Регистрация и продление доменов в RU-CENTER по низкой цене

(Ответов: 7, Просмотров: 3443)
  1. Студент Аватар для iksman
    • Регистрация: 30.11.2007
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 73
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю продление и регистрацию доменов RU/РФ по 95 рублей, доменов SU по 320 рублей, а также доменов третьего уровня и геодоменов третьего уровня в зоне .RU (com.ru,net.ru,org.ru,pp.ru,msk.ru,spb.ru) у регистратора РуЦентр (RU-CENTER) по 100 рублей.

    При значительном количестве доменов возможна скидка.

    Мой партнерский договор 9973/NIC-REG. Вам нужно просто перенести свой договор под управление партнерского в своей панели на nic.ru и можно будет через партнера продлевать домены по низким ценам.

    Как это сделать? У себя в панели на nic.ru выбираете вкладку Договор -> Передать партнеру. В открывшемся окне вводите в форму Номер договора партнера: 9973, жмём кнопку "Передать".
    Получите сообщение: "Ваша анкета"/NIC-D передана под управление партнера 9973/NIC-REG.
    Затем присылаете мне средства на кошель R338214741831, в примечании указываете домен(ы), которые нужно зарегистрировать или продлить. Я регистрирую или продлеваю.

    Любые домены, доступные для регистрации в Руцентре, помогу взять по минимальной цене.

    В любой момент можно свой договор перенести снова в Руцентр напрямую.

    Также я продаю отличные домены третьего уровня. Список доменов здесь.

    Просьба к тем кто уже воспользовался услугой и тем кто еще воспользуется, отписываться в теме.

    Связь со мной: личка или аська - 435298163
    Последний раз редактировалось iksman; 27.10.2011 в 12:46.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Saratul(28.10.2011),
  2. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Пользовался услугами ТС в плане регистрации доменов в зоне .инфо. Долго хотел панель на Гоудяде, но слабый английский язык, не давал такой возможности. А с помощью ТС, получил панель, и чуть менее 40 доменов по низкой цене. За что ему большая благодарность. При консультировании всегда вежлив и учтив.

    Считаю, что инфошки по доллару, это совсем немного, при моем нежелании досконально изучать такую тяжелую панель Гоудяди.

    В общем рекомендую пользоваться услугами ТС, человек вполне надежный.
    • 1

    Спасибо сказали:

    iksman(28.10.2011),
  3. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Какие гарантии Вы даете, что не уведете мои домены и сообственно весь бизнес? :)
    подпись
    • 0
  4. Студент Аватар для iksman
    • Регистрация: 30.11.2007
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 73
    • Webmoney BL: ?
    Партнер Руцентра не может увести никуда ваши домены. У него нет таких полномочий. Максимум что может партнер - это продлить домены, сменить неймсервера и т.п., ваши домены остаются в вашей панели от регистратора.
    Сменить партнера Руцентра на другого или перенести свой договор напрямую в Руцентр можно в вашей панели в течение считанных секунд.
    • 0
  5. Студент Аватар для iksman
    • Регистрация: 30.11.2007
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 73
    • Webmoney BL: ?
    До нового 2012 года снижаю цену регистрации и продления доменов RU/РФ до 90 рублей за штуку. Но, нужно, чтобы на мой счёт поступала сумма ровно 90 руб. за домен. То есть при оплате, например вебмани цена выходит 91 WMR (т.е. с учетом комиссии 0.8% на ввод средств к регистратору). По другим способам оплаты, спрашивайте отдельно. Принимаю к оплате: WebMoney, Яндекс Деньги, Альфа-клик, QIWI, MoneyBookers, PayPal.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    Возможно закажу, но всётаки самому както приятнее, очень часто бівают случаии когда уникаьная тематика и не хочеться палить домен.
    • 0
  7. Студент Аватар для iksman
    • Регистрация: 30.11.2007
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 73
    • Webmoney BL: ?
    lordonx3, доменные идеи у своих клиентов не ворую, не волнуйтесь. Само имя домена можете давать в последнюю очередь, когда уже переведете средства и дадите номер своей анкеты, которая уже переведена под моё управление. Домен тогда зарегистрирую в течение пары минут.
    • 0
  8. Студент Аватар для iksman
    • Регистрация: 30.11.2007
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 73
    • Webmoney BL: ?
    Предлагаю дешево домены .PRO в Руцентре:

    Регистрация - 320 рублей,
    Продление - 370 рублей,
    Перенос (трансфер) в Руцентр - 420 рублей.

    Это не акция, цена будет постоянной
    . Обращайтесь.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Осенний ценопад на продление и регистрацию доменов в Netfox! Домены по 89 рублей!
Хостинг, сервера, домены 2 06.12.2011 19:11
Качественный рерайт по низкой цене
Копирайтинг, переводы, постинг 5 24.10.2011 05:02
Регистрация и продление доменов RU - 89 рублей!
Реклама партнерских программ 32 20.05.2010 09:25
Регистрация, продление, трансфер gTLD доменов от 4,99$
Реклама партнерских программ 10 08.03.2010 13:06

Интересные темы

Бесплатные домены

Абсолютно бесплатные домены 3-го уровня у англоязычных регистраторов Платить действительно ничего не нужно.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры