЛ.

    ---------- Сообщение добавлено 00:11 ---------- Предыдущее 00:10 ----------

    zerokl, делайте большой качественный сайт, в нем найдется место для всех бирж.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 443
    • Репутация: 62
    Fibika, Вам и одного ГГл хватит. Если нормальный сайт и вы нормально пишите потовые, то заявок там сыпется по уши.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 4
    Хочу создавать сетку ГСов под сапу. Посоветуйте какую тематику выбрать.
    • 0
  9. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Rotgar Sett Посмотреть сообщение
    Хочу создавать сетку ГСов под сапу. Посоветуйте какую тематику выбрать.
    Наполните статьями о том, как создать сетку ГС под сапу.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  10. Новичок Аватар для tipagraf
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Rotgar Sett Посмотреть сообщение
    Хочу создавать сетку ГСов под сапу. Посоветуйте какую тематику выбрать.
    бери любую коммерческую тему.... которая тебе по душе, я например пошел по профессии на которую учился в технаре.
    Последний раз редактировалось tipagraf; 28.02.2012 в 19:34.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок с помощью SAPE – часть1. Создание качественного сайта для биржи ссылок SAPE
Дайджест блогосферы 9 05.11.2011 19:20
Биржи ссылок
Партнерские программы 17 25.04.2010 23:33
Биржи ссылок для Буржуйнета?
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 11.04.2010 17:19
Биржи ссылок
Вопросы от новичков 25 06.12.2009 23:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры