Как перенести сайт с Ucoz на Joomla?

(Ответов: 38, Просмотров: 9087)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от sly04 Посмотреть сообщение
    deadproof, Кодировку сайта можно вручную изменить. Ну а про ПС я Вам говорил уже, разумнее новый сайт создать, а на тот поставить либо редирект, либо старый добрый баннер "мы переехали ..".
    Эх... Буду думать, боюсь снижения позиций в выдаче, не хочу домен покупать, потому что старый "прокачанный" :)
    • 0
  2. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    Эх... Буду думать, боюсь снижения позиций в выдаче, не хочу домен покупать, потому что старый "прокачанный"
    deadproof, тут нечего бояться! Сайт, конечно же, просядет в выдаче! Вам этого не избежать с тысячью страниц-то.

    Но все равно, рано или поздно, все нормальные люди переходят с укоза на нормальные CMS. Это вполне нормально, так как развиваться обязательно нужно! А поработать над раскруткой нового сайта все равно придется. Ведь если у Вас получилось укозовский проект раскрутить до нормального трафика, то и новый сайт со временем раскрутится.
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(09.05.2013),
  3. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Павел Joofaq Посмотреть сообщение
    deadproof, тут нечего бояться! Сайт, конечно же, просядет в выдаче! Вам этого не избежать с тысячью страниц-то.

    Но все равно, рано или поздно, все нормальные люди переходят с укоза на нормальные CMS. Это вполне нормально, так как развиваться обязательно нужно! А поработать над раскруткой нового сайта все равно придется. Ведь если у Вас получилось укозовский проект раскрутить до нормального трафика, то и новый сайт со временем раскрутится.
    Спасибо, так и сделаю)
    • 0
  4. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и сделаю)
    Не за что! Если будут вопросы по Joomla - обращайтесь!
    • 0
  5. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Павел Joofaq Посмотреть сообщение
    Не за что! Если будут вопросы по Joomla - обращайтесь!
    Хорошо, спасибо еще раз. Я наверное начну на Joomla продвигать новый сайт на эту тематику, на этой платформе намного приятнее, чем на ГЛюкозе
    • 0
  6. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Если кому-то интересно, то сайт перенести не удалось с юкоза. Так как там урлы тупые. Например "novinki_igr_2013/carmageddon_skachat_besplatno_na_android/27-1-0-790". Как видите после материала идет еще "27-1-0-790". Специально сделали так. Вчера заблокировали сайт юкозовцы и написали Причины блокировки -Malware. При том, что сайт проверен многими антивирусами и он чист. Написал в тех.поддержку, они молчат, не разблокировали. Даже не знаю, что теперь делать. Сайт по ключу" Все для андроид" был на 3 месте... Может кто посоветует что-то...
    • 0
  7. Новичок Аватар для Web-change
    • Регистрация: 16.05.2013
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    deadproof, как обстоят дела? Составить редиректы, восстановить сайт удалось?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для kaktus
    • Регистрация: 04.09.2012
    • Сообщений: 218
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    sly04, у меня андроид тематика, поэтому ВП не очень подойдет.
    Хм, а как сделать такой баннер"мы переехали туда-то"? и что мне надо будет далее оплачивать юкоз?
    У меня тоже например Андроид тематика и я второй уже сайт делаю на ВП. А Джомула, я с этим движком начинал работать, впечатления остались не очень приятные - не обновляется, заголовки.... Хотя смотрел как то новые версии вроде неплохо. Но я пас
    • 0
  9. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Web-change Посмотреть сообщение
    deadproof, как обстоят дела? Составить редиректы, восстановить сайт удалось?
    Перенес на Joomla 2.5, трафик упал с 2000 до 500-700, восстанавливаю пока сайт, яндекс хорошо видит новые страницы, а гугл путает постоянно и ставит например новую игру на старую ссылку, жду, может успокоится)
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перенести сайт Joomla 1.5 на Wordpress (дизайн, логика, тексты)
Создание сайтов 1 16.02.2013 15:24
Перенести сайт с ucoz на dle
DLE 1 26.09.2012 15:13
Перенести дизайн сайта в шаблон дизайна для joomla
Создание сайтов 2 19.01.2012 00:21
Как перенести сайт с Joomla на WordPress.
Софт, скрипты, сервисы 3 19.08.2011 11:20
Как перенести сайт с Joomla на WordPress.
Вопросы от новичков 2 19.08.2011 10:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры