Уникальный и качественный сайт на покерную тематику

(Ответов: 9, Просмотров: 837)
  1. Студент
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    [Продажа] Сайт на покерную тематику
    1. http://pokersamurai.ru
    2. Возраст сайта: 1,5 года. Домен родной
    3. Тематика сайта: покер, покерные программы, покерные сайты. Происхождение контента: в основном перевод с зарубежных источников. Уникальность подавляющего большинства статей: 100%. Лишь у нескольких – чуть меньше.
    4. CMS: Wordpress. Но стоит плагин, скрывающий это (полезно для безопасности и для тех, кто считает, что WP – это не круто ).
    5. Индексация Поисковыми Системами: Yandex - 229, Google - 681
    6. Покупкой ссылок не занимался, поэтому PR 0, ТИЦ 0.
    7. Суточная посещаемость сайта: 80 уникальных посетителей. Основной источник трафика – поисковики.
    8. Доход с сайта: сайт практически не монетизировался, за исключением скрытых партнерских ссылок, с которых накапало $32.40 http://prntscr.com/6iamen
    9. Расходы на сайт: домен – 140р/год, хостинг – $57.60/год.
    10. Регистратор: reg.ru. Способ переоформления – передача на ваш аккаунт в reg.ru.
    11. Цена сайта: $500. При этом общая сумма потраченных на сайт денег (контент, дизайн, функционал, но не считая хостинг и домен) более, чем в 2 раза превышает данную сумму.
    12. Причина продажи: отсутствие времени на развитие этого проекта. За полтора года работы над сайтом было вложено много сил и денег, а самое главное – была вложена душа! Покупая данный сайт, вы получаете проект, который можно и нужно развивать. Жаль с ним расставаться, но в сутках всего лишь 24 часа – на все времени не хватает, поэтому иногда приходится делать выбор.

    Особенности сайта:
    - Высококачественный дизайн сайта выгодно отличает его от сотни других сайтов на покерную тематику и вызывает доверие у посетителей.
    - Продуманное визуальное оформление (межстрочные интервалы, цвет шрифта/фона и прочее) делает нахождение на сайте приятным, а чтение текстов не напрягает глаза.
    - Структура сайта тщательно продумана, а весь контент – СЕО-оптимизирован.
    - Красивое и запоминающееся доменное имя, который только сам по себе уже стоит ~5000 руб., и соответствующий логотип.
    - Уникальная и низкоконкурентная ниша. Возможно одна из последних покерных ниш, в которых еще можно продвинуться в топ в поисковиках не прибегая к серым методам продвижения, просто за счет контента. Бизнес-план прилагается.

    Бонус! В дополнение к сайту вы получаете:
    - страницы сайта в соцсетях: vk (561 подписчик), facebook (504), twitter (767), google+ (7), youtube (307)
    - список из 4927 ключевых слов, подобранных под тематику сайта, а также 38 НК ключей, отобранных через СЕОпульт.
    - подробный бизнес-план данного сайта по развитию, продвижению и монетизации
    - около 10 качественных уникальных статей, готовых к постингу на сайт прямо сейчас
    - качественные купленные лично мной для этого сайта тема и плагины для Wordpress (их вы не найдете в инете бесплатно) на сумму более 10 000 руб.
    - подскажу адрес сайта с более чем тысячей премиум шаблонов и плагинов для WP без вирусов, вшитых ссылок и прочей дряни.
    - дам список зарубежных источников, с которых можно получать качественный контент.

    13. Способ связи:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для grenka55
    • Регистрация: 22.08.2014
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    как моно посмотреть статистику?
    Кто дизайн делал?
    • 0
  3. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dayanstyle Посмотреть сообщение
    При этом общая сумма потраченных на сайт денег (контент, дизайн, функционал, но не считая хостинг и домен) более, чем в 2 раза превышает данную сумму.
    Это никогда не интересует покупателя, самое важное - доход. А тут доход 2 бакса в месяц, а цена 500. итого имеем: отобьем покупку спустя 20 лет.

    Высококачественный дизайн сайта выгодно отличает его от сотни других сайтов на покерную тематику и вызывает доверие у посетителей.
    Дизайна тут вобще практически нет.
    Цитата Сообщение от dayanstyle Посмотреть сообщение
    Красивое и запоминающееся доменное имя, который только сам по себе уже стоит ~5000 руб.,
    А это просто смешно. За что?
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(20.01.2016),
  4. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Интересный сайт, в скайпе ответил, жду ссыль на статистику...
    • 0
  5. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dayanstyle Посмотреть сообщение
    Индексация Поисковыми Системами: Yandex - 229, Google - 681
    Ваш крутой сайт даже Яндекс нормально не индексирует, несмотря на то, что сайту 1,5 года.
    Цитата Сообщение от dayanstyle Посмотреть сообщение
    Высококачественный дизайн сайта выгодно отличает его от сотни других сайтов на покерную тематику и вызывает доверие у посетителей
    Чего-то я не заметил здесь высококачественного дизайна. Зайдя на главную, я честно потерялся и ушел бы с сайт через 20 секунд. Юзабилити сайта невероятно низкое.

    Цитата Сообщение от dayanstyle Посмотреть сообщение
    Причина продажи: отсутствие времени на развитие этого проекта. За полтора года работы над сайтом было вложено много сил и денег, а самое главное – была вложена душа!
    Ага, денег может и много, но вкладывали вы их точно не в развитие сайта, раз такая посещаемость и доход.

    Увы и ах, скидывайте цену раз в 5, я подумаю о покупке.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    как моно посмотреть статистику?
    Кто дизайн делал?
    Скрин статистики в гугл аналитикс за последний месяц: http://prntscr.com/6jj9e8
    Замечу, что новый контент на сайте не постился с середины декабря.

    Дизайн - это шаблон MХ для wordpress, но сверху и до низу переделанный мной путем правки дочерней(child) темы.

    Дизайна тут вобще практически нет.
    Чего-то я не заметил здесь высококачественного дизайна. Зайдя на главную, я честно потерялся и ушел бы с сайт через 20 секунд. Юзабилити сайта невероятно низкое.
    Ребят, спорить не буду. Лично мне дизайн очень нравится. Но это лично мое мнение, вы можете думать как хотите.

    Это никогда не интересует покупателя, самое важное - доход. А тут доход 2 бакса в месяц, а цена 500. итого имеем: отобьем покупку спустя 20 лет.
    Ага, денег может и много, но вкладывали вы их точно не в развитие сайта, раз такая посещаемость и доход.
    Если вы прочитали стартовый пост бегло, то повторюсь: продвижением не занимался, трафик не монетизировал. Все усилия были направлены на разработку сайта и создание качественного контента.

    У меня не было цели зарабатывать прямо сейчас, благо есть и другие источники дохода. Цель была - сделать качественный сайт, наполнить его качественным контентом, заработать себе имя и только потом монетизировать. На мой взгляд, так можно было бы заработать гораздо больше.
    • 0
  7. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dayanstyle Посмотреть сообщение
    Скрин статистики в гугл аналитикс за последний месяц: http://prntscr.com/6jj9e8
    Замечу, что новый контент на сайте не постился с середины декабря.
    По скрину ничего не видно, кроме процента отказов и времени пребывания на сайте.
    • 0
  8. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Ответьте в скайпе
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 27.06.2014
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    За сайт внесена предоплата. Продажа закрыта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    STRIJ(30.03.2015),
  10. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Приобрел данный сайт, все хорошо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    dayanstyle(03.04.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Cайт на женскую тематику (уникальный контент и шаблон)
Сайты без доменов 2 16.02.2015 21:55
Качественный и уникальный копирайтинг, рерайтинг.
Копирайтинг, переводы, постинг 7 28.10.2014 11:07
Где брать уникальный качественный контент для сайта?
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 21.08.2014 08:47
Качественный рерайт/копирайт на любую тематику.
Копирайтинг, переводы, постинг 17 16.06.2014 23:12
Качественный многостраничник под Skype | Уникальный дизайн | Уникальный контент
Сайты без доменов 4 04.11.2012 22:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры