Владельцам рассылок посвящается...

(Ответов: 9, Просмотров: 1457)
  1. Новичок
    • Регистрация: 31.05.2010
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 10
    Доброго времени!
    Уверен, что среди форумчан есть не один десяток владельцев интересных рассылок по темам: продвижение сайтов, сео, копирайтинг, создание сайтов, а также по схожим.
    Откликнитесь, пожалуйста, и сообщите, где можно узнать более подробную информацию о Ваших рассылках, подписаться на них и т. д.
    Заранее спасибо!
    • 0
  2. Гуру Аватар для anubarak
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 29
    Ну раз просите, то вот http://subscribe.ru/catalog/comp.inet.1928 или нужен фид?http://feeds.feedburner.com/blogspot/OKqRX
    Постовые продаю ТУТ!. Работаю копирайтером тут. Решение для кинотрафика.
    • 0
  3. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    А что рассылки кто-то еще читает?)
    Мне вот единственная рассылка приходит от Сеопульта, на нее можно подписаться без регистрации, кажется. Я не читаю, но заголовки иногда попадаются интересные.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Eardor
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 32
    Nish, на самом деле рассылки сейчас читают даже больше, чем, например, год или два назад. Про сугубо профессиональные не знаю, но у меня, например, мама только-только начала осваивать всемирную паутину, а уже на почту приходят "ежедневные рецепты вкусных и изысканных блюд" (ну или как-то так >_>). Отец на авторассылку подписан.
    А для web-мастеров тоже они полезны, довольно неплохо трафика приносят, недавно какой-то блоггер писал.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 06.06.2011
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 0
    Я тоже подписан на парочку тематических рассылок, только вот нет времени их читать, так и накапливаются заманчивые заголовки в почте, не принося толку ни мне ни автору рассылки. На мой взгляд их эффективность все же низка, приедаются они со временем.
    • 0
  6. Новичок Аватар для andrishack
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 11
    Все зависит от рассылки (если уж заговорили о рассылках в общем, а не только по SEO)
    Я веду несколько рассылок + группы на subscribe для клиента (вместе с SEO) - трафа приносят хорошо, но разово и все зависит от самой рассылки - привлекательный заголовок, интересная статья, тематические картинки и проч.
    • 0
  7. Новичок Аватар для lllod
    • Регистрация: 03.07.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 10
    andrishack, а какой эффект от этих рассылок?
    • 0
  8. Новичок Аватар для andrishack
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от lllod Посмотреть сообщение
    andrishack, а какой эффект от этих рассылок?
    В основном трафик (человек 150-200 в сутки при новой публикации (по крайней мере у меня)) + заказы на сайте
    • 0
  9. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    От рассылок траффик на сайт неплохой идёт. Особенно, если сайт новый и только раскручивается - это очень хороший вариант + дополнительные ссылки на сайт + если есть кнопки соц закладок, то разместят и в своих профилях соц сетей. Профит есть, одним словом.
    • 0
  10. Новичок Аватар для andrishack
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от sainty Посмотреть сообщение
    Уверен, что среди форумчан есть не один десяток владельцев интересных рассылок по темам: продвижение сайтов, сео, копирайтинг, создание сайтов, а также по схожим.
    Да, чуть не забыл - рассылка проекта "Курсы SEO" - если будет интересно - подписыватейсь - http://subscribe.ru/catalog/comp.inet.kursiseo
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сервисы e-mail рассылок
Дайджест блогосферы 1 27.07.2011 13:17
Владельцам партнерских програм, Опрос
Партнерские программы 5 13.12.2010 19:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры