Помогите с 3.0

(Ответов: 4, Просмотров: 559)
  1. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Установил новый сайт с шабом из квик-старта, все работало изначально, но после обновления компонента к2 , перестали работать комменты на сайте в материалах к2 , т.е поля выводятся, заполняешь и кликаешь на "добавить коммент" ...и ничего)))
    т.е кнопка как бы не срабатывает, но при наведении ее цвет меняется
    В джумле не очень силен, у кого какие мысли? может кто то сталкивался с этим траблом?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для YuRuY
    • Регистрация: 20.08.2011
    • Сообщений: 127
    • Репутация: 19
    я сталкивался но, помогало только перелить заново К2
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Roman3211
    • Регистрация: 26.10.2011
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 24
    Не так давно был трабл
    обновил virt на joomla и пропали товары со страницы категорий
    оказывается разработчики решили изменить схему дефолтного продавца и надо было пересохранить его и обновить базу с закладки разработчика.
    в общем к чему я это...
    не все обновления устанавливаются простым закачиванием. тут либо делать бекап, если обновление не встало, откат.
    или искать причину, или забить и ждать кода прояснится и выйдет другое обновление.

    скорее всего у Вас тоже что-то такое и надо не просто закачать, а ещё и настроить. Советую посмотреть описание обновления, какие изменения и на что они влияют.
    Они лучшие http://camelhost.net/
    • 1

    Спасибо сказали:

    dmb(20.02.2013),
  4. Студент
    • Регистрация: 25.03.2010
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 14
    у меня давно было такое.. просто переустановил к2 и вроде все само собой получилось.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Цитата Сообщение от Papa_Misha Посмотреть сообщение
    у меня давно было такое.. просто переустановил к2 и вроде все само собой получилось.
    ...спасибо всем за ответы, но переустановить К2 это для меня не вариант, ибо надо будет заливать таблицы с контентом к2 (сайт наполнен и наполняется ежедневно) + галерея с фото.. и еще несколько моментов .. т.е. нужно решение трабла с установленным к2, так что может кто то знает именно решение а не варианты с переустановками))
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите
Оффтоп и свободные темы 5 03.07.2012 14:08
Помогите с css
Прочее 0 01.05.2011 23:43
помогите пож.
Вопросы от новичков 11 29.04.2011 13:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры