Подработка в стартапе + доля

(Ответов: 3, Просмотров: 570)
  1. Студент
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 8
    Добрый день.
    Для проекта агрегатора строительных материалов требуется человек для выполнения рутинной работы: слияние товаров, распознавание товаров в прайс-листах, заполнение карточек товаров и еще много подобной работы. Т.к. проект развивается целиком на личные средства, то большой зарплаты предложить не могу, зато готов дать долю в компании и, соответственно, разделение будущей прибыли. Возможный оклад 5-7к в месяц.

    Про долю как договоримся, но не более 10%. В принципе, неплохая возможность для человека без знаний и опыта попробовать себя в реальном деле, немного подзаработать и получить долю в компании. Работать можно и не весь день, если нет времени. Все обсуждается индивидуально.

    Скайп yalieder
    • -5
  2. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Возможный оклад 5-7к в месяц
    Стесняюсь спросить, вы всерьез думаете что у вас получится что то там развить?

    Идите работать ко мне, я вам дам долю 90%, а пока нужно развивать сайт. Согласны?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 24.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 8
    Коллеги, объявление моего товарища. Если есть вопросы лучше задать ему в Скайпе.
    winter, человек ищет компаньона. Он хороший разработчик и будет рад если у потенциального будущего партнера есть опыт развития сервисов. По долям, по затратам, обязанностям всегда можно договориться.
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    itdatabase вот я и предлагаю, вашему разработчику (мне как раз хорошие разработчики нужны) поработать за объедки
    Возможный оклад 5-7к в месяц.
    только я обещаю не возможный, а гарантированный оклад 80$ в месяц

    Тема строительных материалов, так что ему даже моск не придется перестраивать на другую тему.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна подработка
Другая работа 27 03.06.2018 15:06
Нужен контент-менеджер (подработка)
Другая работа 0 07.01.2017 00:44
Требуется веб-мастер, подработка, совмещение
Предложения работы 7 23.08.2016 20:15
Трудяга ищет подработка (много свободного времени)
Другая работа 1 18.11.2014 22:20
Неплохая подработка для форумчанина
Дайджест блогосферы 9 04.02.2011 02:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры