GoGetTop - снимаем со "ссылочной иглы"

(Ответов: 35, Просмотров: 4913)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для GoGetTop
    • Регистрация: 07.08.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Отличные новости для SEO-компаний и всех кто продвигает сайты клиентов!

    Мы подготовили новый инструмент для оптимизаторов - GoGetTop.
    В двух словах, это что-то вроде системы автопродвижения (агрегатора), но работающий только на лучшем seo-топливе: вечных ссылках с GGL и Миралинкс.

    Главная фишка: теперь можно купить пачку вечных ссылок сразу, а оплачивать их в рассрочку! Тем самым решив главную проблему клиентского SEO: клиент платит мало, денег на качественные ссылки не хватает, а продвигать как-то надо.

    От “ссылочной иглы”, на которой сидит большая часть оптимизаторов, теперь можно избавиться всего за полгода. Достаточно создать проект в GoGetTop, получить быстрое размещение вечных ссылок на качественных площадках из бирж MiraLinks и GoGetLinks, а оплачивать проект в течение 6 месяцев. Таким образом месячный ссылочный бюджет остается таким же, как при закупке ссылок в обычных биржах ссылок или агрегаторах. После завершения рассрочки все ссылки остаются на месте и не требуют оплаты.

    Почему GoGetTop?

    - экономно - вечные ссылки всегда были экономически выгоднее арендуемых в долгосрочной перспективе. Рассрочка от GoGetTop позволит перейти на вечные ссылки даже тем, у кого сильно ограничены месячные ссылочные бюджеты.

    - удобно - мы постарались сделать максимально простые интерфейсы, чтобы пользователи не тратили время и нервы.

    - эффективно - все площадки, на которых размещаются ссылки, тщательно отбираются. Мы следим за всеми значимыми характеристиками доноров и не пользуемся вайт-листами. Каждый проект индивидуален и требует отдельного подбора площадок с учетом тематики.

    - быстро - все процессы полностью автоматизированны и не требуют ручного вмешательства.

    - надежно - другие наши продукты уже давно заслужили уважение и хорошее отношение у десятков тысяч оптимизаторов и вебмастеров. GoGetTop - это новый проект холдинга Mirafox, запустившего больше десятка успешных проектов.


    Наша инфографика поможет лучше понять смысл рассрочки при покупке вечных ссылок, а ответы на популярные вопросы можно найти в FAQ. Партнерская программа по привлечению новых пользователей уже работает. Выплачиваем 10% от всей суммы, потраченной рефералом!


    GoGetTop запущен в стабильной, но тестовой версии. Мы будем очень благодарны каждому за фидбек и конструктивную оценку. В ближайшее время добавим большое количество плюшек и вкусностей. Присоединяйтесь!
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Что-то я не понял прикола... Вы говорите, что ссылки с ГГЛ и Миры, но там же нет платежа в рассрочку. Я вот у вас ввел домен и ключ, система мне рассчитала, что нужно внести 150 рублей сразу (900 за пол года). Я так понимаю Ваш сервис дает мне своего рода "кредит" покупая за свои средства эти ссылки, а я уже выплачиваю эту сумму за 6 месяцев? А если я заплачу 150 рублей, вы купите ссылки, а я не буду платить? Что тогда? Ведь вы в ГГЛ и Мире ссылки снять можно, но денег вам никто не вернет.

    П.С Прочитал ваш FAQ

    — Если я не заплатил в указанный срок, что будет с моими ссылками?
    Мы будем вынуждены договариваться с вебмастерами о снятии неоплаченных ссылок. Однако предупреждаем, такое «моргание» ссылок может негативно сказаться на продвижении Вашего сайта.
    Как вы можете "договариваться с вебмастерами" снять уже оплаченный и подтвержденный обзор? Денег никто не вернет, ведь это против правил. Сылки точно с ГГЛ? Я так понял отчета с списком сайтов на которых закуплены ссылки вы не даете?
    Последний раз редактировалось zelez; 07.08.2013 в 22:39.
    • 0
  3. Новичок Аватар для GoGetTop
    • Регистрация: 07.08.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    zelez, тогда мы будем договариваться с вебмастерами о снятии Ваших неоплаченных ссылок на взаимовыгодных основаниях. В планах - разработка более удобного механизма борьбы с такими оптимизаторами.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    GoGetTop, Я правильно понял, что адрес сайта-донора вы не раскрываете? Почему?
    • 0
  5. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что адрес сайта-донора вы не раскрываете?
    Похоже что правильно

    Что-то вы странное придумали…
    Любопытно – какой вебмастер согласится покупать ссылки не имея возможности проверить качество донора, качество размещения, и без возможности самостоятельно определять ценовую политику в отборе площадок?

    ПС.
    Не нашел размер комиссии за рассрочку, или это тоже секрет?
    Последний раз редактировалось genjnat; 07.08.2013 в 23:07.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 02.08.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 0
    т.е Вы предлагаете снять с ссылочной иглы кроме соешников в добавок и клиентов... они обращаются повторно после того как ссылки выпадают и позиции падаю...
    • 0
  7. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Рассрочка - единственный интересный момент, остальное не убедительно. Подожду, посмотрю..

    genjnat - у них в FAQ про рассрочку написано "Обращаем внимание, что никаких скрытых платежей и дополнительных комиссий мы не берем."
    • 0
  8. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Avot Посмотреть сообщение
    скрытых платежей и дополнительных комиссий мы не берем
    Так, а открытые платежи, и основные комиссии - в каком объеме взимаются? Или весь расчет в том, чтоб площадки не показывать - покупаем по 50р, заказчику пишем 500?
    Выше уже писали, если биржа действительно скрывает ссылки, то ни один вменяемый человек, этих "котов в мешках, покупать не станет.
    • 2

    Спасибо сказали:

    search(08.08.2013), zelez(08.08.2013),
  9. Студент Аватар для Maijin
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    размещенные ссылки можно посмотреть в свойствах проекта, но вот отказаться от размещения на том или ином сайте - такого нет.
    • 0
  10. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    genjnat, да я согласен с тем, что не видя донора, тратить деньги немного .. странно

    Maijin "размещенные ссылки можно посмотреть в свойствах проекта" - это точно? А то в FAQ написано, емнип, "мы предоставляем статистику" - трактовать можно по-разному

    короче, общая невнятность не стимулирует менять агрегатора
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 01:36
размещение в Сервис "Яндекс.Вебмастер" в разделе "Товары и цены"
Поисковые системы 5 23.03.2012 03:43
ВидеоПост "Наращивание ссылочной массы"
Общие вопросы поисковой оптимизации 0 08.02.2012 11:11
Как сделать валидный такой код span hashString="" hashType="" в XHTML
Web программирование 2 20.11.2011 17:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры