Яндекс выдает нете страницы.

(Ответов: 18, Просмотров: 1131)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делаю сайт с нуля на вордпрессе. напарсил ключей нч и низко-конкурентных.
    Сделал все как положено, один ключ на одну страницу, текст уникальность 90-100% ни где ни прогонял, не закупал ссылки и статьи. запросы вышли в топ по некоторым ключам, а потом с первого места на шестое,потом опять на первое, потом опять на шестое или на вторую страницу. А сегодня проверил многие запросы провалились на вторую страницу,но уже к вечеру некоторые вернулись, а некоторые нет. Подскажите, что может быть не так? я понимаю много факторов ранжирования, я сам не впервой в этой теме, но просто удивлен происходящим, дайте советы буду проверять на своем сайте. Заранее спасибо.
    А еще знаете, что больше непонятно!? Как по запросу например: отдых в твоем городе он выдает страницу с пиццерией? или по запросу салоны красоты, он выдает главную страницу сайта. Подскажите, может какие соображения есть?Спасибо
    Последний раз редактировалось Артур111; 31.07.2015 в 02:47.
    • 0
  2. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Артур111 Посмотреть сообщение
    текст уникальность 90-100% ни где ни прогонял, не закупал ссылки и статьи
    И на одних ключах собрались вечно жить в топе? Какой молодец, пойду парсить нч и пить пиноколладу, зачем мучаюсь, ведь оказывается в топе можно по другому жить, ничего не делая.


    Цитата Сообщение от Артур111 Посмотреть сообщение
    Как по запросу например: отдых в твоем городе он выдает страницу с пиццерией?
    Знаете на что это похоже, когда парсят сайт, потом заливают на свой, но стоит какой либо сео плагин, особенно All in one SEO pack, который ключи автоматом генерит для статей и очень часто неправильно, получается такая петрушка.

    Вообще больного показать бы было неплохо, тут я думаю телепатов и ясновидцев нет.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    чуть в порядок приведу и покажу больного),а All in one SEO pack действительно стоит,может вы и правы,что дело в нем) про ссылки и статьи я знаю,что они двигают, я имел ввиду то,что можно на плохих сайтах разместить и тем самым сбить свой сайт,а я пока,что это не делал.

    ---------- Сообщение добавлено 15:05 ---------- Предыдущее 14:41 ----------

    а как без этого плагина быть? All in one SEO pack куда кейворд прописывать и дискрипшн? или в код самому вставлять,что можете посоветовать?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 12.02.2015
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 19
    dotWizard,
    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    И на одних ключах собрались вечно жить в топе? Какой молодец, пойду парсить нч и пить пиноколладу, зачем мучаюсь, ведь оказывается в топе можно по другому жить, ничего не делая.
    Нормально НЧ в топе живут, полгода не трогаю статьи с нч, до сих пор на 1 месте
    • 3

    Спасибо сказали:

    aeneas(09.08.2015), Feanor184(20.08.2015), isachenko(23.08.2015),
  5. Новичок
    • Регистрация: 27.05.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Больного в студию=)
    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    Как по запросу например: отдых в твоем городе он выдает страницу с пиццерией?
    Посмотри на http://advego.ru/text/seo/top/ на частоту ключей или через метрику ПФ куда ведёт
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    Maestro=), проверил проблемную страницу,но дело в том,что он семантическое ядро показал слова,те, которые чаще всего в тексте встречаются. А яндекс не любит если у меня на 2000 символов будет 6 ключей. Я ключи и семантику умею собирать, причем выбирать из них сливки, но вот почему он в выдаче себя так ведет понять не могу пока
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    неужели советы закончились?
    • 0
  8. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Артур111 Посмотреть сообщение
    куда кейворд прописывать и дискрипшн?
    Platinum SEO Pack прописывать при добавлении статьи.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    hammer8, поставил платинум, подожду апа яши и будет видно) если у кого еще будет,что добавить пишите пожалуйста.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    Когда ап ближайший Яши?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
яндекс выдает странные сниппены
Вопросы от новичков 3 14.08.2013 11:21
Pay Per Install в RU/UA нете
Партнерские программы 4 19.09.2012 12:12
Деньги в нете.
Оффтоп и свободные темы 4 11.09.2012 15:06
Откуда берется демография в и-нете
Вопросы от новичков 6 03.07.2012 01:22
Яндекс выдаёт в снипете Description
Поисковые системы 9 21.04.2012 01:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры