Вебмастера, зарабатывающие деньги прошу помощи/совета

(Ответов: 17, Просмотров: 1496)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 13.02.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 7
    Добрый день, Уважаемые Вебмастера
    Я пишу искренне и прошу вас не отвечать негативно по моему вопросу
    Если вас не затруднит, приму любые адекватные советы, но лучше конечно помощь
    Я давно ищу способ заработка в интернете, чтобы он кормил и хватало на финансовую независимость
    В моей жизни я повстречал действительно рабочие способы заработка, на которых зарабатывал
    Сейчас я так же продолжаю искать новые схемы заработка и прошу вас о любой помощи
    В настоящее время накопился небольшой капитал, с помощью которого я бы мог вложить средства
    Всегда интересовали такие способы как арбитраж, заработок на биржах трафика и т.д
    Если у вас есть такие способы и вы готовы ими со мной поделиться, буду только рад
    Я такой человек, что если мне помогут, то и я помогу и даже можно сотрудничать
    С уважением, Андрей
    • 0
  2. Дипломник Аватар для SEO_MONSTR
    • Регистрация: 13.07.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Честно не советую вкладывать и пробовать себя в торговле трафиком, большие риски. Есть деньги, вложи в что-то в свое, бизнес, сайт, свой блог. И тебе приятно, и ты сам сможешь контролировать развитие своего проекта.
    • 0
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Drellatus Посмотреть сообщение
    Я давно ищу способ заработка в интернете, чтобы он кормил и хватало на финансовую независимость
    Если вы живете один, возможно, денег, заработанных в интернете вам на жизнь и хватит, но если честно, я таких людей лично не знаю. Большинство из тех, с кем я знаком, используют заработок в интернете в качестве подработки.

    Возможно, эти люди (в том числе и я) относятся к тем, кто боится уйти с основной работы и начать полностью зарабатывать на фрилансе. Я воспринимаю это как подушку безопасности, которая должна у меня быть постоянно.

    Цитата Сообщение от Drellatus Посмотреть сообщение
    В настоящее время накопился небольшой капитал, с помощью которого я бы мог вложить средства
    От арбитража я далек, никогда не занимался подобным способом, но считаю, что если вы намерены серьезно работать, то эффективнее (это лично моё мнение) вложить деньги в СДЛ по хорошей тематике, одна из ветвей строительства, медецины, как пример. У меня есть несколько знакомых, кто очень хорошо зарабатывает на контентных сайтах
    • -11

    Спасибо сказали:

    DaImeR(23.07.2015),
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Drellatus, не очень четкие вопросы.

    Если вы ищете куда вложить свободные деньги, то вариантов много - выберете тот, что вам нравится по характеру работы. У каждого способа интернет-предпринимательства свои особенности.

    Поделюсь с вами своим способом.

    Контентные сайты.
    Длительное время, около года приходится вкладывать в сайт либо свое время, либо деньги. И потом он начинает отдавать тебе сторицей. Только следи, чтобы технически сайт работал и собирай деньги.
    То есть усилия здесь распределены неравномерно - сначала пашешь, как проклятый, а затем оттягиваешься и практически ничего не вкладываешь, только сливки собираешь. В принципе, так работают инвесторы, что покупают готовые доходные сайты на Телдери - обвешивают рекламой и забывают про сайт, только чтобы технически все было ок.
    Я в прошлом году почти 8 месяцев сам делал ремонт в купленной квартире. Про сайты естественно, забыл, - главное чтобы работали, и отслеживал Li-статистику и статистику по доходам. И ничего не случилось, доходы практически не упали, только в кризис пошел спад.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Ну чтобы советовать Вам мы должны знать кто Вы? Какое у Вас образование, в каких нишах был опыт, какими веб-навыками обладаете?

    1. Если у Вас хороший аналитический склад ума, то вам путь в арбитраж трафика, форекс.
    2. Если Вы усидчив и умеете программировать или писать тексты, то Вам в СДЛ, создание групп в соц сетях и их монетизация. Недавно тут была статья про парня, который выбирал популярные новости и продал сайт за 100 млн$
    3. Если Вы оратор, обладаете даром убеждения то разработайте курс и проводите по нему семинары
    4. Если у Вас шило в жопе то смело идите в товарку. Будете целыми днями на ногах.

    Сейчас все из перечисленных методов актуальны, нужно только немного терпения
    • 5

    Спасибо сказали:

    arhimed(26.07.2015), dotWizard(23.07.2015), JumJum(26.07.2015), pausto(23.07.2015), rom_4(23.07.2015),
  6. Студент
    • Регистрация: 13.02.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 7
    Спасибо друзья за советы
    Из перечисленного больше тянет к созданию сайтов, но не могу терпеть создав СДЛ и ждать когда трафик будет через год
    Наверняка из вас есть люди, которые могут за 3 месяца создать сайт под трафик например под Minecraft
    • 0
  7. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    В арбитраж с мелкими суммами сейчас опасно идти. На тесты нужно много денег. Попробуйте себя для начала в чем-то более простом:
    - предоставление каких-либо услуг
    - создание своих сайтов

    Когда будет у вас стабильный доход, такой, чтобы вам хватало на жизнь + откладывать, тогда уже можете пробовать себя в арбитраже.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для mrbablo
    • Регистрация: 29.05.2015
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 44
    иди делай сайт под сша и пускай ангел поцелует тебя подарив удачу
    • 2

    Спасибо сказали:

    aeneas(16.08.2015), winter(26.07.2015),
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Как говорит Кинг: "Нет 50 тыщ на тесты? Пиз**й на завод" ))) Можете проверить в его инсте. Это про арбитраж. Суровые реалии.
    • 3

    Спасибо сказали:

    BROKER(27.07.2015), DaImeR(26.07.2015), JOHNY(26.07.2015),
  10. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Учись создавать сайты, которые приносят траффик. Будут посетители на сайтах, будут и деньги. Но для первого траффик и первого результата нужно будет пахать даже больше, чем на заводе.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу совета умелых
Вопросы от новичков 6 29.03.2015 16:47
И снова прошу совета по железу
Оффтоп и свободные темы 29 06.04.2014 20:05
Каталог на друпале. Прошу помощи или совета.
Drupal 8 13.04.2013 11:13
Прошу совета, помощи - гибну хелп!
Вопросы от новичков 22 01.04.2013 20:04
Прошу помощи! Панель Я.Вебмастера - внешние ссылки появляются и исчезают.
Поисковые системы 15 21.01.2011 15:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры