Плати только по факту выхода в ТОП!

(Ответов: 3, Просмотров: 1331)
  1. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?

    WebEffector представляет услугу «Оплата по факту выхода в ТОП».

    Данный режим продвижения доступен в «Агентском аккаунте» http://webeffector.ru

    Теперь риск потери финансов отпадает сам собой: берегите нервы, экономьте деньги! Полная оплата услуги стартует только с момента попадания сайта в ТОП. Вы получаете гарантированный результат!

    Спокойно запускайте кампанию в режиме оплаты по факту, устанавливайте любой бюджет продвижения в размере от 5 до 1 000 рублей в месяц, а WebEffector, в свою очередь, обязуется закупать ссылки на определенную вами сумму. Вы же тратите всего 5 рублей в месяц за запрос – пока продвигаемые ключевые слова не попадут в ТОП. И только после выхода сайта в ТОП по ним оплачиваете полную стоимость услуг.

    Рекомендуем в данном режиме продвигать как можно больше низкочастотных и среднечастотных запросов, количество которых желательно доводить до 100 и более.

    Кому доступен режим оплаты по факту:

    - тем агентским аккаунтам, которые в текущем месяце имеют процентное вознаграждение. Доступность опции пересматривается раз в месяц

    - пользователям, которые активировали промо-код

    Обратите внимание на важные детали:

    - Режим оплаты по факту доступен для продвижения только НОВЫХ запросов

    - Режим оплаты по факту доступен только подтвержденным сайтам и для страниц, находящихся в индексе поисковых систем и релевантных по их мнению
    - Если по истечению полугода запрос не вышел в ТОП, то далее его продвижение происходит в обычном режиме
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 07.04.2012
    • Сообщений: 296
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Теперь я знаю, как я подниму тиц: создам кампанию по ВК запросу и буду ждать пол года
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 25.05.2011
    • Сообщений: 153
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    зачем пол года ждать - у меня уже через два месяца больше 20 сч запросов в ТОП попали...
    • 0
  4. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Какие СЧ? Покажите
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Плати за пробелы!
Оффтоп и свободные темы 26 30.05.2013 21:04
Блоггер, плати налог
Дайджест блогосферы 34 29.07.2012 17:30
Раскрутка сайта в поисковиках | Оплата по Факту выхода запросов в ТОП
Услуги по SEO 0 01.04.2012 03:53
Продвижение по факту – как вид демпинга
Дайджест блогосферы 15 22.09.2010 08:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры