Здравствуйте Ув. коллеги, форумчани!

(Ответов: 5, Просмотров: 705)
  1. Новичок Аватар для site_craft
    • Регистрация: 11.10.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Вопрос может и тупой, но все таки. Есть ли реальный способ проверить работоспособность ссылки? Может не совсем корректный вопрос, точнее ее эффективность после закупки? Грубо говоря как то взвесить ее эффективность по определенной шкале.

    За ранее благодарю за активность в обсуждении...
    • 0
  2. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    нет. Только примерно можете сами оценить. Оценку ведите по ресурсу где ссылка: ТИц, кол страниц в индексе, возраст домена, где находится ссылка (не более чем в двух кликах от главной) и т.п.
    • 0
  3. Студент Аватар для ffilosoff
    • Регистрация: 23.02.2012
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 19
    я лично не встречал каких-либо способов проверки работоспособности ссылки. Самый простой способ - это погуглить с текстом анкора ссылки. Если сайт видно, значит купили "правильную" ссылку :)
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Reux
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 14
    Я по крайней мере через некоторое время в вебмастере Yandex смотрю, проиндексировалась ссылка или нет.
    Если да. то следующий сайт по ссылке располагаю.
    • 0
  5. Новичок Аватар для site_craft
    • Регистрация: 11.10.2009
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Но индексация ссылки не говорит о том что она работает на 100%, вот о чем речь. Скажем купили Вы ссылку со страницы с ТИЦ 60, на странице уникальный контент, исх. внутренних ссылок по минимуму все замечательно! Но есть скажем другой донор у которого качество площадки ниже но ссылка может работать лучше, вот о чем я. Т.е существует ли некий фильтр по которому отсеивают уже проиндексированные ссылки?
    • 0
  6. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот смотрите сами - как вы можете оценить качество ссылки, если я разместил ее безвозмездно? То есть она естественная, но выглядит как продажная...как вы определите какая она и соответственно качество ее?
    Только "на глаз" =)
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Здравствуйте, что за ошибка?
Web программирование 8 13.12.2011 13:36
Здравствуйте, предлагаю помощь по раскрутке сайта!
Реклама партнерских программ 5 08.05.2011 12:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры