Zerocoolpro.biz - мошенник. Факты.

(Ответов: 25, Просмотров: 5442)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    romancabrov,
    Цитата Сообщение от romancabrov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    и вам не хворать.
    Я не защищаю Zerocoolpro - с ним лично не знаком, чтобы не было обьявлено что его знакомый.
    Пришла мне ссылка в личку на новый форум Ваш..
    почитал я суть проблемы и если честно удивлен.
    Вы обвиняете что он кинул Вас? верно?
    предположим.
    Но если почитать высказывание о нем на Вашем форуме - то у меня сложилось мнение что главная обида на него за то что Вы помогали ему разводить(с постов на вашем форуме) народ, а он последнее время вам в этом не помогал и вроде как не платил.
    Народ разводили - приглашением на покупку привата на форум. За это он должен был Вам платить %.
    Но как выяснилось - на привате он не че не писал и не публиковал, а Вы ЗНАЯ это, продолжали ему присылать жертвы.
    В связи с чем - для меня Ваши обвинения смешны.
    То есть пока он платил деньги Вы - молчали и разводили народ.
    Как он прекратил платить - у Вас сразу свой форум и куча постов в обвинение.
    Так в чем разница между ним и Вами.
    Я например не вижу.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Asheynik(16.07.2017), Coder(17.07.2017), dotWizard(16.07.2017), Vmir(16.07.2017),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 19.11.2015
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Короче у обоих рыльца в пуху, оба навариваются на разводе людей. Бог вас рассудит
    • 6

    Спасибо сказали:

    Coder(17.07.2017), dnk-den(16.07.2017), dotWizard(16.07.2017), NukeKuper(16.07.2017), vefaro(18.07.2017), Vmir(16.07.2017),
  3. Студент Аватар для dnk-den
    • Регистрация: 28.01.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 46
    Есть такой блогер Санчо Панчо, так вот пару лет назад он активно пиарил курс ZerocooLа, и было у него интервью с заголовком "РОМАН С КИНОСАЙТАМИ, ИЛИ ДО 30К В МЕСЯЦ ЗА ПОЛГОДА, ИНТЕРВЬЮ С УЧЕНИКОМ ЗЕРОКУЛА", кому интересно могут загуглить по заголовку, так вот это самое интервью, в котором участвует ТС, и в нем ТС исключительно в положительном ключе отзывается о Зерокуле и его курсе. Здесь же скорее всего мы наблюдаем результат личной неприязни и обид на фоне финансовых разногласий, так что топик с "гнильцой", имхо.
    П.С.: Не хочу и не буду развешивать ярлыки, типа "кидала" и т.д., но порекомендую всем держаться от обоих персонажей их курсов, форумов подальше.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Asheynik(16.07.2017), samsonbiz(18.07.2017), Vmir(16.07.2017),
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    dnk-den, да там нечего гуглить, вот вся цепочка постов в хронологическом порядке:
    Один, Два, Три, Четыре
    • 5

    Спасибо сказали:

    A1ex(16.07.2017), Asheynik(16.07.2017), Coder(17.07.2017), NukeKuper(16.07.2017), Vmir(16.07.2017),
  5. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    romancabrov, Владелец не появлялся в сети потому что бабло у него уже есть, а работать уже в ломы - это бывает часто. Но он заработал, должен и пожить для себя, вот только не нужно было забивать, это плохо заканчивается.

    Ваш пост попахивает завистью и просматривается попытка завладеть домом, который не Вы строили. Вы бы лучше поблагодарили человека, за то, что Он Вас научил дела делать и бабки зарабатывать, поверьте опыт и стоящая идея стоят дорого, очень дорого.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Asheynik(16.07.2017), vefaro(18.07.2017), ZerocooL1143(25.07.2017),
  6. Новичок Аватар для romancabrov
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 11
    Странное поведение, оправдывать кидалу и говорить, что я не лучше. Можно долго вести диалоги. Тема информационная.
    Человек взял деньги - услугу не выполнил.
    Арбитраж заблочил оба кошелька явно не просто так, разбирательство шло 3 месяца.
    Человек кинул меня на сайт. Опрокинул, других людей на свою кнопку бабло v3

    Я посчитал нужным предупредить других, перед покупкой каких либо услуг у него.

    Я в данном случае никого не кидал, никаких кнопок не продавал. Смысл сводить тему к тому, что я должен его за что то благодарить. Если он приподносит, что продал 350 аккаунтов и все его ученики, то все должны ходит и кланяться ему в ноги о мой сенсей.
    Зависти тут абсолютно никакой нету, он за меня никакую работу не выполнял, сайты за меня не делал. Делал все методом проб и ошибок.

    ---------- Сообщение добавлено 02:53 ---------- Предыдущее 02:40 ----------

    vefaro, Вы бы внимательно почитали, в чем развод то? Я занимался техподдержкой на музыкальном форуме, где продавался Самописный движок и мануал, в чем там развод?
    Все это предоставлялось и работало нормально до тех пор, пока я не был там заблокирован.

    А заблокирован потому что стал требовать денег, которые он должен уже давно и дальше слушать его завтра устал. Он был предупрежден за 2 месяца, что если ничего не изменится, он будет меня также кормить завтраками, я выхожу с проекта.

    Собственно что обещал, то и сделал.

    непонятно куда и каких жертв я ему присылал, если я занимался тем, что помогал людям
    • -2

    Спасибо сказали:

    Vmir(20.07.2017),
  7. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    romancabrov,
    Цитата Сообщение от romancabrov Посмотреть сообщение
    А заблокирован потому что стал требовать денег, которые он должен уже давно и дальше слушать его завтра устал.
    Я сказал только то что я сказал.. не больше не меньше.
    Влом листать ваш форум и сидеть выеживаться с кучей скринов, придумывать как назвать и как обозвать каждую картинку.
    Еще раз скажу - мне в личку пришло письмо с неизвестного мне форума, свой почтовый ящик я владельцу этого форума не давал. Если ты владелец - сеопират клуба, сообщаю - мне пофиг на ваши терки, своего согласия тебе на то чтобы ты взял мой почтовый адрес и присылал мне письма - я не давал.
    Спама мне и так хватает, а выяснять кто из вас жирней, кто кидала а кто жертва - это все равно что искать виноватого "милые бранятся только тешатся".
    Это первое - что касается, что ты не далеко ушел от своего бывшего работодателя.
    Цитата Сообщение от romancabrov Посмотреть сообщение
    непонятно куда и каких жертв я ему присылал, если я занимался тем, что помогал людям
    НУ и на второе - если ты не понял слова жертва и куда их посылали и зачем - Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	BA0p0WdSJ7WzBA.png  Просмотров:	15  Размер:	3.0 Кб  ID:	23434 и при этом ты сам лично обвиняешь его что приват был пустой и там не че не было.
    а это с сайта где сплошной мат (извини, стремно читать когда так за правду борются... обычно в школе так поносят девочек которая целоваться отказывается) - Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Vm6QxRyIDdZE5r.jpg  Просмотров:	17  Размер:	17.4 Кб  ID:	23433
    Тут конечно не хватает небольшой приписки - скрин с фразой на эту приписку выше я прикрепил. И если эту фразу соединить с этой фразой "Мы слишком долго позволяли скачивать с людей бабло!" будет интересное предложение раскрывающее суть скандала.
    На этом думаю я со своей стороны закончу.
    Лепет - сам дурак - нет ты дурак, мне не интересен.
    • 6

    Спасибо сказали:

    0pium(18.07.2017), Asheynik(18.07.2017), Coder(18.07.2017), dotWizard(18.07.2017), romancabrov(25.07.2017), Vmir(18.07.2017),
  8. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Разборки плавно перекатились с ИХ форумов на этот На тех площадках уже никого не интересует ваша тягомотина? Правильно! Ничего в ней нет сверх естественного. Кинул? Плохо. Сообщил? Отлично. А смысл дальнейшие разборки тут разводить? Всё равно каждый останется при своём мнении. Пиар, а вернее самопиар - хорошо, но метод не тот. Прежде чем работать вместе, нужно было озаботиться договором, тут же всё было на свой страх и риск, вот и получилось то что получилось.

    А насчёт тех денег что один оказался должен другому, так то вина не заказчика, а исполнителя. Кто же такие деньги ждёт? А сразу частями проект разбить вера не позволяла? Сейчас не было бы этой разборки в стиле Санта-Барбары.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Coder(18.07.2017), Vmir(18.07.2017),
  9. Новичок Аватар для ZerocooL1143
    • Регистрация: 12.06.2015
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от romancabrov Посмотреть сообщение
    Я в данном случае никого не кидал, никаких кнопок не продавал.
    А марафон за 100000 рублей БЕЗ гарантий где гарантия толька 1 попадение в твой приват
    Это не продажа ? )))

    Цитата Сообщение от romancabrov Посмотреть сообщение
    Смысл сводить тему к тому, что я должен его за что то благодарить.
    Конечно нет смысла. ты на каждом углу теперь кричиш что работал сам, я ничего не делал, все твои заработки (более 2 млн руб_) только твоя заслуга ибо ты работал
    А то что ты был строителем 2 года назад ниче ? ))))
    • 0

    Спасибо сказали:

    struvva(11.07.2018),
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Интересно зачем было пользоваться двумя персональными аттестатами, один из которых свой, а второй на жену оформлен?)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO факты и рекомендации с Pubcon в Las Vegas
Дайджест блогосферы 0 13.12.2011 18:24
История Википедии. Инфографика и факты.
Дайджест блогосферы 3 21.01.2011 16:28
АГС - принципы, факты, рекомендации.
Дайджест блогосферы 2 05.07.2010 15:56
Google. Интересные факты
Дайджест блогосферы 1 07.06.2010 17:10
Гугло Мелко-Новости. Идеи и факты.
Google 18 27.09.2009 14:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры