Наполнение - копипаст - парсинг на ваши сателлиты можно за отзыв!

(Ответов: 29, Просмотров: 3279)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 24.10.2013
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Наполнение сайтов свежим копипастом (парсинг) по низким и гибким ценам!

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	zarabotokvechnievremenniessilki_thumb.jpg  Просмотров:	2  Размер:	11.3 Кб  ID:	12049
    Наполнение сайта на автомате за сущие копейки - всего 10 копеек и я наполню Вам сайты контентом. 1000 страничный сайт всего за 100р.

    Копипаст сайты сделанные по моей технологии хорошо себя чувствуют и не попадают под АГС!!!

    Мои услуги:
    1. Наполнение копипастом Вашего сайта на движке Вордпресс, Blogger, Dle, Joomla, Drupal, Li.ru, LJ и другие
    2. Раскидка по датам - отложенный постинг для более естественного результата, Ваш сайт сам каждый день наполнялся статьями;
    3. Чистим все ссылки в постах (по желанию), то есть любая исходящая ссылка исчезнет;
    4. Статьи с картинками;
    5. Сбор источников, либо Ваши источники;
    6. Перемешиваем статьи между собой.
    7. Категории релевантные;

    Контакты ICQ 243458177 или агент keysgibson@mail.ru - это очень дешево, постоянным клиентам скидки, а так же бонусы.

    http://seo-keys.ru/parsing-na-zakaz-ot-seo-kejsa

    азаработок на таких сайтах - Продажа ссылок, продажа сайтов, накрутки, а так же неплохой старт для раскрутки!

    Типы сайтов, блог/новостник/статейник/варезник

    Статья - Тайтл/картинка/статья(анонс-читать далее-полная статья) ссылки вырезаны или нет по желанию, ссылка на источник по желанию, синонимизация по желанию! Создание сателлит под ключ так же возможно!

    Примеры: online4kino.ru/avto-freek.ru/game-fors.ru/


    За отзыв наполню от 300 до 500 статей на Ваш сателлит, гарантия качества, демонстрация примеров работ и тд
    Отзыв плюс перепост объявления на другом форуме, жду Ваши предложения ) Обсудим все гибко!
    Последний раз редактировалось keys3d; 24.10.2013 в 01:33.
    • -2

    Спасибо сказали:

    Max111(12.05.2014), SoUpI(13.01.2015),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 13
    Если допустим за отзыв по тематике SEO из всеми известных источников ( блогов коллег) на сайт ворпресса , с картинками и без ссылок , с отложенным постингом, но по списку ключевиков возможно?
    • -1
  3. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Цитата Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
    ( блогов коллег)
    тыбы хоть совесть поимел или такое в лс писал, а то совсем нагло
    • -1

    Спасибо сказали:

  4. Дипломник
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 13
    kvins, товарищ квинс а то что коллеги разрешают использовать материал с активной ссылкой на их сайт это новость ??? про ссылки конечно я писал внутренние ( перелинковка блогов) если кое кто не понимает )))) , мне не нужен поисковый трафик или страницы выше в поиске чем источники , у меня небольшая seo- и вебстудия и мне некогда сидеть и писать статьи на сайт для своих клиентов( которые по 1000 раз спрашивают как писать статьи или подбирать слова в вордстате) , легче дать им ссылку из моего блога.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    xVOVAx,
    Можно дать ссылку из чужого блога
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 13
    OneShot, да но не удобно , намного легче когда все статьи по самым часто задаваемым вопросам лежат у тебя на сайте . Почему новостные сайты спокойно могут копипастить и никто слова не скажет а вот лично я обнаглел? я не для зароботка это делаю , а для облегчения своей работы и для клиентов
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 03.12.2012
    • Сообщений: 216
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Наполнение для сайта женской тематики сможете сделать?
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 24.10.2013
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Всем добро пожаловать все в аську и начинаем работать, тематики которые делаем легко: авто, бизнес, игры, варез, высокие технологии, кино, сео, здоровье, дом и семья, кулинария, туризм, стройка

    на заказ и другое можно собрать

    ---------- Сообщение добавлено 07:53 ---------- Предыдущее 07:49 ----------

    женская тематика так же имеется, каждый день чтото новое да собираю, можете дать источники главное, чтобы на сайте была карта и конечно же безпроблемный парсинг ) зачем замарачиваться в сети море рыбки которую легко поймать! Сайты идут в виде блогов потому, что таке сайты больше всего любят партрёрки по ссылкам ) ротапост, сапа и тд
    • 1

    Спасибо сказали:

    Max111(15.11.2014),
  9. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Нужен копипаст + перевод, возможно?
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 24.10.2013
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Можно видео сайты на ютубе utubvideo.ru
    Можно генерацию (но это не очем)
    переводы пока нет но если дорого то можно
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Парсинг сайтов, товаров с любых магазинов, наполнение сайтов на базе Wordpress, WP+Woocommerce, Opencart etc
Другая работа 18 11.04.2019 03:54
Администратирование и наполнение групп в ВК, Facebook, Одноклассники. Наполнение сайтов.
Другая работа 0 18.09.2013 18:38
Парсинг, копипаст, обработка контента и постинг его на сайт.
Копирайтинг, переводы, постинг 28 04.09.2013 21:56
Можно ли использовать копипаст на новом сайте?
Вопросы от новичков 14 26.09.2012 15:53
Обменяю мои ЯД на ваши WMR, можно с процентом небольшим.
Обмен 2 02.03.2012 01:20

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры