Выдаю кредиты WebMoney и Яндекс.Деньги

(Ответов: 69, Просмотров: 12412)
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 20
    Взял займ 1000 руб Яндекс Деньги на 10 дней. Человек приятен в общении, выдал займ быстро и без допросов). Рекомендую!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для TemXBY
    • Регистрация: 08.04.2013
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    взял 300вмз на 45 дней. спасибо!
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Взял кредит на 30 дней. По возврату отпишусь, спасибо.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 20
    Вернул займ, Спасибо за помощь. И сразу разочаровался, сейчас опишу подробнее нашу ситуацию.
    Человек явно не доверчивый, после возврата займа я попросил небольшой займ на нормальные вещи (поход в этот праздничный день в макдональдс и тд с девушкой). В ответ я получил сообщение:
    вот такое же мнение у меня и сложилось, что вы вернули чтобы взять еще и причем больше - а дальше не факт.
    + нашел по вам в блеклисте информацию, так что думаю на этом кредитование прикращаем.
    Нашел он какой-то "блэк лист" http://плохиелюди.com на котором выкладывается какая-то хрень, наверное каждый человек участвовал в складчине, разве это преступление?
    Вообщем после этих слов человек стал игнорить меня в аске.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 09.10.2007
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Flour Посмотреть сообщение
    Вернул займ, Спасибо за помощь. И сразу разочаровался, сейчас опишу подробнее нашу ситуацию.
    Человек явно не доверчивый, после возврата займа я попросил небольшой займ на нормальные вещи (поход в этот праздничный день в макдональдс и тд с девушкой). В ответ я получил сообщение:

    Нашел он какой-то "блэк лист" http://плохиелюди.com на котором выкладывается какая-то хрень, наверное каждый человек участвовал в складчине, разве это преступление?
    Вообщем после этих слов человек стал игнорить меня в аске.
    Подтверждаю возврат Flour'ом займа. В аське не отвечал потому, что иногда в нерабочее время позволяю себе отойти от компьютера (уж простите мне эту слабость).

    Нигде, вроде, не указывал, что даю кредит всем подряд на любую сумму. Думаю, вполне логично, что имею право отказать человеку, если по какой-то причине посчитал его ненадежным заемщиком (как случилось с вами, даже с учетом возврата в последний момент после наводящих вопросов "а выдадите ли еще" и просьбе об увеличении кредита в 3 раза не имея ни бл ничего).
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 20
    simka, и бл, и прочее у меня имеется. Займ я просил на идентифицированный ЯД а не на вебмани, причем тут бл? Отходить во время переписки на длительное время не предупредив это не красиво. Да, в последний день вернул займ, мы же договаривались, а по договору именно сегодня я должен был вернуть займ.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 09.10.2007
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    с 04.01 по 20.01 в сети буду нерегулярно, поэтому оперативно получить кредит, скорее всего не получится.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Да, человек, как писали выше, явно недоверчивый. Собственно, брал займ, до 18-го, до сегодня, вечером должны прийти деньги и займ я собирался вернуть, но... без каких-либо вопросов сегодня утром мне кипер заблокировал и оставил претензию, мол, невозврат.

    Чтобы все понимали: я уже брал займ у simka месяц назад до 14-го декабря и в аккурат вечером 14-го займ я возвращал. Все скрины, если необходимо, могу предоставить. Да, можно раньше возвращать, конечно, и исключать подобные ситуации, но у меня просто всё расписано, что к чему и куда, поэтому мне удобно возвращать всё в аккурат к конечной дате.

    К тому же, обвинять в невозврате раньше времени - ну, как минимум, не красиво.

    В ICQ написал, но там тишина.

    Жду разблокировку, снятие жалобы и верну займ. Я не мошенник и свои обязательства выполняю.

    Мде... :/
    • 0
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,729
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    chak,
    с 04.01 по 20.01 в сети буду нерегулярно
    Так что разблокировка будет не раньше 20го, думаю...
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 09.10.2007
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Вернулся, работаем.

    chak, займ выдается на количество суток, процент рассчитывается исходя из этого. 18 в 5 утра по UTC, все данные есть на сайте дебта, доступны вам в любое время.

    Если вы планировали возвращать в последний момент, или, судя по всему задержку - нормальная практика предупредить заранее, а не после того, как уже надо было вернуть. Вы этого не сделали.

    В ICQ от вас ничего нет. Для возврата разблокировка не обязательна. Вернуть можно и так. У вас блокировка на расход, а не на приход средств.
    • 0
Страница 5 из 7 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вывод Webmoney/Яндекс.Деньги на Privat24
Обмен 3 06.12.2013 10:16
«Яндекс.Деньги» <=> WebMoney
Обмен 4 30.04.2012 14:30
Обмен RBK Money => Webmoney/Яндекс Деньги
Обмен 0 16.01.2012 13:01
Выдаю мини кредиты
Кредиты 1 16.01.2012 00:23
Ввод, вывод webmoney и яндекс.деньги
Реклама партнерских программ 1 27.03.2011 12:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры