Темы по поднятию ТИЦ сайтам

(Ответов: 1, Просмотров: 949)
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Готов купить рабочие схемы по поднятию ТИЦ сайтам. Готов заплатить от 1 до 200$ за тему. Не интересуют фильтры для сапы, покупка вечных ссылок/статей на биржах. Наибольший интерес представляют методы, требующие однократного вложения в виде денег/времени. Особый интерес представляют способы, которые можно автоматизировать (к примеру, заказать/купить софт для прогонов по базам).

    Мне не особо важен сам способ, мне нужна рабочая методика и реальные примеры сайтов, у которых ТИЦ поднимался только этим способом и держится уже какое-то определенное количество апов (чем больше, тем лучше).

    Можем договориться и на бОльшую сумму, если этот метод уже достаточно долго используете только вы для прогона своих сайтов и если метод действительно хорош. Неоднократно видел на форуме сообщения вида "поднимаю ТИц своими методами" - вот это мне и интересно.

    Перепродавать не собираюсь, планируется использовать для прокачки своих сайтов и сайтов знакомых людей.

    Для связи:
    ася: 6159129
    личка

    Вопросы можете задавать в топе.

    p.s. Если способ заключается в прогоне по базам каким-то, но прогонять реально сложно и долго, что вам даже лень прогонять свои сайты - можем договориться на бартер. Вы мы способ - я вам прогон n-ного количества сайтов, как договоримся и зависит от способа. Очень замечательно было бы, если прогоны можно автоматизировать.

    p.p.s Не нужно предлагать мне базы трастов с общим тиц 1005500, если у вас нет сайтов, которым тиц поднимался прогоном именно по этим базам и держится уже не менее 2-3 апов. Меня интересуют рабочие способы, за которые и готов заплатить.
    Последний раз редактировалось grazer; 18.10.2011 в 02:32.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  2. Студент Аватар для Bo0oM
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 70
    • Репутация: 28
    Есть одна тема, даже гарантию предоставлю на ТиЦ, напишешь в личку, непосредственно на данный момент времени нахожусь не дома, поэтому стукнуть не могу.
    Не "базы трастовых сайтов" бла-бла-бла, прогон ручками, осмысленно, но эффект хороший будет.
    Баксов 25$ хватит ^_^
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ап тица и радикальные меры по его поднятию
Дайджест блогосферы 0 19.03.2011 16:45
Эксперимент по поднятию Тиц. Закрыто!
Дайджест блогосферы 0 04.05.2010 21:34
Отчет№1 по эксперименту по поднятию Тиц
Дайджест блогосферы 0 01.04.2010 21:55
Эксперимент по поднятию тИЦ четырем сайтам, бюджет $250
Дайджест блогосферы 0 19.03.2010 18:29

Интересные темы

бесплатный прогон по сайтам

Кто и зачем проводит бесплатный прогон по сайтам, в чем выгода для этого человека.

бесплатный прогон

Если не знаешь, что тебе нужно для того, чтобы заказать бесплатный прогон сайта, читай здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры