Случай в GGL

(Ответов: 17, Просмотров: 1526)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент Аватар для Loner
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    это называется - кто не успел - тот опоздал
    • 0
  2. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Как он вообще мог попасть в ГГЛ?
    кто вообще покупает ссылки на таких ГСах?
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Цитата Сообщение от seofan Посмотреть сообщение
    кто вообще покупает ссылки на таких ГСах?
    Ну, например, ТС)
    В ГГЛ действительно очень много стремных сайтов стало... И дело не в тех, которым 5-6 лет и у них просто старый дизайн, а в относительно недавно добавленных сайтах, которые даже в Ротапост не катят, не говоря про ГГЛ. Я последнее время в ГетГудЛинк
    закупаюсь, там тоже куча сайтов с Тиц, а цены ниже. Я вот тут писал про это.
    • 2

    Спасибо сказали:

    grazer(25.01.2013), seofan(24.01.2013),
  4. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Ну дело не в ГС или не ГС, дело в том, что у человека украли шапку сайта.
    В принципе, ГГл тут вообще не причем, и делать что-то они не обязаны.
    То, что человек украл шапку, доказать можно, но сложно (если бы вы сами рисовали шапку и как то ее зарегистрировали, вопрос другой), это останется на совести этого вебмастера, тут уже модеры ГГЛ должны решать. Но помните советскую пословицу: "При капитализме, человек человеку- волк", и модеры и вебмастера хотят прежде всего денег, да и любой человек. Так что ни модеры ГГЛ ни накажут этого человека и ему будет все равно.
    Я конечно против таких действий веб мастеров, но вы ведь тоже шапку и эти картинки взяли из инета, миниатюры к постам тоже из инета, в конце постов никто не ставит после фото авторство того-то и того-то, в принципе такой же копипаст картиночный получается, имхо
    Последний раз редактировалось ShadowCaster; 24.01.2013 в 23:13.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Devkeyz
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    То, что у вас украли шапку - это не проблемы GGL. Я не думаю, что следить за такими вещами входит в их обязанности. Они предоставляют качественные площадки для последующей покупки ссылок на них. Меня больше интересует, как сайт с фришным шаблоном без каких либо ПФ прошел модерацию в GGL.
    zelez, в ротапост вообще сейчас чёрт знает что, недавно пришло сообщение на почту, что после размещения ссылки было замечено, что у меня на внутренней странице поста отсутствует дата размещения. На кой чёрт вообще на странице поста дата размещения. Пригрозили, что если в ближайшее время не появится, то моя площадка будет удалена из биржи.
    Последний раз редактировалось Devkeyz; 24.01.2013 в 23:14.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    Devkeyz,
    Необходимо, чтобы рекламодатель при проверке выполненного задания мог ясно определить в старом или новом посте опубликован постовой, поэтому на каждой отдельной странице с постом должны быть проставлены даты. Таковы правила:).
    • 0
  7. Опытный Аватар для lemon4
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 59
    Подобные вопросы о копировании контента решаются с хостинговой компанией. Если ещё и авторство зарегистрировано, то не смогут отказать, иначе судебное разбирательство. В исковом заявлении в качестве свидетеля будут вызывать и хост, поэтому им не выгодно кидать автора. А регистрировать можно в ОФЕРНиО, получаете сначала вот такое свидетельство :



    А потом ещё одно, свидетельство ЦИТиС.

    Оформление документов, подтверждающих право публикатора, осуществляется в соответствии с ГОСТ 7.05-2008, как аналог патентного документа.
    Последний раз редактировалось lemon4; 25.01.2013 в 18:15.
    • 1

    Спасибо сказали:

    madcap(01.02.2013),
  8. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Цитата Сообщение от Devkeyz Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует, как сайт с фришным шаблоном без каких либо ПФ прошел модерацию в GGL.
    Это ГС одного из модераторов, или его товарища, или свата, или брата, или мужа сестры :)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Зеркало на случай сбоя основного хостинга
Прочее 7 09.01.2013 17:52
Опять про склейку, но тут конкретный случай.
Общие вопросы поисковой оптимизации 2 04.12.2012 18:05
Ddos как бороться. Необычный случай
Прочее 4 02.12.2011 10:36
Участие в конкурсах. Негативный случай из практики
Дайджест блогосферы 0 08.03.2010 01:32
Torrents.ru – единичный случай или плохая тенденция?
Дайджест блогосферы 0 25.02.2010 17:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры