Ваши ЛИЧНЫЕ IPv6-прокси всего по 9 рублей в месяц

(Ответов: 14, Просмотров: 2755)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Yura1206
    • Регистрация: 18.06.2016
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Чистые, как капля утренней росы, http/https-прокси (локация - Россия, Москва)! Недорогие и только в Вашем личном пользовании!

    Стоимость - всего 9 рублей за 1 прокси.

    Минимальный заказ - 20 прокси.

    Выдача прокси (файл с прокси и данные для авторизации) в течение 10-15 минут после оплаты.


    В том случае, если Вы будете настолько активными, что доведете полученные прокси до бана в соцсетях, я смогу Вам выдать новые прокси - по 4 рубля за штуку (с более, чем 50% скидкой)

    Также есть пакеты прокси для Инстапа из /48 сети (по 10 рублей за прокси). Продаются от 25 штук с шагом в 25 единиц.

    Платежи принимаются на WebMoney (BL более 130), Яндекс.Деньги (идентифицированный счет) и QIWI (первые две системы предпочтительнее).

    Отзывы нескольких клиентов с закрытого форума по соцсетям:



    А также от клиентов из ICQ:






    Контакты для покупки:

    ICQ: 396593809

    Skype: yurgend1206

    E-mail: free-lancep@mail.ru
    Миниатюры 9f7fb414e78a.png  
    • -2
  2. Дипломник
    • Регистрация: 19.11.2015
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Брал 25шт ипв6 /48 для социал кита, работают медленно, через сутки (мало использовались) - в баню ушли.
    • 0
  3. Студент Аватар для Yura1206
    • Регистрация: 18.06.2016
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Человек вводит в заблуждение. Прокси работают быстро настолько, насколько позволяет сам софт. В том случае, если происходит отказ от сервера Инстаграма или задержки, то это либо глюки софта, либо глюки самого Инстаграма. А по поводу "в баню ушли" - это вообще клевета. Сразу после того, как увидел данный отзыв, проверил прокси на забанненость Инстаграмом. Все прокси валидные, проверял как с помощью социалкита, так и вручную через браузер. Работают быстро, стабильно, никаких банов нет.

    Скриншот проверки тому подтверждение.

    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 19.11.2015
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Приношу ТС свои извинения за поспешно оставленный негативный отзыв. Ошибки были на стороне программы, после перезагрузки и обновления все 25 прокси успешно прошли встроенный в социал кит чекер.

    Скорость обработки акаунтов (при настройках 20-25 прокси и коэффициент умножения равный 20) как и с дорогими (50р) приватными прокси 200 аккаунтов/секунда. На адрес спокойно создаются новые аккаунты или садятся старые/свежереги.

    Услугой доволен, за эту цену (9-10р шт) не видел лучшего предложения с русскими айпи

    P.S: просьба модераторам удалить мой первый пост и отметку "палец вниз"
    • 1

    Спасибо сказали:

    Yura1206(21.06.2016),
  5. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Гугл палит это дело на раз два. Я тестировал на отзывах в гугл картах. Аккаунты регились через приватные Ipv6 прокси. На аккаунтах ежедневно симулировалась случайная активность. Спустя 3-4 недели оставлялся 1 отзыв. Примерно через неделю этот отзыв гуглом удаляется. И так по всем аккаунтам, которые работают через ipv6.
    Почитайте блекхетфорум и форум той же зенки перед покупкой. Не наступайте на грабли, на которые другие уже стали.
    Потом прочитайте о протоколе Ipv6. Никаких сказочных решений нет. Раньше Вам выделялся 1 ipv4, в ipv6 Вам выделяется подсеть. Барыги берут и продают эти подсети "мешая" их между пользователями. Если их не мешать, то прекрасно определяется, что из одной подсети, выделенной для одного пользователя Вы зарегили 30 аккаунтов фб или гугл. И все они уходят в бан. А "перемешивая" подсети создаётся неестественная активность - пользователю выделена подсеть и он на 30 адресов из этой подсети коннектиться с 30 разных точек :)
    До нас эта продажа воздуха только дошла. На Западе уже всех попустило и барыги попрятались в норы искать новый "воздух".
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(15.07.2016),
  6. Студент Аватар для Yura1206
    • Регистрация: 18.06.2016
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    seodima, это не полемика или обсуждение IPv6. Здесь я продаю прокси. Соответственно, в данной теме должны быть только отзывы.

    А по поводу Вашего замечания, могу сказать, что не знаю отношение Гугла к IPv6, но знаю, что соцсети (ВК, Инстаграм и т.д.) отлично работают по данному протоколу прокси (тестировал лично + более 10 сторонних тестеров).

    А для гугла можете брать IPv4, их я также продаю, но в отдельной теме.
    • 0
  7. Студент Аватар для Yura1206
    • Регистрация: 18.06.2016
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Актуально.
    • 0
  8. Студент Аватар для Yura1206
    • Регистрация: 18.06.2016
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    В продаже появились IPv6-прокси с еженедельной ротацией. Подробнее на сайте: http://proxybiz.tk
    • 0
  9. Студент Аватар для Yura1206
    • Регистрация: 18.06.2016
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Для покупки теперь доступны и socks5-прокси!
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 09.04.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 1
    Неужели для такого серьезного и надежного предложения не нашлось более серьезного домена?
    Предлагаете услугу людям, которые изначально знают o доменe .tk
    Навевает нехорошие ассоциации. Хотя сервис мож и в теме.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Индивидуальные персональные IPv6 прокси, автоматический сервис.
Прочее 5 23.11.2018 11:24
Анонимные прокси в одни руки купить всего за 5 рублей. Купить прокси дешево
Реклама партнерских программ 13 03.07.2016 14:55
PROXY-LAB.DEER.IO - очень шустрые приватные IPv6 прокси в 1 руки от 2,50 р
Прочее 15 21.06.2016 23:36
Пойду рабом за ваши 17-20к рублей в месяц
Другая работа 2 25.06.2015 00:27
Сервис выкладывает домен С тиц И Пр всего по 50 рублей в месяц.
Реклама партнерских программ 1 05.10.2010 10:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры