Отзыв о smmka.ru

(Ответов: 31, Просмотров: 12097)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    После того, как прочитал переписку принимаю сторону Zzorge, а то видно же колоссальный трафик будет (пишет поддержка), а 200 переходов я никак не могу принять как колоссальный трафик. В принципе, для себя выводы сделал, а остальные пусть решают для себя, необходимо ли им работать с определённой системой или нет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(23.12.2012),
  2. Новичок
    • Регистрация: 04.01.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 87
    Да, из переписки видно, что ТП говорит о колосальном трафике. Но говорит это ДО того, как видит количество заказанное ТС.

    Он заказал 4 разных поста и одновременно(значит что задание показывалось не разным 150 людям, а одним и тем же) по 150 человек и 1 пост 400 человек. При этом дав посты в таком виде(видно из переписки), что перейти на сам паблик-группу можно только вверху по названию или мелкой аватарке и подписаться.

    Для заказанного им количества он получил колосальный трафик, по нашему мнению. ТС не обозначил того, сколько он ожидает получить трафика с заказанных репостов, он взял эти репосты, чтобы проверить. Его не устроило - он написал в ТП. В ТП ему предложили в качестве компенсации его недовольства сделать еще столько же за счет проекта, после этого ТС пропал.

    Опять же ТС заказывал только Репосты, обозначив, что он хочет получить трафик, но не написал ожидаемых им цифр. По нашему мнению, мы сделали оплаченную услугу. Количество трафика зависело от качества контента, количества заказанных репостов из расчета на 1 пост. А то получилось что его 5 постов увидели одни и те же люди, из них 4 поста со 100% пересечением. Он ведь не сделал заказ в 1 пост - 1000 человек.
    • 0
  3. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    его 5 постов увидели одни и те же люди, из них 4 поста со 100% пересечением
    Очередной минус системы.

    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Для заказанного им количества он получил колосальный трафик, по нашему мнению.
    Пошли стандартные отговорки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(23.12.2012),
  4. Новичок
    • Регистрация: 04.01.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 87
    стоп!

    Каждый пост имеет уникальную ссылку, как группа, встреча, приложение - поэтому и показывается разным людям.
    У нас даже одна и та же группа(один и тот же айди, который в вк) размещенная от разных рекламодателей, никогда не получит пересекающейся аудитории! Так что у нас минусов нет, а то, что Вы новичек, видно сразу.

    ---------- Сообщение добавлено 13:56 ---------- Предыдущее 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Пошли стандартные отговорки.
    Это не стандартные отговорки. Мы не можем залезть Вам в голову и узнать, что Вы и как измеряете и сколько хотите получить.

    И вопрос. Мы предложили мировую, Вы пропали. Отзыв Вам проплачен?
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Да, из переписки видно, что ТП говорит о колосальном трафике. Но говорит это ДО того, как видит количество заказанное ТС.
    Я не вижу в этом смысла. Количество, заказанное ТС измеряется в 2к рублей, количество трафика - 200 человек. Если бы он заказал на 20к рублей было бы 2к человек, это было бы колоссальным трафиком? Относительно потраченных средств? :) Вы ведь сами понимаете, что эти деньги было бы намного эффективней тупо заказать рекламу в вк

    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Для заказанного им количества он получил колосальный трафик, по нашему мнению
    ТС об этом и говорит, что за такие деньги у вас разные понятия о колоссальном трафике


    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    А то получилось что его 5 постов увидели одни и те же люди, из них 4 поста со 100% пересечением
    Вы предупредили об этом ТС?

    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Он ведь не сделал заказ в 1 пост - 1000 человек.
    Он сделал заказ в разные посты, чтобы понять на какой эффективней делать репосты, вроде нормальная практика
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(23.12.2012),
  6. Новичок
    • Регистрация: 04.01.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 87
    TbIKBA, измеряется не деньгами, а количеством репостов. Мы не предупредили о его не правильной разбивке. Он не предупредил, что хочет и в каком количестве получить. Он купил репосты - они сделаны. Я понимаю, что он первый кукарекнул и вы приняли его мнение. Покупателей больше, чем продавцов. Чувство страха быть обманутыми кучкуется. Вот и результат.

    Я еще раз повторюсь, что мы предлагали ему пойти на мировую, сделать еще столько же за наш счет - человек не доволен, хотели пойти на встречу(видно из переписки). Он пропал.


    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Он сделал заказ в разные посты, чтобы понять на какой эффективней делать репосты, вроде нормальная практика
    Вы не правы. Если Вы не компетентны в этом вопросе, то лучше не встревать.
    • 0

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(23.12.2012),
  7. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторюсь, что мы предлагали ему пойти на мировую, сделать еще столько же за наш счет - человек не доволен, хотели пойти на встречу(видно из переписки). Он пропал.
    Вы предложили мне репосты, а не манибек, как поступают нормальные конторы.

    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Если Вы не компетентны в этом вопросе, то лучше не встревать.
    Вы на форуме вебмастеров, тут все достаточно компетентны.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 04.01.2011
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 87
    Zzorge,манибек не предусмотрен правилами системы. Когда Вы начинали работу - Вы их приняли.


    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Вы на форуме вебмастеров, тут все достаточно компетентны.
    не занимайтесь подхалимством.

    ---------- Сообщение добавлено 14:37 ---------- Предыдущее 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Посты были выбраны разные и вполне хорошие.
    не объективная оценка)
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    измеряется не деньгами, а количеством репостов
    ...а количество репостов не измеряется деньгами?

    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Мы не предупредили о его не правильной разбивке. Он не предупредил, что хочет и в каком количестве получить
    Я уже цитировал нужные сообщения, ТС ясно написал, что хочет опробовать данную услугу с целью привлечь трафик. Сотрудник техподдержки сам написал, что будет хороший трафик


    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что он первый кукарекнул и вы приняли его мнение. Покупателей больше, чем продавцов. Чувство страха быть обманутыми кучкуется. Вот и результат.
    Я бы следил за выражениями на вашем месте и над тем, как вы преподносите информацию. Это не букс со школьниками, которые выполняют за копейки задания, если техподдержка или сервис слажал, то не стоит впаривать это как ошибку клиента, тем более по логам все ясно. Я сужу исключительно из того, что писал клиенту сотрудник техподдержки

    Цитата Сообщение от hop-top Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Если Вы не компетентны в этом вопросе, то лучше не встревать.
    Сотрудник техподдержки компетентен в этом вопросе? Если да, то почему он не предупредил клиента, тем более, что всю работу настраивал сам?
    • 0
  10. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Со стороны smmka.ru был произведен возврат денег в полном объеме. Однако отзыв удалять не буду, удалю лишь момент по поводу манибека, т.к он был произведен.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дизайн сайта за отзыв с доплатой
Web дизайн 1 06.04.2012 18:12
Чем массово проверить отзыв сервера, код 200 и ВС?
Софт, скрипты, сервисы 2 16.02.2012 12:52
Баннеры,аватары - за отзыв
Дизайн сайтов, графика 6 07.08.2011 15:26
Мой хостинг - BeGet.ru, отзыв
Дайджест блогосферы 1 23.03.2011 05:43
(x)HTML/CSS Верстка за отзыв
Создание сайтов 7 10.12.2010 19:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры