Здравствуйте господа знатоки. Готов получить помощь специалиста в расстановке и настройке рекламных блоков Гугл Адванс.. Переодически появляются новые сайты - но опыта в этом деле нет... Есть кабинет, есть 1 сайт прошедший модерацию.. Хотелось бы услышать о стоимости сотрудничества.
ну тут конечно, не скажите что ворочу носом.. но сыкотно-) Не знакомы и новичек-) шоколадка конечно хорошо.. но все же - есть "Аленка" а есть "Chocopologie by Knipshildt" -)
vefaro,а что это за Гугл Адванс такой? Адсенс может вы имели ввиду? Так а в чем у вас сложности-то - генерируете рекламный блок - ставите на сайт - смотрите доход, оптимизируйте. Советы по оптимизации/расположению блоков/размерам блоков все в Помощи адсенса есть - поизучайте.
Так а в чем у вас сложности-то - генерируете рекламный блок - ставите на сайт - смотрите доход, оптимизируйте.
Да.. согласен... но - пусть скажут что я ищу легких путей - но не все же там так просто... Как говорится - глаз умеющего, отличается от кривых рук ученика.. Просто смотрю - на бирже сайты, все вроде по рекомендациям делают -) но при одинаковом трафике - стоимость конверсии и клика в разнице до 100-200% доходит (понимаю что многое зависит от ключей).. но и от оформления и размещения многое зависит.. Вот и прошу-)
ну тут конечно, не скажите что ворочу носом.. но сыкотно-) Не знакомы и новичек-) шоколадка конечно хорошо.. но все же - есть "Аленка" а есть "Chocopologie by Knipshildt" -)
Давно работаю со своим сайтом, ctr поднял себе прилично. Вас ни кто не заставляет. Никаких паролей я у вас тем более не прошу=)