Рисуем портреты

(Ответов: 1, Просмотров: 1057)
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.02.2008
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 12
    Добрый вечер уважаемые пользователи форума. Хочу предложить Вам услугу - рисование портретов. Портрет может быть отличным подарком на день рождения близкого человека или просто приятным сюрпризом.
    Стоимость:
    -портрет нарисованный с помощью планшета 7-15 WMZ (предоставляется исходник PSD и картинка в формате JPEG)
    Сроки выполнения от 3х часов до 2х дней
    -портрет нарисованный карандашом 20-25 WMZ (отсканированный рисунок в формате JPEG)
    Сроки выполнения от 2х до 7 дней

    Для заказа необходима фотография - лицо крупным планом


    Двум пользователям с репутацией от 35 или количеством сообщений более 600 портрет на планшете за отзыв :)
    Для заказа отписываемся в теме + фото и пожелания в ЛС (фото заливать на pix.am). Оплата после выполнения заказа

    Также, если данное предложение будет пользоваться успехом, то обязательно будут акции и скидки.

    Данная тема также создавалась на маултолке, но видимо особого интереса не вызвала, т.к. 2 человека которые должны были прислать фотографии этого не сделали. Хочу предупредить, что рисует моя девушка, поэтому я выступаю посредником и вся ответственность полностью ложиться на меня. Надеюсь, что моё первое сообщение на данном форуме не несет каких-либо нарушений (правила прочитал и изучил). Но если таковые имеются, то готов понести наказание.
    С ув. Евгений.
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Нарушений особых не несет, вы обезопасили себя разделом оффтопик... но вообще теме место явно не оффтопике, и правила я вам настоятельно советую прочитать.
    Переношу тему в нужный раздел.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Рисуем тему для блога. Урок 2. Блоки
Дайджест блогосферы 0 23.03.2010 16:53
Рисуем тему для блога. Урок 1
Дайджест блогосферы 0 20.03.2010 03:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры