Возможен ли АГС из за партнерок?

(Ответов: 10, Просмотров: 1495)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Доброй ночи многоуважаемый ALL Прошу знающих гуру дать дельный совет.
    Есть у меня несколько сайтов, которых не подкосил пингвин, хотелось бы на них разместить какие-то партнерские программы!
    Но когда я начал этим интересоваться, нашел на одноименном форуме (searchengines) много топиков по такому виду заработка. И взяв самую популярную партнерку(кстати говоря самую рекомендуемую на том же форуме) я вот что заметил:
    почти все сайты(парнерок) или под АГС или под фильтрами. Ну я для теста покликал на полсотни из них, выбирая конечно же популярную тематику, типа: Знакомства онлайн, Ваш гороскоп, Диеты и тд и тп. Все акцепторы оказались под фильтрами. В индексе яши и гугла по 1-2 страницы. Вот тут я и задумался, если я буду вешать на своем сайте сквозняки на вот такие сайты, не буде ли это в итоге бан и фильтр для моего сайта? Знающие люди, поскажите пожалуйста. Ну не может же такого быть, что есть так много партнерок и люди зарабатывают и их сайты не банят. Или банят?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    demonarh, если не будите сливать трафик через редирект, ифрейм и другую гадость, то никаких фильтров не будет, да и не все платники под фильтрам, просто там мало страниц, потому в индексе и есть 1-2 страницы.
    • 0
  3. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Если партнёрка белая, то всё ок будет. Главное, как уже написал likos не юзать редиректы и прочее.
    На крайняк многие партнёрки дают привязать свой домен.
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  4. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    А белые ПП (кроме онлайн магазинов) существуют?
    demonarh - если собираетесь лить напрямую - скрывайте ссылки, если ПП дает свой код - закрывайте от индексации. Как сказали выше - избегайте редиректов и ифрейм. Лично я избегаю ставить любые всплывающие форматы и кликандер (но это возможно перестраховка). Следите куда льете - если вирусы - в топку.
    И главное - не превращайте свой сайт в УГ, которое существует лишь для перенаправления людей на всевозможные ПП.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 05.03.2012
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Ребята, огромное Вам спасибо за советы. Вот только как теперь определить, белые ПП или нет. Или все белые, которые на АДАЛТ:)? Можно кому то в личку бросить примеры и посоветоваться, что-бы не разводить тут рекламный спам!
    • 0
  6. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Белые ПП, это те которые предлагают реальный товар (нужно иметь хороший траф и опыт работы). Ставить адалт, на сайты не адалт тематики категорически не рекомендую.
    Из серых, (по крайней мере следят за вирусами) – пайклик, адсист, миксмаркет, тизер СС, ледикеш – последние две только для женского трафика.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Intersect
    • Регистрация: 08.07.2011
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Аналогичный вопрос...может ли сайт попасть под АГС за киноплатник websharks.ru ? подскажите..
    • 0
  8. Вышел заяц на крыльцо Аватар для Hummens
    • Регистрация: 08.03.2012
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 58
    Intersect, нет.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 9
    Про платники от вебшарков не скажу. Вообще АГС - вряд ли возможен, скорее бан если на вирусню сливать (а ПС считают большинство СМС партнерок вирусней). И то, если слив агрессивный - попапы, редиректы...

    На личном примере - яндекс зафильтровал сайт со ссылками на ЛоадМани. До установки ссылок траф был около 100 уников с яндекса, после установки 1-2. Никаких других изменений не было, индекс в Яндексе остался, трафа нет. Ладно хоть гугл радует :)
    • 0
  10. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    Natud, Та же история. Поставил лоадмоней, спустя 2 апа сайт загнулся. Предварительно изменения были около 3-4 месяцев назад и то, не очень значительные
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен кредит (Возможен залог сайта)
Кредиты 1 19.04.2012 20:03
Возможен ли мост?
Web программирование 1 04.03.2012 20:42
приглашения на 56к+ человек викинг инвайтером за 3000р возможен торг
Социальные сети 9 09.02.2012 05:56
Возможен ли Бан?
PPC и контекстная реклама 8 27.12.2011 17:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры