игру Вконтакте КРОКА, 3 игры по цене одной, дешевле себестоимости разработки, срочно! игра в Вк, фейсбук, одноклассники

(Ответов: 2, Просмотров: 1803)
  1. Banned
    • Регистрация: 10.08.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    В связи с тем что мы занимаемся новым проектом, продам кое какие активы, или так сказать наработки.

    В данном топике предлогаю Вам к покупке игру КРОКА в 3-х социальных сетях.

    Ссылка

    Игра Крока создана под Вконтакте (ру), Одноклассники(ру), и Фейсбук на агл. языке



    Приложение полностью готово к запуску и монетизации.

    Аналог этой игры имеет аудиторию более пяти миллионов человек!



    В нашем приложении без посторонней рекламы уже есть 33 тысячи.

    Начать зарабатывать на данной игре вы сможете сразу же после ее покупки!


    Цена: поскольку стоит вопрос о скорой продаже, то выставляем игру довольно скромно - 150 000 рублей.(это половина себестоимости работы)

    За эти деньги вы получите: Игру в социальной сети Вконтакте(одобрено), + Фейсбук версию(одобрено), + Одноклассники версию(на стадии одобрения). 3 игры по цене одной!


    Небольшой список ответов на вопросы, которые у вас могут возникнуть - мини FAQ

    Для чего же создавалась игра?
    для заработка, планировали что она оторвет часть траффика от игры крокодил в вк, а для фейсбука и одноклассников - игра новенькая.

    Ну купил я ее и что дальше? что мне с ней делать и как монетезировать?
    В первую очередь это очень выгодная инвестиция в том плане что создать качественный аналог вам обойдется намного дороже чем 150 тысяч. т.е игра всегда будет в цене.

    Второе: мы планировали монетезировать игру за счет размещения рекламы, также путем прикручивания шопа по продаже футболок, игрушек, наклеек, и другой подобный товарняк характерный для аудитории игры.

    Нужны ли дополнительные вливания средств чтобы зарабатывать начать на этой игре? если да то сколько? и как получать платежеспособных посетителей?

    Разумеется товарищи коллеги, игра без вложений у вас будет стоять мертвым грузом. Кроме 150 тысяч которые вы заплатите за игру вам потребуется около 30 тысяч еще на то чтобы привлекать дополнительную аудиторию. (где, и как - покажу и расскажу)

    Как скоро я отобью свои вложения, т.е купив игру когда я верну свои деньги и у меня пойдет чистая прибыль?
    Если брать в расчет среднестатистические данные то игра окупится примерно через 3-6 месяцев.

    Расходы в первый месяц: 150 тысяч игра, 30 тысяч на рекламу, на второй месяц у вас уже будут деньги на рекламу которые вы заработали в первом. т.е вложений на 180 тысяч, а дальше расход на рекламу вы будете вычитать из прибыли в предыдущем месяце.

    Каковы риски что купив игру она не окупится?
    В самом худшем случае если всетаки у вас так ничего и не получится, проект всегда можно продать в более опытному вэбмастеру.

    Если все так хорошо почему сами не доите корову?
    На корову нужны вложения, за коровой нужно ухаживать, а как я уже говорил в начале у нас появился серьезный проект - Покер Холдем, и мы продаем длинные активы, пусть дешевле даже чем стоит разработка, но это все окупится в новой работе.

    Что я получу в итоге купив у Вас игру?
    1. Игру Крока в Одноклассниках
    2. Игру Крока В Вконтакте (33+тысячи аудитории)
    3. Игру Крока в соц сети Фейсбук
    4. Нашу тех поддержку (платную но всеже - лучше работать с издателем который знает каждый уголок, чем доверять правки фрилансерам которые еще и могут своровать коды исходные и выложить сами)
    5. Скидку в размере 10% на другие игры которые мы будем продавать, скидку в размере 10% на доли в проекте ПокерХолдем, скидку на возможные заказы на разработку игр для Вконтакте, iOS, Android.

    Возникли еще вопросы? есть желание купить игру? хотите заказать разработку игры?


    аська 77семь71 - пишите спрашивайте
    fu@list.ru - почта
    entrgame - скайп
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    На чем написаны клиент-сервер?
    Исходники ведь тоже предоставляются, а то об этом явно не написано?
    • 1

    Спасибо сказали:

  3. Banned
    • Регистрация: 10.08.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    php(сервер)+as3 (клиент)

    Да разумеется, исходники само собой предоставляются.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отследить комменты Вконтакте, фейсбук
Вопросы от новичков 5 21.05.2013 15:23
Ищем Соинвестора в проект, бюджет разработки игры 300 тысяч.
Финансовый раздел 17 08.01.2013 20:38
Срочно продам 16 статей по минимальной цене!
Копирайтинг, переводы, постинг 7 30.08.2012 14:42
Влияют ли на ражирование в гугле G+, Фейсбук, вконтакте
Общие вопросы поисковой оптимизации 32 04.11.2011 19:21
Две ссылки по цене одной!
Дайджест блогосферы 4 04.08.2011 20:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры