Тупик в писанине

(Ответов: 3, Просмотров: 335)
  1. Набираю обороты Аватар для Леонид Каруна
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 494
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго времени суток!
    3 года назад создал блог и наполнял в течении года темами про - сборку компьютера и тест программ.
    Все нормально было, еще влез 50-60% статей в ТОП-10, хорошо. Но! Это было тогда, а сейчас мне даже в голову ни приходит о том что писать. Все темы, которыми я владею и могу описывать, уже описаны. Личные эксперименты в компьютеры или в области SEO не подходят, так как сейчас необходим трафик только по запросам!
    Поэтому прошу помощи, если не сложно или совета, какая тема сейчас популярна, что-то новое(я бы и сам не прочь разобраться если интересно.)
    Заранее благодарен.
    Предоставляю услуги по созданию сайтов.
    Не дорого и качественно.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Нужно смотреть не в строну "что нового", так как и на старые темы можно найти и написать множество полезной информации.
    Чем больше статья "практичная", а не вода, тем больше она интересна.
    Не гонитесь за трафиком, если статья написана хорошо, то и не нужно искать что то "новое".

    Например, есть множество скриптов для работы с запросами различных сайтов. Все оптимизаторы оценят подробную статью о данном скрипте: описание, настройки, хитрости, нюансы, конфликты и т.п.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 12.12.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    зайдите на вордстат, посмотрите что интересует народ. Вот вам и темы для статей. Пишите для чайников, так сказать руководство по освоению компьютера.. Например более 5000 человек ищет " как поменять язык на компьютере" .
    Удачи!
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Еще вариант посмотреть профильные форумы. О чем там народ спрашивает, чем сейчас живет и интересуются. Неплохой по-моему вариант для идей и для ссылок.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
17 советов из личного опыта по ведению блога, как не попасть в тупик при ведении блог
Дайджест блогосферы 0 02.02.2010 18:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры