Какова примерная стоимость лида, который оставил свой телефон на сайте веб-студии для создания интернет-магазина?
rewiaca, к сожалению не могу так сказать даже приблизительно, т.к. зависит от многих факторов: от самой ниши (т.к. по таким лидам мы не работали), от посадочной страницы (на сколько она адаптирована, под приём лидов) и др...
В разных же нишах стоимости лидов будут свои. Например, лид - заявка на кредитную карту может стоить от 0,5$, а вот звонок в салон элитных авто может стоить 400$
Поэтому в нишах где клиент и мы не знаем стоимость лида, мы предлагаем тестовую РК, целями которой являются: 1) получение максимального количества лидов в рамках тестовой РК; 2) определение стоимости лида и 3) определение возможности оптимизировать стоимость лида...

Добрый день. Есть ли минимальный заказ лидов? При каких условиях вы делаете манибэк? Существует ли механизм оспаривания лида? Например заказывая рекламу своих услуг,мне иногда звонят менеджеры с предложением разместить у них рк.
Denisua, минимального заказа лидов пока нет. Но, индивидуально, в зависимости опять же от тематики, его можно определить. Условия манибэка нужно обсуждать индивидуально. Механизмы отсечения нецелевых лидов конечно же существуют, снова таки надо обсуждать индивидуально, т.к. я не знаю Вашу тематику и какой у Вас лендинг...

А мне (надеюсь, не только мне) больше интересно, работаете ли Вы с юр. лицами?
Avot, а в какой стране Вы находитесь? :)