Уважаемые, предприниматели!

Вы продаете свои услуги, товары или инфо-продукты в интернете? Тогда вы попали по адресу!

Знаете ли вы, что до 80% ваших клиентов проходят мимо вас? Да-да, ввиду неграмотно оформленного, или вовсе отсутствующего уникального торгового предложения, вы упускаете большую часть своих покупателей и прибыли! Ваши конкуренты не дремлют, однако многие из них все еще поступают точно также, упуская клиентов, но с каждым днем конкуренция ужесточается и поток новых клиентов все снижается и снижается. Вам знакома эта ситуация? Вы хотите больше клиентов и продаж? Хотите выжать максимум продаж из своего сайта, темы на форуме, или посадочной страницы? Это намного проще, чем вы думаете!

Хотели бы вы, чтобы ваши услуги или товары покупали сами, выстраиваясь в очередь, без уговоров?
Хотите, чтобы ваши конкуренты злились и недоумевали: "Ну как же им это удается!?"
Хотите быстро увеличить обороты в 2-3 раза?

Ну конечно же, да! И все, что вам для этого требуется: Уникальное торговое предложение.

Если вы все еще не знаете что это такое, то самое время узнать и задуматься над этим уже сейчас, а не "когда-то потом", когда уже может быть слишком поздно. Большинство не знает, или делают вид что знают, что это такое, но в любом случае недостаточно глубоко работают над его проработкой. Не буду пересказывать Википедию, почитайте что такое уникальное торговое предложение там.

Я предлагаю создание уникального торгового предложения для вас, под ключ. В него входит входит:

1. Анализ конкурентов (кто еще продает такие же товары/услуги как у вас, какие фишки они используют, какие слабые и сильные стороны у них имеются? По результатам этого исследования составляется отчет для вас и список рекомендаций.)

2. Анализ спроса (в каком именно виде ваш товар/услуга наиболее востребованы? Поверьте, даже незначительное изменение формулировки в названии или описании (позиционировании) вашего продукта может в несколько раз увеличить его "желанность", или наоборот.)

3. На основе предыдущих 2 пунктов для вас готовится несколько вариантов позиционирования и ценообразования вашего продукта. Перечень "Наши преимущества". Перечень "Наши отличия от конкурентов". Перечень "Будущие отзывы" (какие вопросы следует задать тем, кто будет готов оставить отзыв о вашем продукте, чтобы снять напряжение будущих покупателей в особо важных, критических точках).

4. Текстовое и графическое оформление. Ваше уникальное торговое предложение описывается текстом, изображениями (если требуется), скриншотами, видео - в общем формируется полноценное предложение, прочитав которое потенциальный клиент наиболее вероятно заинтересуется дальнейшим контактом с вами (это может быть как непосредственная покупка, так и получение какой-то ценности бесплатно, или пробной версии продукта и так далее - все это мы с вами продумаем, обсудим и сформируем совместно, чтобы ваш продукт выгодно отличался от конкурентов, а ваше торговое предложение по качеству своей проработки было на 2 головы выше, чем аналоги).

Это основные и самые главные моменты.

По вашему желанию также может быть проведено дополнительное тестирование (цена - по договоренности).
Это тоже очень важный момент. Тестирование проводится в 2 этапа:

1. Создается 2-3-5 тем на разных форумах, содержащих одно ваше уникальное торговое предложение, но в разных формах / под разными соусами (цена/условия/позиционирование и т.д.), а затем измеряется отдача от них (соотношение просмотров темы к продажам, замеряем в какой "версии продукта" это соотношение выше, делаем выводы).

2. Создается рекламная кампания в Яндекс.Директе, направленная прямо на эти темы на форумах, и измеряется кликабельность тех или иных "посылов" (вариантов текстов объявлений). Опять же в целях наилучшего позиционирования. То есть мы смотрим что более важно для наших потенциальных покупателей: Скидка, или бесплатная проба? Скорость доставки, или качество? Цена, или ассортимент? Далее на основе этого тестирования мы создаем "идеальный продукт", который будет идеально соответствовать вашей целевой аудитории (о целевой аудитории мы также обязательно поговорим, выявим ее, спозиционируем ваш продукт именно под нее и так далее).

В общем, нашей задачей является увеличение вашего потока клиентов, числа заказов и нормы прибыли.
Все эти бизнес-задачи и призвана решать моя услуга по созданию уникальных торговых предложений под ключ.

У меня имеется 10-летний опыт в бизнесе, IT и маркетинге. Я буду рад помочь вам составить грамотное уникальное торговое предложение с нуля, или переработать уже имеющееся.

Стоимость разработки эффективного УТП под ключ (без тестирования) снижена на 75% и составляет всего: 4850 рублей.
Эта цена будет оставаться актуальной, пока у меня не наберется достаточно примеров и отзывов. Сейчас их пока нет, т.к. такую услугу раньше я не оказывал, да и она вообще абсолютно новая для рынка. Так что успевайте выгодно отличиться от конкурентов! Тем более что обычная цена составляет 19400 рублей, так что вы можете неплохо сэкономить свои деньги.

Гарантия: Если вас не устроят результаты моей работы, по любой объективной причине, я верну вам деньги назад в полном объеме, а также добавлю 10% в счет компенсации за потраченное время.

Контакты:
Чтобы сделать заказ - опишите чем вы занимаетесь и покажите ваш продукт мне по скайпу: saitos.ru
или по электронной почте: ya [собачка] saitos.ru

Также в этой теме готов бесплатно проконсультировать и ответить на ваши вопросы по рекламе/маркетингу/позиционированию. Задавайте вопросы! Увеличивайте обороты! Хороших вам продаж!

p.s. Оффтоп и флуд просьба не разводить, это запрещено правилами форума и обязательно будет наказано модераторами.
Оставляю за собой право отказаться от некоторых тематик/сфер, без объяснения причин.