Кидала с темы по раскрутке групп ВК с webmasters

(Ответов: 8, Просмотров: 849)
  1. Дипломник Аватар для Psihard
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    История о том как меня развели как лоха, возможно будет полезна для новичков. (админы, текст взят из топика указаного выше, если надо удалить что-то скажите)
    Отписался в теме http://webmasters.ru/forum/f95/vse-v...m-cenam-44978/, тишина, потом ко мне добавился некий гад в скайпе с ником ТС и поинтересовался, к тому ли он попал. Затем он меня начал охмурять, я сразу вроде дал заднюю, жопа-то чует, что где-то здесь подвох. Пытался добавиться в скайп ТС, опять тишина, подозрительность как-то спала. Думаю, если там не добавляется, значит точно разговариваю с ТС. Я, дурак, сам дал ему козырь, сказал, что мне предложили дешевле, он то цену и скинул. Короче, я тянул как мог неделю и все же скинул 460 р (мелочь, да все таки). С момента перечисления прошел день. Как результат, 0 движения по массе, эта редиска удалился из списка контактов, оставив четкое ощущения что меня сделали лохом.
    ТС потерялся и с ним ни как не связатся делайте выводы сами. Ну кроме того, что меня обвели вокруг пальца как .... .
    Стараюсь не вешать нос. Из плюсов ситуации - опыт. Не верьте всяким г........, доверяйте ощущениям и будьте внимательнее меня.
    ПС. И какого меня не смутило что он ник в скайпе менял три раза.
    ПСС. Не знаю наверняка зачем он хотел чтобы я скинул ему ему письмо на мыло. Но могу предположить что таким образом он прислал бы мне отчет с целым букетом вирусов. Я к своему счастью предпочел общаться только через скайп.
    • -7
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Нужно проверять через ЛС на форуме
    • 0
  3. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Psihard, докажите, что именно тот человек кидала, предоставьте скрин - его забянят. Только тогда есть смысл этой темы.
    А по вашей логике, к вам добавился неизвестно кто. Развел вас на деньги, а виноват "человек с темы".
    С тем же успехом можно поставить в скайпе ник Psihard и разводить людей, а затем к вам претензии кидать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(20.07.2014),
  4. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Вы понимаете, что человек делающий услугу - не при чём?

    Вас банально кинули, методом, которым моего деда развели на прогон по каталогам.
    Удалите ссылку на тему, не портите карму себе и автору темы.
    • 0
  5. Студент Аватар для Java
    • Регистрация: 20.08.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 12
    Powenteh опять за свое
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Psihard, ждем от вас убедительных фактов вашего кидка именно от Freezy. В противном случае придется улететь в бан за голословные обвинения в кидалове.
    • 0
  7. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Java, ко мне этот лох добавлялся по темам с маула и серча. Ну типичный же развод. Если Вы что-то заказываете у ТС, то пишите ему в ЛС.
    Нужно было загуглить данные лошка повентеха - в сети много тем.
    Вообще, странно почему до сих пор никто из тех, кого он успешно развёл на деньги не вычислит уродца и не открутит яйца (в прямом смысле).
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Времени для предоставления фактов прошло уже предостаточно, тема закрыта, ТСу выдаю профилактический бан на 7 дней!
    • 1

    Спасибо сказали:

    intern(20.07.2014),
  9. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: intern

    1. Не могу удержаться, добавлю от себя, так как подобный случай происходит не впервые.
      Прекрасно понимаю негодование людей, осознавших, что их кинули. Но поймите и вы, необоснованные обвинения являются клеветой и могут существенно подорвать доверие к исполнителю, несмотря на его добросовестность.
      ТС, без обид, но в данном случае Вы похожи на человека, ищущего ключи не за углом, где они были потеряны, а под фонарем, потому что под фонарем светлее.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(20.07.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
zloywebmaster кидала ?
Кидалы 5 31.01.2014 03:42
Услуги по раскрутке групп и публичных страниц Vkontakte. Только живые пользователи. Быстрые сроки выполнения заказа
Услуги по SMM, SMO 3 02.06.2013 20:49
Кидала ли?
Кидалы 8 30.05.2013 12:16
Раскрутка групп в одноклассниках под ключ + Продажа готовых групп!
Прочее 0 21.03.2013 20:44
Курс по раскрутке групп в ВК
Прочее 4 29.08.2012 07:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры