ICQ: 686917496 / Tizam Movie / tizam.ru

(Ответов: 13, Просмотров: 4374)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    ICQ: 686917496
    Ник: Tizam Movie
    Сайт: tizam.ru
    Часть истории переписки

    Человек не оплатил работу в размере 100$, сначала просил работать без предоплаты, на что я согласился.
    Посреди работы якобы нашел другого исполнителя/другое решение, сменил данные для доступа к серверу, отказался предоставлять данные для удаления проделанной работы:
    Tizam Movie (16:43:30 21/01/2015)
    зачем оплачивать если бесплатно сделали ничего я не предоставляю сказал сам удалю вы разбирайтесь с тем человеком кто это бесплатно распространяет если это ваш код
    • 0

    Спасибо сказали:

    ohmygod(27.07.2015),
  2. Опытный Аватар для netactor
    • Регистрация: 29.03.2011
    • Сообщений: 283
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    Стандартная ситуация при работе без предоплаты или гаранта. Куча возможностей подстраховать себя, хотя бы тот же Телдери (частенько пользуюсь). Вы, как вижу вообще скрипт свой чУловеку продавали с настройкой, ну и делайте это через биржу. Железобетонная гарантия от кидка.

    А вообще, когда через сайт продаю шабы, 95% людей даже не задается вопросами, аля: "товар вперед" или "50 на 50". Все платят полную сумму и сразу.
    "Утром деньги - вечером стулья" - еще классик писал, удачи вам и не попадаться больше
    • 2

    Спасибо сказали:

    JOHNY(27.07.2015), VideoScript(23.01.2015),
  3. Новичок
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    netactor, редко без предоплаты работаю. Человек показал скрин перевода с киви, но как оказалось, перевод был на его кошелек.


    Новая информация о человеке.
    Предположительно:
    Айбек Кожабаев (фото)
    https://vk.com/id148895183

    День рождения: 21 мая 1992 г. / 21.05.1992
    Родной город: Актобе
    Skype: aibek992
    Instagram: kozhabayev
    Twitter: Kozhabayev_
    http://ask.fm/Starkwoolf
    Дом: Актобе, Мира пр., 59 Шанхай р-н
    Братья, сестры: Айдана Кожабаева, Азамат Науанов, Бахитгуль Кадирмашева, Роман Минниханов, Гульназ Тайборина, Жумабаева Жулдузай
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 23.01.2015 в 17:58.
    • 0
  4. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    VideoScript, я все понимаю, но зачем делать ссылки через сторонний форум?
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    ArhStrAngeR, копипастил и не заметил, пардон.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 27.07.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    VideoScript,Вы только успели войти на наши сервера после чего я вас заблокировал, это по вашему работа?Мы проверяли наши сервера там небыло даже следов от вашей работы.Потом я узнал что скрипт распространяется бесплатно.До сегодняшнего дня многие вебмастера Adult проектов брали видео из вконтакта.Сейчас вконтакт полностью запретил показ таких видеозаписей на посторонних ресурсах.И ваш скрипт к сожалению больше не помогает.Те люди кто у вас покупал данный скрипт думаю тоже ограничились,потеряли свои кровные 100$.С вашей стороны не было не каких гарантий.Я думаю просто мы не дали себя обмануть а вы кинули тех кто вам заплатил за этот скрипт!
    • -8
  7. Новичок
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Скрипт вам был загружен на сервер, вы даже отказались предоставить доступ, чтобы я его удалил. А распространял скрипт, автором которого я являлся человек, о котором топик в этом разделе тоже есть. Два сапога - пара.

    Все остальные доводы не столько смешны, сколько плачевны, ибо сами за себя говорят и о вашем воспитании, и о смекалке.
    И да, решение есть, но не для вас.

    P.S. Продолжение переписки.
    • 0
  8. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Tizam, Что за бред? Ты купил машину - ехал, а в тебя врезались. Ты придёшь в магазин и скажешь, что ты не знал, что в неё могут врезаться?

    За поддержку скрипта нужно платить отдельно и её на сколько я понимаю не просил и договора не было. Кидалово чистой воды.
    Работайте по предоплате
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.07.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Kiwikov,За какую поддержку ?Если скрипт не вкакую неработает.Ты вообще вникаешь о чем речь?

    ---------- Сообщение добавлено 23:35 ---------- Предыдущее 23:31 ----------

    VideoScript,Конечно я не дам доступ к серварам !Зачем?Чтоб ты удалил важные файлы с сайта.Иди найди себе другую работу!

    ---------- Сообщение добавлено 23:45 ---------- Предыдущее 23:35 ----------

    VideoScript,И Еще Юрий хочу поблагодарить тебя за то что ты бесплатно наращиваешь ссылочную массу моего сайта) я сегодня заметил что по всемм форумам ты заявил о моем сайте.Спасибо тебе)
    • -4
  10. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    Tizam,Не стал бы я на Вашем месте так кичится, и ссорится с программистом, зря Вы так, это Вам не копирайтера кинуть. Я бы чисто принципиально положил бы сайт уверенно и надолго, даже не в деньгах суть, на вскидку у Вас там дырок хватает. Я думаю Юрий тоже их найдет если захочет.
    А Вам советую думать прежде чем поступать не правильно.
    (^_^)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры