Руководства от Веброка - более тысячи продаж!

(Ответов: 18, Просмотров: 2333)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Новичок Аватар для Webrok
    • Регистрация: 10.04.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    AmazingSEO,

    Поставил себе цель - обновить его не позднее чем через 2 недели. Я с радостью выслушаю критику и предложения - на какие другие вопросы вы бы хотели получить ответы в обновлении.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Ну да - тиц 10 за 5 минут это уже нерабочий способ
    • 0
  3. Новичок Аватар для Webrok
    • Регистрация: 10.04.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    По поводу работоспособности бонусных материалов - никаких гарантий. Бонусы, подарки - просто для ознакомления, вы платите деньги не за них. ТИЦ10 за 5 минут - это многим известная jenah база. В обновлениях я тоже стараюсь бонусы обновлять, но получается не всегда.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Webrok, сделайте пожалуйста обновление. К сапофильтрам добавьте фильтры GGL :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Webrok(21.04.2012),
  5. Студент
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 1
    Webrok, Хотелось бы скрипт, который массово отлавливает дроп домены по показателям, проверяя на клей. Было бы очень полезно.
    • 0
  6. Новичок Аватар для Webrok
    • Регистрация: 10.04.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день.

    В итоге обновил руководство по перехвату доменов еще 3 мая, но из-за праздников совсем забыл известить об этом участников форума. Обновления всем разослал. К слову, руководство обновил спустя 2 года, после его выхода. Держу свое слово :)

    Были переработаны практически все разделы и руководство вновь актуально. В некоторых сервисах, стоимость перехвата снизилась до цены регистрации домена и скрипт практически потерял смысл, хоть и присутствует. Про эти сервисы я также рассказываю. Кстати возможно будет выпущена софтина (написана с моими советами), которая будет искать и анализировать освобождающиеся домены. Софтина не моя, но всем моим покупателям она будет предложена с хорошей скидкой.

    Вкратце опишу руководство так: если вы ничего не слышали о перехвате доменов и хотите стать крепким "среднячком" в этом процессе, но не хотите тратить пару месяцев на поиски информации - руководство для вас. На одном из форумов кто-то продавал похожую информацию за 5к рублей, у меня в 12 раз дешевле :) Приобрести, почитать отзывы можно здесь - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=936592

    А вот и первые главы этого руководства, чтобы оценить качество и доступность материала - http://webrok.biz/demo4.pdf
    Последний раз редактировалось Webrok; 22.05.2012 в 17:35.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Купил НАБОР РЕФЕРАЛОВ. Пассивный доход до 50к в месяц. Узнал много хитростей, о которых даже не подозревал. Как раз искал дельное руководство, в котором рассказывается как именно делать, а не просто вода. С примерами ещё понятнее. Не зря потратил деньги :)
    Shop-Storm.Ru - Одежда с принтами с доставкой по всей России
    • 1

    Спасибо сказали:

    Webrok(29.05.2012),
  8. Студент Аватар для igor86
    • Регистрация: 27.09.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 4
    Купил НАБОР РЕФЕРАЛОВ. Пассивный доход до 50к в месяц. Спасибо за отличное руководство!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Webrok(29.05.2012),
  9. Новичок Аватар для Webrok
    • Регистрация: 10.04.2012
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за отзывы!

    Отличная новость - я объединил все свои продукты, которые я когда либо выпускал в одну книгу.

    В этой книге (не побоюсь этого слова) вы найдете всю информацию которая когда-либо была написана мною. Здесь последовательно рассматриваются вопросы получения домена с хорошими пузомерками, вывод его из бана, наращивание показателей и многое другое!

    В книге ПОДРОБНО описываются следующие вопросы:

    - Регистрация освобождающихся доменов + скрипт
    - Вывод сайта из бана и фильтров Яндекса
    - Повышение ТИЦ с помощью бирж ссылок + набор фильтров
    - База трастовых сайтов для бесплатного повышения ТИЦ
    - Методика по набору рефералов
    - Руководство по продвижению своего товара на Plati.ru

    Также в виде бонуса приложены базы для повышения ТИЦ и собственные устаревшие материалы (работоспособность этих методов не гарантируется, но они содержат очень много полезного):

    - База для ТИЦ10
    - ТИЦ40 за 5 минут
    - Получение файлового трафика и его монетизация

    Общий объем книги - более 100 страниц! Книга написана простым и понятным языком, хорошо оформлена, приведены ссылки и т.д. Данные методы успешно используется лично мной. Информация будет полезна как новичкам, так и продвинутым пользователям.

    Стоит отметить, что в сумме, статьи в этой книге были проданы более тысячи раз, успели получить кучу положительных и отрицательных отзывов и были многократно откорректированы. Покупая эту книгу, вы экономите свое время. А время - деньги. Стоят ли 2-3 месяца вашего времени 25$? Уверен, они стоят гораздо больше.

    Самое приятное: при выходе новых моих руководств - они будут добавлены в эту книгу, а вы получите обновление. Бесплатно!

    Подробная информация и ссылка на покупку здесь - http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1323022
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перевод “Руководства по созданию авторитетных сайтов под Adsense”, новой книги от автора “Микронишевых MFA”
Дайджест блогосферы 0 28.05.2011 20:10
Я буду получать 4 тысячи долларов ежемесячно ничего не делая...
Дайджест блогосферы 3 20.03.2010 21:09
Тысячи ссылок на ваш сайт/блог по низким ценам...
Дорвеи и black SEO 11 22.10.2009 14:26
domain4seo - тысячи трастовых доменов каждый день
Реклама партнерских программ 10 11.09.2009 02:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры