С 21 по 26 октября 2012 года образовательным центр «Эдукор» совместно с интернет-маркетинговым агентством «ВЕБ-галактик» проведет выездной семинар по интернет-маркетингу в Маунтин Вью. В программу семинара входят лекции экспертов в области планирования и проведения рекламных компаний в интернете и посещение основных достопримечательностей Силиконовой долины.
Компания «ВЕБ-галактик» – международное агентство по интернет-маркетингу, имеющее свои представительства в Кельне (Германия) и Сан-Франциско (США). Учебный центр «Эдукор» в сотрудничестве с «ВЕБ-галактик» регулярно проводит курсы, семинары и вебинары с приглашенными экспертами в области SEO, веб-аналитики, контекстной рекламы, копирайтинга – Авинашом Каушиком, Дэнни Салливаном, Брайаном Клиффордом, Джастином Катрони и другими гуру мирового уровня.
Участники семинара не только посетят особую инновационную зону в Силиконовой долине и Стэнфордский университет, но и узнают все новинки интернет-маркетинга и познакомятся с приемами и техниками повышения конверсий американских специалистов. В течение семинара участникам представят практику рекламных кампаний в интернете на примере крупных американских предприятий.
Принять участие в семинаре могут все, кого интересует возможность продвижения товаров и услуг в интернете – руководители предприятий, маркетинговых отделов, специалисты в области интернет-рекламы.
Подробнее о программе семинара можно узнать на сайте http://www.seo-study.ru/seminary/vye...lifornija.html и в группе на сайте Вконтакте.ру. http://vk.com/event40591579
Спасибо большое за новость: http://car-surfing.dollar-plus.info/....php?view=1475
Выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» пройдет в Калифорнии, США
(Ответов: 0, Просмотров: 706)
- 19.07.2012 00:45Студент


- Регистрация: 07.06.2011
- Сообщений: 56
- Репутация: 7
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Интернет маркетинг и Ваш бизнес | Реклама партнерских программ | 0 | 30.10.2011 20:17 |
Агрессивный интернет-маркетинг | Дайджест блогосферы | 4 | 17.07.2011 18:12 |
Интернет-маркетинг и **** | Дайджест блогосферы | 0 | 04.02.2010 12:50 |
В Москве пройдет семинар Ильи Савина "SEO-уязвимости". | Семинары и конференции | 0 | 01.12.2009 01:51 |

