Вопрос по весу страницы?

(Ответов: 2, Просмотров: 228)
  1. Новичок Аватар для YujWolf
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 0
    Добрый день!
    Прошу помочь советом.
    Заказал размещение ссылки на свой сайт чрез gogetlinks. В итоге в статье на выбранном сайте разместили 2 ссылки, причём мою поставили второй, в самом низу текста. Принимать ли такую работу или нет? Насколько знаю, вес страницы будет делиться, и в основном передастся по первой ссылке, а по второй (моей) лишь минимум. Я прав или нет?

    Вот ссылка на страницу с выполненным заданием http://www.polezno.kg/19-kompleks-up...usloviyah.html


    Заранее всем большое спасибо.
    P.S. Полезные коментарии обязательно плюсану) +100 к карме всем откликнувшимся.

    ---------- Сообщение добавлено 12:33 ---------- Предыдущее 12:14 ----------

    YujWolf,

    Вот это пункт, в gogetlinks также вызывает вопросы. Может стоит указать внешние ссылки "1"?
    Вложение 22043
    • 0
  2. Студент Аватар для vvovvo
    • Регистрация: 01.02.2012
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 16
    Вес передается по ссылкам. Вес делится на количество исходящих ссылок независимо от места их расположения.
    Другое дело, что Google давно научился определять продажность ссылки и автоматически её отключать. По этому, вам изначально в задании нужно было подробно писать ваши требования к размещению ссылки. Если вы указали в растройках до 3-х и на странице две активные ссылки, в том, числе ваша, то все ОК. Но я бы такую работу не принимал.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для mark3000
    • Регистрация: 24.07.2010
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Если в задании не было конкретных условий вроде "должна быть одна ссылка на странице", то прав окажется вебмастер разместивший материал таким образом. Но если есть возможность отказаться, то для начала проверьте насколько тематичны ссылки, возможно первая ссылка указывает на более трастовый сайт чем ваш, а это может сработать даже в плюс.
    Linkoscop 4 - раскрываем секреты внутренней перелинковки
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по дизайну страницы (Landing Page)
Web дизайн 8 31.08.2016 00:45
Вопрос по релевантности страницы в Google
Общие вопросы поисковой оптимизации 13 14.11.2014 05:59
Вопрос по редактированию страницы категорий
Joomla 5 21.10.2013 18:40
Вопрос о title страницы и её заголовке
Вопросы от новичков 14 03.09.2013 10:21
Вопрос по liex - удалил страницы с вечными ссылками
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 3 23.11.2012 19:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры