Дизайн приложения для apple

(Ответов: 1, Просмотров: 437)
  1. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!)
    Ищем дизайнера, который бы осилил дизайн приложения для apple (iphone, ipad).

    Расскажу чуть поподробнее. Заказчик - уральская свечная фабрика (действующий сайт urcf.ru, там можно полазить, вникнуть в суть темы). Они собираются выходить на американский рынок (они уже на этапе регистрации компании за рубежом), для этого, как я понял, и нужно приложение.
    В общем, приложение представляет из себя обновляемый фотокаталог резных свечей, на каждой фотографии указана стоимость фотоинструкция по изготовлению свечей аля сделай сам с иллюстрациями. Т.е. человек оплачивает n-ую стоимость, заходит в выбранную свечу и видит подробное описание всего процесса изготовления, сопровождающееся фотками поэтапного изготовления, т.е. может быть порядка 30 фоток).

    Ну это я расписал, чтобы вы имели представление в целом, что это будет вообще. Задача дизайнера - соответственно дизайн приложения, интерфейса. Подробное ТЗ составляется, сейчас цель - найти толкового исполнителя.

    К сожалению, не могу назвать конкретной суммы бюджета (порога стоимости тоже пока нет, все будет рассматриваться). Вы должны сами предложить стоимость своих услуг. А мы уже выберем наиболее подходящий для нас вариант.

    Отписываться можно в этой теме или в лс. Также для связи: icq 606971810, vk vladgad, skype vlad_klimovets
    Закажите бесплатную карточку ePayments с возможностью вывода WMZ. Место свободно
    • 0
  2. Инфа 100% Аватар для klimweb
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 1,174
    • Репутация: 246
    • Webmoney BL: ?
    Неактуально, тему просьба закрыть.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Приложения вк
Социальные сети 1 04.12.2012 01:22
Platnikov.NET - Дизайн платников, лендингов, дизайн сайтов.
Дизайн сайтов, графика 5 16.12.2011 17:33
Обмен постовыми с сайтами тематик Веб-дизайн, Apple, Новости из сети, Авто, Гаджеты
Ссылки, статьи 20 12.10.2011 17:03
Дизайн сайтов, дизайн для WordPress, обработка фотографий, восстановление, логотипы, баннеры, сайты с элементами флэш
Дизайн сайтов, графика 3 01.07.2011 15:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры