Webmoney (BL)

(Ответов: 22, Просмотров: 2449)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для NuclearM
    • Регистрация: 31.10.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день форумчане. Кто сталкивался с понижением рейтинга на ровном месте?
    Вчера привязывал кошелёк к форуму (отдельное спасибо Администрации) и чуточку прозрел. За 2 месяца потерял с 59 до 31 репу. Как оказалось,из официального источника,если закидывать одну и туже сумму постоянно на один и тот же кошель,то рейтинг падает. В моём случае вышло так,что я оплачивал мобильную связь каждый день ,одну цифру на один кошель . Будьте аккуратны,если дорожите вашей Репой,ибо набивается она ой как тяжко.
    • -2
  2. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Насколько я помню BL растет, если вы активно обмениваетесь вебманями с разными WMID. Если ваша активность низкая, то он может и упасть.
    Я желаю всем счастья
    • 0
  3. Дипломник Аватар для NuclearM
    • Регистрация: 31.10.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pingvincible Посмотреть сообщение
    Насколько я помню BL растет, если вы активно обмениваетесь вебманями с разными WMID. Если ваша активность низкая, то он может и упасть.
    Так вот у меня получилось что в последнее время работали только с наличкой и перечислением. Вебманий месяца 2 не трогал,оплачивал только телефон каждый день ,и как оказалось если переводить одну и ту же сумму постоянно на один и тот-же кошелёк,рейтинг падает.
    • 0
  4. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    Рейтинг падает от того, что вы не проводили никаких денежных операций (кроме пополнения баланса телефона).
    • 1

    Спасибо сказали:

    Левша(11.11.2012),
  5. Дипломник Аватар для NuclearM
    • Регистрация: 31.10.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Boss199999,Именно так мне и ответил Суппорт. Я просто предупредил форумчан,иди знай может кто и не знает.
    • 0
  6. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    Boss199999, скорее всего так и есть, возможно система так борется с накрутками BL
    • 0
  7. Дипломник Аватар для NuclearM
    • Регистрация: 31.10.2012
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    wolf28,Жаль. Я понимаю если бы они ставили ограничения,или лимиты. А так оплаты ежедневные порядка 100 рублей на каждый номер,а их два. Лучше бы плюшки давали .
    • 0
  8. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от NuclearM Посмотреть сообщение
    Будьте аккуратны,если дорожите вашей Репой,ибо набивается она ой как тяжко.
    А что значит быть аккуратней??? Специально проводить сделки для накрутки этого BL?
    Суть темы для меня так и не понятна осталась.

    Если проходят транзакции, то уровень BL повышается, либо наоборот.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 0
  9. Шаман Аватар для Boss199999
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 416
    • Репутация: 105
    NuclearM, поймите, ваш рейтинг снизился не из-за того что вы на телефон деньги ложили, а из-за того что больше никаких приходных/расходных операций не проводили.
    Как сказал wolf28, так система борется с накруткой BL, чтобы нельзя было поднять BL пересылая деньги между двумя кошельками.
    • 0
  10. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Странно что вы об этом не знали, как выше уже написали дело не в деньгах на телефон, а в том, что совсем нет этой Бизнес Уровня. Значит не ведете вы дел в интернете. У меня на кошелек постоянно приходят выплаты, я постоянно перевожу деньги на разные счета и БЛ постоянно растет... Как только выплаты прекращаются, тут же БЛ снижается на 1-2 пункта. Все зависит не только от количества транзакций и разности вмидов, а так же и от сумм переводов, чем больше сумму, тем быстрее растет БЛ. Так, что ваши 100 р на телефон совсем никак на него не влияют...
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Присоединить WebMoney Mini к WebMoney Keeper Classic
Вопросы от новичков 5 29.10.2012 22:24
Обмен ЯД -> Webmoney/ Webmoney -> ЯД, небольшие проценты! Вывод/Ввод webmoney
Обмен 1 07.09.2012 17:35
WebMoney оповещения
Оффтоп и свободные темы 1 26.07.2012 10:21
Webmoney трабл.
Финансовый раздел 8 24.04.2012 08:24
Как быть с WebMoney
Прочее 7 13.07.2010 23:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры