BotOD. Инвайтер, спамер и парсер для Одноклассники

(Ответов: 27, Просмотров: 8858)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Как обещал оставляю отзыв о программе. Сегодня наконец то мне "починили" интернет и я сразу же начал тестировать программу. Отзыв без скринов (чтоб не позориться ). При моем двухмегабитном интернете (в нашем городке только к следующему году планируют расширять канал) я решил затестить софт с помощью только одного аккаунта (давненько уже лежал без дела), то есть в один поток. В программе есть модуль инвайтера и автоответчика и что примечательно приглашения дружить рассылает только на мобильные телефоны. (То есть можно добыть wap траффик и дольше не заблокируют).
    Зарегистрировался в wap партнерке _http://wapostap.ru , выбрал платник с "новыми мобильными одноклассниками". Т.к. аккаунт был девушки, то я добавил туда еще несколько фото и текст в статусе, что то навроде "тут общаться неудобно, айдате в новые одноклассники".
    За час работы софта мне добавилось человек 300 в друзья, причем почти все озабоченные кавказцы , на платник перешло 34, но подписок так никто не оформил. Сейчас планирую подойти к делу более обстоятельно и системно. Вот думаю как и что лучше организовать.
    В общем при быстром интернете, хорошим опытом работы с одноклассниками и множеством аккаунтов можно получить приличное количество трафа.
    P.S. Кто успешно работал с одноклассниками, может что посоветуете (в личку) на взаимовыгодных условиях? Я конечно и сам до всего докопаюсь, просто это будет дольше.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Adiofilms, будете продолжать раздавать советы по поводу оформления тем и давать юзерам форума ссылки на правила - получите бан за флуд. Это не ваша забота, а модераторов.

    Вопрос к ТС поо поводу софта - как вообще с объемами трафа? Ограничен только количеством аккаунтов? Как быстро банятся акки? Есть какие-нибудь скрины лично от вас?
    Заинтересовало, тему в закладки добавил, жду ответа.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  3. Дипломник Аватар для zikro
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    grazer, прошу прощения, что не отвечал.

    Ограничен, он количеством аккаунтов, что впринципе поправимо (1 акк - 1 рубль).
    Ну и естественно скоростью интернета.

    Я не занимаюсь сливом трафика. Могу дать страые, сливал на LOVEPLANET в течении часа. Конверт 1/4 .
    Я сейчас очень сильно занимаюсь новым софтом под мой мир. Там трафа в разы больше ( за час нагоняю 1к уников), но вот с конвертом там плохо, 1/12 , при сливе на тот же LOVEPLANET

    ---------- Сообщение добавлено 06:24 ---------- Предыдущее 06:23 ----------

    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    все озабоченные кавказцы
    Это правда.
    Когда выбираешь Москву.
    В личку так и пишут кавказцы, аж страшно становится о их мыслях

    ---------- Сообщение добавлено 06:31 ---------- Предыдущее 06:24 ----------

    Еще забыл добавить о небольшом обновлении.
    В программе теперь есть следующий компонент:
    1. Инвайтит в друзья пользователей (критерии) , но только тех кто с телефона.
    2. Когда они пишут, допустим "Вы кто?" программа отвечает рандомным сообщением из фаила "Сообщение 1"
    3. Когда на это сообщение поступает ответ от пользователя, она отвечает рандомным сообщением из фаила "Сообщение 2"
    • 0
  4. Дипломник Аватар для zikro
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Актуально.
    Так же пишу софт под любую соц сеть.
    Пишите. Цены:
    1. Написание софт по вашему ТЗ и дальнейшая продажа: 100$ - 150$
    2. Написание софта исключительно для вас со всеми исходниками и т.д обсуждается отдельно.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для zikro
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Покупая 11, 12 января вы получаете софт для рассылки по LovePlanet В подарок.
    Этот - Софт для LovePlanet
    • 0
  6. Дипломник Аватар для zikro
    • Регистрация: 18.07.2012
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Вышло долгожданное обновление!
    Инвайтер в группу друзей.
    Вы просто вставляете ссылку на группу и все аккаунты автоматически вступают в нее и далее инвайтят всех друзей :)
    Так же исправлен спамер по группам
    • 0
  7. Новичок Аватар для hollister
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Купил софтину,очень доволен.В умелых руках может принести достаточно много трафа.Автор отвечает на все вопросы вполне адекватно.Рекомендую.
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. Читаем правила форума!
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где найти простенький ЯНдекс каталог парсер и функциональный парсер выдачи Яндекса.
Софт, скрипты, сервисы 3 04.12.2012 22:01
Ищу бесплатный инвайтер для ВК
Софт, скрипты, сервисы 13 14.04.2012 12:53
Ищу инвайтер для ВК
Социальные сети 3 16.03.2012 22:30
DatacolSEO v2.0 = SEO чекер, парсер обратных ссылок, парсер выдачи и ключевиков
Софт, скрипты, сервисы 6 15.11.2011 14:40
Спамер для Drupal
Софт, скрипты, лицензии 0 09.12.2010 17:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры