Нужен администратор (доход 50/50)

(Ответов: 15, Просмотров: 1303)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    ZloyLorD :) п.с. у них как-то поменялся дизайн, вот тут можно измерить скорость загрузки сайта http://www.webogroup.com/ru/home/tes...icalweek.ru%2F
    • 0
  2. Гуру Аватар для bumer
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 884
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 237
    • Webmoney BL: ?
    Обычно многие вебмастера работают одни, у вас не такой уж и большой проект чтобы делить его на двоих. Понимаю была бы там соц сеть + форум + новости. ТОгда и двум мало будет. А так обычный сайт делить на двоих нет смысла. Если кто и согласится то возможно новичок.
    • 0
  3. Студент Аватар для ZloyLorD
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от bumer Посмотреть сообщение
    Обычно многие вебмастера работают одни, у вас не такой уж и большой проект чтобы делить его на двоих. Понимаю была бы там соц сеть + форум + новости. ТОгда и двум мало будет. А так обычный сайт делить на двоих нет смысла. Если кто и согласится то возможно новичок.
    Просто у меня нету времени заниматься сайтом. Вот и решил найти того кто будет наполнять. Да и на раскрутку бюджет будет побольше.

    ---------- Сообщение добавлено 16:27 ---------- Предыдущее 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от ArhStrAngeR Посмотреть сообщение
    п.с. у них как-то поменялся дизайн, вот тут можно измерить скорость загрузки сайта http://www.webogroup.com/ru/home/tes...icalweek.ru%2F
    Спасибо! Хороший сервис для проверки скорости загрузки...
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от ArhStrAngeR Посмотреть сообщение
    после 30 секунд ожидания я просто его закрыл, думаю так сделают большинство даже не дожидаясь 30 сек.
    Именно так большинство и сделают, проводили исследование, среднестатистический человек ждет открытия страницы 10 секунд
    • 0
  5. Студент Аватар для ZloyLorD
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Именно так большинство и сделают, проводили исследование, среднестатистический человек ждет открытия страницы 10 секунд
    Это было из-за шаблона. Сейчас буду стараться уменьшить время загрузки сайта.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для scanread
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Опа, вчера ждал загрузки минут 5... Ну да ладно, не дождался. Сегодня прогресс, за тех самых минут 5, пока читал тему не спеша и пил кофеек (может и больше 5 прошло) - сайт, как на чудо, открылся.. :)

    Как бы там не было, если работу и делить на двоих, то поровну. Я думаю, что каждый может купить хостинг с доменом, прикупить пачку скана, адаптировать или прикупить какой шаблончик, и потом искать помощника, мол, я не справляюсь, нужна помощь.

    Выходит, человек будет работать, подбирать картинки, если их нету, а если и есть в ворд-формате, их надо будет оттуда вытягивать, размещать текст, теги, и т.д.

    А Вы только будете капусту в будущем рубить, поскольку еще дадите денег на расскрутку, и еще скажете, чтобы Ваш партнер нашел кого или через какую-то компанию, чтобы крутанули сайт и чтобы была прибыль. А когда в итоге не выйдет чего - можете и отказаться от сотрудничества. Так бывает, и довольно часто. И если даже будет все ок, то тем не менее, работа не ровная, и 50% на 50% делить - это не по честному. Судите сами. Просто не логично. "Хочу ничего не делать и иметь прибыль с сайта. Прикидаете, если найти лоха, который будет наполнять, это вполне реально! + еще и деньгами на раскрутку поделится со мной. Ахах.."
    • 1

    Спасибо сказали:

    LoraDi(26.08.2011),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доход от AdSense. Голосование.
Дайджест блогосферы 5 10.12.2015 00:45
Сайт- Доход 2000р в месяц
Вопросы от новичков 12 29.06.2011 01:59
Пассивный доход
Вопросы от новичков 18 26.05.2010 11:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры