[Мануал] Кровавая семантика Key Collector + SpyWords

(Ответов: 2, Просмотров: 3216)
  1. Новичок Аватар для BigFanSeo
    • Регистрация: 11.02.2013
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    Кровавая семантика Романа Пятко (2014)

    Продающая страница мануала: ---------------

    Я предлагаю, уже на странице мануала, прочитать основные отличия моего мануала от всех остальных - и принять нужно для себя решение.

    В интернете, полным полно статей, руководств и различных советов, на тему того - как составлять семантическое ядро.

    В недалеком 2012-м, я лично перечитал десятки статей, пересмотрел кучу обучающих видео, а также изучил несколько мануалов по составлению семантических ядер. Да что там говорить, я и на сегодняшний день обучаюсь и постоянно ищу новые решения.

    По правде, все пишется почти тоже самое, только разным языком и интерпретированное личным мнением и опытом. Некоторые знают больше, некоторые меньше... И это нормально.

    Работая долгое время с разными проектами, я хочу поделиться с вами не только общими данными, сказанными и описанными в своих словах, а предоставить собственно выработанную стратегию, которая прояснит ваше общее виденье по качественному составлению семантического ядра.



    Чем отличается Кровавая семантика от остальных мануалов по составлению семантического ядра?
    • В мануале описана подробная работа над реальным проектом информационной тематики.
    • Впервые в мануале задействовал сервис SpyWords SpyWords, работа с которым наглядно продемонстрирована в качестве инструмента Key Collector Key Collector.
    • Во время работы над проектом я принимал нестандартные решения, и личный подход, который подробно описываю в процессе.
    • Мануал рассчитан для опытного читателя, там нет ничего лишнего на подобии описания, что такое СЯ.. Лишь конкретно и подробно описанный, пошаговый процесс.
    • В конце мануала, вы получите обновленную КАРТУ универсального составления семантического ядра, где описано как использовать стратегию мануала для личных нужд. А именно, использовать как для SEO так и Яндекс Директ

    А что же там внутри?
    • Развернутая методология от создания проекта, до его передачи клиенту.
      Краткая информация об техническом задании проекта, деталей и особенностей с которых я решил начать, на чем основывались мои решения.
    • Создание начального списка запросов, и как к этой задачи подошел лично я, решив собрать не микро-нишу а целую нишу Windows - полностью.
    • Максимальный вынос базы запросов, из всех основных источников, самые основные - это SpyWords и Yandex Wordstat, где я показываю по какой структуре и циклу задач решил пройтись, чтобы собрать максимально больше ключей, относящихся к нише.
    • Собрав все возможные ключи, которые относились к нише Windows, я подробно описал операции, с помощью которых фильтровал и сегментировал фразы. А также какие инструменты и стратегии для этого использовал.
    • Как мне удалось провести группировку запросов, прямо в программе Key Collector и как это упростило оптимизацию ключей в программе Microsoft Excel.
    • Весь мануал был написал в жанре личной истории, с которой мне пришлось столкнуться в работе над одним из проектов, что помогло раскрыть материал, сделав его удобным и легким для применения и изучения.
    • В конце каждого важного этапа по составлению ядра, я написал краткое резюме, этим я позаботился о технарях, что позволит в разы быстрее понять материал - без художественно графических описаний, а просто - легко и ясно.
    • По завершению мануала, я предлагаю выполнить одно из простых заданий, которое позволит усвоить полученный материал, вне зависимости от того, для какой области вы составляете ядро, хоть для Директа, SEO+MFA, или для клиента в целом.

    Гарантии

    Я, Роман Пятко, автор мануала "Кровавая семантика Романа Пятко" гарантирую вам, что если после изучения мануала, вы не сможете применить карту кровавой семантики на своих проектах, и составить качественное семантическое ядро.

    Я верну вам потраченные на него средства в полном объеме, в той-же валюте при которой была получена оплата.

    Чтобы воспользоваться гарантией, напишите мне в службу поддержки goodinfomarketing.support-desk.ru, в заявке укажите номер вашего электронного кошелька или данные для денежного перевода.

    Цена мануала 829 руб. (23$)

    ----------------------------------------

    Вы можете уже сейчас приступить к изучению мануала.
    Сразу после поступления вашего платежа, вам на e-mail будет выслана ссылка,
    для скачивания мануала в PDF формате.
    Последний раз редактировалось genjnat; 15.03.2014 в 12:29.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Я верну вам потраченные на него средства в полном объеме, в той-же валюте при которой была получена оплата.
    вы бы WM аттестат добавили в свой профиль, прежде чем давать гарантии
    • 0
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    И правила почитали.
    Закрыто
    • 2

    Спасибо сказали:

    Brovik(15.03.2014), Palundra(15.03.2014),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SpyWords, WTF?
Дайджест блогосферы 8 15.08.2014 12:42
Нужна выгрузка из Spywords
Другая работа 0 28.01.2014 21:25
Нужна выборка из spywords
Другая работа 0 16.09.2013 15:10
Эффективное СЯ при помощи SpyWords
Услуги по SEO 5 31.08.2013 15:53
Меняю ваши +1, ретвиты, мне нравится и тд на мануал по поднятию ТИЦ и 1 анализ в SPYWORDS.RU и трасты
Оффтоп и свободные темы 3 16.12.2012 14:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры