Конкурс трех праздников на $13 000. Правила!

(Ответов: 365, Просмотров: 39815)
Страница 9 из 37 Первая ... 789101119 Последняя
  1. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
    но почему оценку результатов конкурса нельзя сделать именно по России. При прочих одинаковых условиях преимущество в выдаче по москве будет у московских сайтов. А это называется протекционизм
    Может потому, что по России за 3 месяца можно и не попатьс в топ-3 из-за конкуренции(не оценивал топов - не знаю реально или нет). А если смотреть по МСК, то там более реально, ведь оно региональное...
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    lenin1122, надо определиться с понятием ТОП3, чтоб после подведения итогов не было непоняток, как произошло в прошлый раз при подведении итогов конкурса Продвижение неизбежно (но эти непонятки были оперативно решены в пользу участников конкурса). Я понимаю ТОП3 как ТОП трех лучших участников конкурса, а в конкурсе принимают участие лишь участники зарегистрированные и это логично. Другими словами, если 3 лучших участника заняли не ТОП1, ТОП2, ТОП3 Гугла, а ТОП3, ТОП7, ТОП13 (например), то им достаются призы, а не тем, кто не является участниками конкурса, но занимают лучшие позиции. Это тоже принципиальный момент. А то может возникнуть ситуация, что типа призы некому давать.

    Так что не обязательно оценивать ТОП по московской выдаче, объективнее по РФ, чтобы именно у московских сайтов изначально не было никаких преимуществ. Неужели вы до сих пор не поняли мою мысль?
    • 0
  3. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Цитата Сообщение от seo2z Посмотреть сообщение
    Просто потраченное время и силы (если подходишь с душой) порой явно стоят больше, чем 50-150 у.е.
    Может и так, вопрос только в том, кто же купит твои силы? Оценить себя и свой труд можно и в 1000... Самолюбие великая веСЧ... :)

    Хороший конкурс, подумаю над участием... а пока предлагаю всем сделать анонсы... И давайте устроим ШОУ, как говорит дружище Ленар Амирханов...
    Призы более чем ОК... Новый Год, деньги...праздники, скидки... :)
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 2

    Спасибо сказали:

    Nish(15.12.2011), Вадим(15.12.2011),
  4. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
    Так что не обязательно оценивать ТОП по московской выдаче, объективнее по РФ, чтобы именно у московских сайтов изначально не было никаких преимуществ. Неужели вы до сих пор не поняли мою мысль?
    Я против :P У меня все практически уже готово, да и я уверен - владельцев московских сайтов здесь еденицы...

    Цитата Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
    Может и так, вопрос только в том, кто же купит твои силы? Оценить себя и свой труд можно и в 1000... Самолюбие великая веСЧ...
    Вспоминая конкурс сапы - туз прав, ведь он создал отличный проект и вложил туда не малую копеечку. ЕГо силы теперь нужны всем, кто покупает ссылки
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 0
  5. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. Дополнительные плюшки по конкурсу:
      Всем призером, занявшим первое место в любых номинациях, компания umi-cms.ru предоставляет бесплатно лицензию UMI.CMS Business (19 900 руб) в качестве приза за 1е место. Так же хостинг Umihost (сертификат на 6 мес. стоимостью 4800 руб) всем - кто принимает участие в конкурсе!
    • 5

    Спасибо сказали:

    artorlov(15.12.2011), hronny(15.12.2011), lenin1122(15.12.2011), vovka(15.12.2011), zigli(15.12.2011),
  6. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    Цитата Сообщение от lenin1122 Посмотреть сообщение
    Вспоминая конкурс сапы - туз прав, ведь он создал отличный проект и вложил туда не малую копеечку. ЕГо силы теперь нужны всем, кто покупает ссылки
    Несколько сравнение не в тему... Там проект, тут пост и силы, как и оценка имеют разные уровни.

    Дополнительные плюшки хороши. CMS Umi поставил, правда не дал пока ума... Но функционал опробовал - зер гуд...
    А тут еще и хостинг...
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  7. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Запостил у себя на блоге.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(15.12.2011),
  8. Новичок
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 12
    Круто! Поучаствую, при "Продвижении неизбежно" получился хороший анализ методов работы участников. Сейчас будет еще интересней и приз теперь еще больше.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    lenin1122, я вас об одном, другом спросил, а вы каждый раз отвечаете о третьем. Вы вот против выдачи в РФ, а я за. Давайте по выдаче Нижнего Новгорода тогда тягаться :)

    И еще вы говорите "да и я уверен - владельцев московских сайтов здесь единицы..."

    Странная логика. Почему единицы, откуда статистика. А если единицы, то зачем тогда подыгрывать единицам???

    Мое мнение: чтобы никому не было обидно, чтобы не было конкретного преимущества именно у московских сайтов (при прочих равных условиях) надо подводить итоги по выдаче Гугла в России, а не в регионе конкретном Москва. Это было бы справедливо. Чтоб у всех участников были ОДИНАКОВЫЕ условия.

    Другое дело, что с моим или Вашим мнением не все будут считаться. Поэтому адресую вопрос компетентным людям - организаторам, администраторам и представителю Вебэффектора - почему бы не уравнять права участников насчет региональности - смотреть выдачу по России. Вопрос простой, жду тоже простого ответа. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Сергей Нижегородцев; 15.12.2011 в 19:49.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 17.04.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 5
    Подскажите, при регистрации на странице http://grattis.webmasters.ru/register после ввода ссылки на профиль и email в граттисе должно что то произойти? Я ввёл, нажал "начать" и дальше ничего не последовало.
    • 0
Страница 9 из 37 Первая ... 789101119 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Акция: 300 рублей для трех E-Mail подписчиков
Дайджест блогосферы 5 07.04.2011 13:46
GGL: итоги первых трёх месяцев работы
Дайджест блогосферы 0 14.11.2010 16:54
Правила общения с клиентами: Спорные ситуации. Общие правила.
Дайджест блогосферы 0 06.09.2010 16:59
SEO это больше, чем слово из трех букв.
Дайджест блогосферы 0 12.02.2010 05:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры