Администрирование и сопровождение серверов.Сложные проекты под высокой нагрузкой

(Ответов: 2, Просмотров: 1141)
  1. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Здравствуйте.
    Предлагаю услуги по администрированию серверов.

    Перечень услуг:

    Установка, настройка и оптимизация Apache, MySQL, Nginx, PHP, Ruby on Rails, различных багтрекеров, консалтинг в выборе датацентров, есть опыт работы с крупными проектами. Оказываю полный спектр услуг по мониторингу состояния серверов. Выполню интеграцию Nginx в Cpanel\Directadmin\Plesk.
    Составлю сметы по расширению парка серверов, и выбору ДЦ.
    Есть опыт борьбы с DDoS как программными средствами так и аппаратными.
    Так же есть большой опыт работы с серверами, на которых более 10 000 Виртуальных хостов, с серверами на которых поток трафика составляет более 500 тысяч запросов в сутки.
    Имею опыт работы с различными "трафогонными" схемами, в контексте фильтрации паразитного трафика.
    Так же - установка и настройка различных систем виртуализации. VMWARE ESX(ESXi) server, Xen, OpenVZ. Настрою софт под ключ для предоставления услуг vps\vds, услуг хостинга.
    Мониторинг ваших проектов в технической части.
    аппаратные вопросы:
    огромный опыт работ с платформами SUN. SunFire, SunCobalt, Sun M3000, Sun Tx (5220,5120 и т д), маршрутизаторы и коммутаторы cisco. маршрутизаторы juniper серий 240, 480 и т д.
    прекрасно знаю tcp\ip стек. 9 лет работы в провайдинге на должности тех-дир тому подтверждение.
    Если кому-либо будут интересны проекты, над которыми я работал - обращайтесь, расскажу.

    Цены очень приемлемые. Обращайтесь, спасибо за внимание.
    Веб-программированием не занимаюсь, а так же версткой и т д, для этого есть отдельные люди.
    PS: подход стараюсь держать индивидуальный, прошу относиться терпимо к моим ответам вроде:
    "на данный момент я занят другим проектом, прошу обратиться ко мне во вторник\среду\четверг".
    Контакты:
    pupsegadm@yandex.ru
    ICQ: 316862
    Приватные сообщения на этом форуме.
    спасибо за внимание.
    Ночью по мск могу не ответить, но всегда отвечу утром! Если требуется ночная работа, то обговорим время заранее.

    ссылка на зеркало темы:
    _forum.searchengines.ru/showthread.php?t=661100
    • 1

    Спасибо сказали:

    Angelys(08.12.2011),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 09.06.2010
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 27
    Пользовался услугами ТС, рекомендую
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 18.10.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Спасибо за теплый отзыв.
    Продолжаю трудиться.
    Поздравляю всех коллег с наступающим праздником!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Администрирование Серверов Linux, Unix, Windows
Другая работа 1 18.11.2011 11:39
Администрирование Серверов Linux, Unix, Windows
Хостинг и Серверы 0 10.11.2011 16:26
It-gev. Администрирование серверов Linux. FreeBSD, Windows
Создание сайтов 0 24.05.2011 14:15
It-gev. Администрирование серверов Linux. FreeBSD, Windows
Прочее 0 24.05.2011 14:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры