Коллекторы

(Ответов: 17, Просмотров: 1633)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Revenant
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Вроде так их называют, которые взыщут за тебя долг за небольшой процент. Кто знает такие фирмы? Просто в основном тот же лохотрон работающий по предоплате.
    • 0
  2. Студент Аватар для dnk-den
    • Регистрация: 28.01.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 46
    Коллекторское агентство MORGAN&STOUT, одно из крупнейших в России, много филиалов по всей России...
    • 0
  3. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Цитата Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
    за небольшой процент
    Вот это вряд ли. Я думаю не меньше 30%, а если сумма небольшая, то 50%.
    • 0
  4. Опытный Аватар для trix88
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 268
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от dnk-den Посмотреть сообщение
    Коллекторское агентство MORGAN&STOUT
    слайды на сайте у них классные :)
    __http://www.morganstout.com/
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(05.11.2012),
  5. Опытный Аватар для Revenant
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    dnk-den,они с украиной работают? да и вообще не понял как у них система работает, никакой панели нету. через почту чтоли =/. просто есть одно тело киданувшее 50 человек, если собраться и взыскать с него включая просрочку то думаю в минусе особом не окажемся.
    • 0
  6. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    да фигня все эти агенства, по сути они не законны и можно их смело слать куда подальше.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  7. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас у всех квартиры оформлены как частная собственность, и если придут коллекторы или участковый то можно смело не пускать их. А если по пытаются войти без разрешение можно спокойно защищать свою собственность!

    ---------- Сообщение добавлено 15:06 ---------- Предыдущее 15:05 ----------

    Кстати у Вас расписка та есть что вы давали в долг или покупали что-то???
    • 0
  8. Студент Аватар для dnk-den
    • Регистрация: 28.01.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
    dnk-den,они с украиной работают? да и вообще не понял как у них система работает, никакой панели нету. через почту чтоли =/. просто есть одно тело киданувшее 50 человек, если собраться и взыскать с него включая просрочку то думаю в минусе особом не окажемся.
    насчет Украины не знаю...если есть документы подтверждающие займ, долг и т.д., то самый простой вариант подать иск, можно коллективный, и взыскать в судебном порядке, если таковых нет, то и коллекторы тут не помогут...
    • 0
  9. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    Вроде так их называют, которые взыщут за тебя долг за небольшой процент. Кто знает такие фирмы? Просто в основном тот же лохотрон работающий по предоплате
    Насчет лохотрона не понятно, это вы о коллекторах?
    да фигня все эти агенства, по сути они не законны и можно их смело слать куда подальше.
    Есть разные методы и в том числе законные. А зачем их посылать, если ТС хочет, как я понял, к ним обратиться?
    Сейчас у всех квартиры оформлены как частная собственность, и если придут коллекторы или участковый то можно смело не пускать их. А если по пытаются войти без разрешение можно спокойно защищать свою собственность!
    ДА методы ЗАБОРА денег разные и далеко не только с квартирой связаны. А в квартиру можно и с приставами приспокойно попасть и все изъять.

    Коллекторов можно спокойно через любой справочник найти. Им нужно решение суда, если конечно же они не совсем по черному работают. Для этого суд выигрываете, получаете решение суда и испольнительный лист. ТАк в России по крайне мере. Думаю на Украине также примерно. Если что спрашивайте.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Касаемо интернета и безбумажного оформления их деятельность вряд ли будет иметь смысла для кредитора.
    Ну если только не сильно далеко кредитор и заемщик.
    Исполнительный лист мало что даст если заемщик не захочет погащать долги.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры