Восстановление контроля

(Ответов: 19, Просмотров: 1461)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, ну не знаю, может у них там что-то поменялось, раньше можно было удаленно все восстановить, но порой все это дело затягивалось месяца на 3.

    P.S. как же тебе угораздило так видну переустановить?! Всегда надо хранить резервную копию файлов ключей и кошельков на флешке где-то... а в идеале даже пару копий.
    • 0
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    P.S. как же тебе угораздило так видну переустановить?! Всегда надо хранить резервную копию файлов ключей и кошельков на флешке где-то... а в идеале даже пару копий.
    Та как-то по глупости сохранил файлы кошельков и всё....Когда уже уткнулся, увидел, что у меня только файлы кошельков. Раньше уже восстанавливал, без проблем онлайн восстановил. А сейчас вот так
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  3. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    0pium,Самое странное, что я спокойно пользуюсь кошельком, и смог оплатить аттестатору. Получается, что я просто кипером не могу пользоваться
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Переустановка ВИН
    В данный момент Вы пользуетесь WM.mini? Иначе, как Вы смогли оплатить что – то?
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Предполагаю что Тс поменял гражданство, иначе зачем его в Москву отправляют когда есть и так аттестаторы в крупных городах.
    • 0
  5. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Room,Заблуждаетесь, Я гражданин Украины. Как сообщил суппорт, в Украине нет центра аттестации и всех поголовно отправляют в Москву. Суть в том, что это можно сделать без визита, просто заверенное натариусом заявление отправить.

    Witch_You, У меня есть доступ к кошелькам, доступ потерян только к киппер класик.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  6. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Kiwikov Посмотреть сообщение
    Witch_You, У меня есть доступ к кошелькам, доступ потерян только к киппер класик.
    Всё равно непонятно… Я пользуюсь киппер классиком, и чтобы что – то оплатить (с кошелька), я должен сначала войти в киппер…
    Я почему спрашиваю? Просто в киппере была опция «сохранить ключи в файл»… Вы можете подробно (со скринами) показать все этапы от ввода WMID и пароля до конечной ошибки?
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 0
  7. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Witch_You,и пароль вам показать?) Ошибки нет, после переустановки винды программа запрашивает файлы ключей, котрого у меня нет. Я попросил файл ключей и мне его не дали, сказали езжай в москву

    Вот сюда зайдите: http://www.webmoney.ru и это тот же кипер, только на сайте...
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  8. Мне стало легче на 99 % Аватар для Witch_You
    • Регистрация: 30.08.2009
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, удачи в восстановлении!
    Что? Вы не довольны своей скоростью интернета?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kiwikov(21.03.2015),
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, хотите сказать все аттестаторы в крупных городах уже не выдают персональные аттестаты?
    http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=0
    Список Регистраторов, выдающих персональные аттестаты по нотариально заверенным документам

    Вот в Киеве написано выдает.
    Последний раз редактировалось Room; 22.03.2015 в 23:11.
    • 0
  10. Студент Аватар для Pacific
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 4
    Я недавно восстанавливал доступ к кошельку, все решилось через переписку, но потребовалось много времени, человек на той стороне явно был некомпетентен, и только и делал, что запрашивал дополнительные данные, когда подключился другой, ответ получил за 2 вопроса.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Софт для контроля обратных ссылок
Софт, скрипты, сервисы 0 23.07.2013 13:47
12 простых методов контроля вашей репутации в сети
Дайджест блогосферы 0 15.09.2010 19:16
5 Советов Для Контроля Ваших Данных В Социальных Сетях
Дайджест блогосферы 0 27.06.2010 21:25
Подскажите пнель контроля за хостингами
Вопросы от новичков 1 07.06.2010 12:27
Скрипт для контроля за сайтами
Софт, скрипты, сервисы 13 25.12.2009 07:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры