Услуги дизайна

(Ответов: 36, Просмотров: 2976)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    ТС долг отдал, все ок. Все объяснил извинился:)
    • 0
  2. Студент Аватар для PaulSchuher
    • Регистрация: 10.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 11
    Мы с ТС'ом теперь сотрудничаем на постоянной основе!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для bonder
    • Регистрация: 04.11.2011
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 28
    Заказывал шапку для блога. RuBig учёл мои пожелания, предложил вариант. В целом он сразу угадал нужное направление.
    Все мои дальнейшие пожелания и поправки сделал буквально за час.
    Будем работать дальше, ибо отличное соотношение цена/качество.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RuBig(24.04.2012),
  4. Студент Аватар для PaulSchuher
    • Регистрация: 10.12.2011
    • Сообщений: 69
    • Репутация: 11
    Добрый день.
    Хочу оставить еще один отзыв о данном исполнителе. На этот раз не лестный.

    Я заказывал у ТС'а дизайн сайта для веб-студии, дизайн визитки, логотип, плакат. Начали с дизайна для веб-студии. Внес предоплату, тс очень долго пытался что-то нарисовать, потом пропал. Потом снова появился с 1000 извинений и таки сделал дизайн (запоров все разумные сроки). Начали делать визитку. И тут тс тоже начал пропадать. С горем пополам доделали и визитки. При этому хочется отметить, что тратил на работу над дизайном не меньше времени чем тс. Мне пришлось ему объяснять все то, что он должен знать. Но я человек постоянный, и коней на переправе менять не хотелось.

    Дошел черед до логотипа. Тс неделю что-то делал, потом мне показал нечто, на что на мой взгляд дизайнеру нужно час времени (некий набросок). Предварительно попросив у меня 2000 рублей взаймы, сей господин исчез, и его нет уже 3 недели. Благо, что денег взаймы я ему не дал.

    В общем вывод такой. Господа форумчане! Связывайтесь с этим человеком на свой страх и риск! Он строит из себя очень заботливого о своем клиенте человека и очень крутого дизайнера. Но на самом деле этот человек очень посредственный дизайнер и его слова не совпадают с его действиями.

    P.S. Дабы не делать этот пост совсем отрицательным - напишу и положительные моменты. Да, я добился от него такого дизайна, который хотел, и да это было ооочень дешево. И человек старался сделать качественно. Но все остальное, на самом деле, перекрыло все. И я пожалел что имел с ним дело. Не экономьте на дизайнерах, господа! Работайте с профессионалами

    ---------- Сообщение добавлено 17:36 ---------- Предыдущее 15:42 ----------

    Извиняюсь за то что еще раз пишу. Автор темы сменил аську, я его нашел и добавился. И буквально час назад он мне закатил истерику по поводу того, что я написал про него плохой отзыв. Он сказал что сменил аську, решил добавить меня, а я ему так и не отвечал. Ко мне никто не добавлялся, и ТС действительно просто пропал, а после написания отзыва закатил истерику и начал придумывать детские оправдания и находить косяки с моей стороны.

    Я не знаю этого человека, и мне нет смысла писать ему отрицательный отзыва просто для того, чтобы написать отрицательный отзыв. Мне это не надо (и никому думаю). Я просто описал все так, как видел со своей стороны. Возможно его мнение другое...

    P.S. Пишу это все для того чтобы предупредить будущие оправдательные посты автора темы и возможную клевету в мою сторону. Судя по всему, тс готов на все ради репутации, чистоту которой я ставлю под сомнение.
    • 1

    Спасибо сказали:

    InFakes(10.05.2012), Снегопад(10.05.2012),
  5. Пиксели в голове.. Аватар для RuBig
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 110
    Итак постараюсь объяснить ситуацию произошедшую с данным человеком, дело обстояло так, да изначально я сделал дизайн, который мне самому не очень понравился, такое бывает, у человека может просто не быть вдохновения, но в этом 1 варианте сроки я не подорвал, после чего был сделан 2 вариант дизайна, который ТС вполне устроил и он сказал что он ему нравиться, но надо сделать не которые поправки, эти поправки вылезли до такой степени что получился совсем другой макет, после чего этот макет был оплачен с задержкой в полторы недели, поэтому не думаю что уважаемому ТС говорить о сроках, (да он сказал что пришлет оплату в пятницу - прислал только не в пятницу а в среду следующей недели) причем как ТС выразился я сделал все очень дешего, и есть люди с данного форума которые знают как обстояли дела с данным заказчиком, во 1 - отмечу постоянно изменчивое мнение ТС, сам макет после того как было сказано нравиться хорошо позже изменялся в очень крупных размерах, соответственно на это нужно время. Насчет извинений - да они были по случаю - я занимался дизайном, а следовательно дизайнеру в первую очередь платят за идею! Их было предоставленно масса, и каждая идея вновь и вновь отрисовывалась. После долгих мучений, хотя я вкладывал в этот проект душу, и очень много сил, мы пришли к последниму варианту, по счету какой он был я даже не скажу, но сколько вариантов было предложено может вспомнить сам ТС, и 2 человека которых я обыно прошу оценить работу.
    Следовательно: Делать дизайн ( а его я всем делаю на энтузиазме в начальных постах данного топика я писал что почему и как)
    После чего не получив оплаты за главный макет, я приступил делать визитку, тз как следовательно предложить сного не было, сказали что б входило в общий стиль, было сделано 3 начальных наброска 2 из которых ТС понравились. Нооооо.... у него появилась другая идея сделать все по другому, и опять он говорит что хочет все теперь по другому, хотя и предыдущие варианты ему понравились, все сного было сделано с 0, еще бы ТС умеет составлять ТЗ налету, правда наверно он прав я не супермен что б переделывать все налету, тем более что все это занимало не малое количество времени, в следствие чего ТС и отписал : При этому хочется отметить, что тратил на работу над дизайном не меньше времени чем тс ну если каждый раз на ходу делать новое тз... в общем я не был плохого мнения о ТС...

    Цитата Сообщение от PaulSchuher Посмотреть сообщение
    Дошел черед до логотипа. Тс неделю что-то делал, потом мне показал нечто, на что на мой взгляд дизайнеру нужно час времени (некий набросок). Предварительно попросив у меня 2000 рублей взаймы, сей господин исчез, и его нет уже 3 недели. Благо, что денег взаймы я ему не дал.
    И вот дошло дело до логотипа, я сказал что в течение 3 дней сделаю наброски выберем и доделаем выбранный, я дал 2 варианта. Тс сказал что 2 вариант надо приукрасить, я сказал что нет проблем, но тут опять тс захотел другой лого, сложность лого составляла наиболее высокую. Но про доплату он и не говорил, так сказать сделал те 2 лого, мне один понравился но хочу другой, я сказал что на такое лого нужно время, причем не малое, и сказал что сделаю через неделю, после чего у меня сменилась аська, по личным причинам, и я сразу добавился и отписал ТС, это было еще 26 числа, время на лого у меня еще было, я написал что это моя аська, потом сного писал и на 2 день писал в аську, я предоставил скрин с числом и месяцем где я скинул авторизацию, на что услышал ответы что ув. ТС ничего не нужно, что я могу их нарисовать, тогда я предложил встретиться в скайпе и поговорить, я сказал что покажу экран в реальном времени, где ТС сможет убедиться в моих словах, (если скрина ему не достаточно) на что сказал что ему это не нужно, насчет 2000 рублей - я их у вас не взял!, поэтому не думаю что вы имеете права что либо говорить о том что я не возвращаю деньги, я так же как и все и занимаю и возвращаю, если кому нужно я попрошу отписаться тех людей у которых я занимал и кому так же давал в долг!

    В общем вывод:
    ТС написал эту претензию после того как в icq я долго писал, а в ответ была тишина( я подумал что человек просто не может найти деньги за работу хотя она была сделана и так за очень низкую сумму) и просто игнорит, тогда я написал что буду вынужден отписать на форуме, после чего я не стал надоедать, тем более у ТС есть мой номер и в крайнем случае он мог мне позвонить. Я обычный человек, у которого помимо работы есть личная жизнь, и другие заботы, я написал и забыл на некоторое время тем более на это были причины - семейные причины.
    На данный момент я делаю заказы у других людей, но и даже сейчас мной в личной переписке было предложено ТС дать ему логотип который я ему 2 недели пытался вернуть, но с условием что он его оплатит сразу же и я не буду ждать 2 недели.
    На что был получен ответ что мне ничего не надо, от разговора в скайпе он отказался. От того что я покажу все на экране тоже, сказав что ищу повод оправдаться! Хотя по мне ответить на ваши вышесказанные изъяснение и доказать свою провоту это не то что б оправдание это доказательство.

    Я могу предоставить скрины, могу показать свой экран в реальном времени, в личку заинтересовавшимся людям,я не собираюсь далее разбираться данным человеком, выставлять личную переписку двух взрослых людей на показ не имею желания, и не вижу смысла, все кому будет интересно, я сказал пишите я покажу предоставлю все варианты.
    Этот пост я писал не ради того что б доказать какой я правильный, те кто заказывал у меня дизайн, ( постоянные клиенты ) они как будут так и были, и я в этом уверен.
    Вот моя правда в лицо, прежде чем что то писать, во 1 поставьте себя на мое место, я делал вам проект целый месяц и вы сами знаете за какую сумму, и что и как было сделано, сколько вариантов было предоставлено, и в итоге я получил вот что: самую минимальную зарплату в месяц за всю свою работу в интернете, отрицательный отзыв где ТС говорит какой я хороший и плохой, после чего в личной переписке он вообще говорит что ему все ровно что я отвечу и как докажу. Сказал прямо вот вам честный отзыв, за все мои старания в месяц, а то что я деньги занимаю что б как то укладываться в финансовые планки, так как времени на другую работу нету, у вас вечные новые идеи и переработки, хотя вам все нравится. С самой оплатой вы задерживаете... вы сказали работайте с профессионалами, а ведь в самом начале мне сказали что что б заказать дизайн на фрилансе у вас нет денег.
    В общем высказал все, кому нужно что б я доказал свои слова( прошу в личку ). На данном предложение я закончу и так столь длинный ответ, делайте выводы каждый сам, я больше ничего не скажу ув, ТС и как он выразился не буду тратить его время.
    Надеюсь в этом мы найдем взаимопонимание!
    Ув. ТС я не был должен никаких финансовых средств я его не обманул, не кинул, старался идти на все уступки. Кто заказывал у меня дизайн знает мой подход.
    Хочу сказать спасибо всем, кто дал мне сегодня ссылку на эту тему, так как в связи с постоянными заказчиками, и личными делами, я стал реже на него заходить!

    Цитата Сообщение от PaulSchuher Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за то что еще раз пишу. Автор темы сменил аську, я его нашел и добавился. И буквально час назад он мне закатил истерику по поводу того, что я написал про него плохой отзыв. Он сказал что сменил аську, решил добавить меня, а я ему так и не отвечал. Ко мне никто не добавлялся, и ТС действительно просто пропал, а после написания отзыва закатил истерику и начал придумывать детские оправдания и находить косяки с моей стороны.
    Поэтому и от просмотра доказательств в скайпе вы отказались и объявили скрины подделкой, так же как и оплатить работу вы либо не смогли либо не знаю я старался разъяснить конфликт с ТС но теперь не имею желания.
    Последний раз редактировалось RuBig; 10.05.2012 в 19:01.
    • 6

    Спасибо сказали:

    DarkAngel-163(10.05.2012), InFakes(11.05.2012), lexxx(10.05.2012), Negatiff(20.05.2012), S1ove(10.05.2012), timonzor(10.05.2012),
  6. Дипломник Аватар для Negatiff
    • Регистрация: 24.09.2011
    • Сообщений: 109
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Заказал макет, на тему по которой в интернете почти нет материалов, ТС взялся, назначил срок в 2-3 дня, выслушал пожелания, и два дня я от него ничего не слышал, через два дня получил наработки, я сказал что можно подправить.

    На третий день получил макет, и хочу отметить, что сделано все на уровне.
    1. Обратился к ТС с техническим заданием "Хочу что бы было красиво". И то что он сделал - действительно красиво.
    2. ТС учел все пожелания, и все подправил так как я хотел.
    3. Все было сделано в сроки.
    4. Все было сделано за небольшую сумму.

    Вывод: Будем дальше работать! :)
    • 0
  7. Новичок Аватар для Granata005
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 5
    Делали как-то с ТС шапку для сайта.

    Мегачел, скажу я вам :)) рекомендую!
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Мои услуги в сфере web-дизайна
Дизайн сайтов, графика 14 20.09.2012 01:40
куплю услуги дизайна по теме фарма
Дизайн сайтов, графика 0 25.04.2011 02:28
Предлагаем услуги дизайна и кодинга
Реклама партнерских программ 1 16.01.2011 16:49
Предлагаю услуги по Китаю в обмен на услуги по оптимизации магазина
Реклама партнерских программ 3 25.12.2010 16:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры